Гость
Статьи
Моя дочь сошла с ума

Моя дочь сошла с ума

В 30+ лет покрасила волосы в фиолетовый цвет! Я воспитатель по профессии, внук ходит к нам, и все коллеги судачат обо мне из-за этого. Не знаю как вразумить дочь #дочь

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И? Ее жизнь, что хочет, то и делает. Я из семьи академиков, крашусь, никого не позорю, потому что умные люди понимают, что это не их дело, хоть пирсинг на *** сделаю.

#2

Я тоже в 30 красилась в розовый. Через два месяца смыла. Что в этом страшного?

Гость
#3

Пусть судачат, вам то что?

Гость
#4

Это не самое страшное ,что может быть

Asli
#5

Почему бы не вразумить коллег? У них что своей жизни нет? И вообще, фиолетовый это модно и красиво и ярко. Или надо в паранже?

Гость
#6

Какие волосы?

Гость
#7

Последнее дело жить с оглядкой на то, что люди скажут. Ж-пу покажут! Вам должно быть наплевать на чье то маленькое и глупое мнение.

Гость
#8
Гость

Последнее дело жить с оглядкой на то, что люди скажут. Ж-пу покажут! Вам должно быть наплевать на чье то маленькое и глупое мнение.

А если на работе посчитают что она не считается с мнением коллектива? Это может перерасти в травлю.

Гость
#10

Люди - **-* на блюде.

Вас не должно волновать, что делает с собой ваадочь в свои 30+. Если вы не перестанете докапываться до своей дочери, она может обидеться и перестать приводить к вам вашего внука.

Гость
#11

Боже, да пусть делает что хочет, это не ваша жизнь. Лучше за собой продолжайте следить, если что-то не нравится, то почему ей это должно не нравится? Повторю, пусть делает что хочет

Гость
#12
Гость

Какие волосы?

Надеюсь, что на голове 😱

#13

Вразумите себя, пусть ваша дочь живёт по кайфу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: