Больная свекровь и ее сыночек
У нас воскресный папа, свекровь вообще была 7 лет ,изредка по воскресеньям. Зато названивает регулярно, чтобы подписаться энергией. Вчера я им вставила, пусть другим лапшу на уши вешают. Не могут люди любить, когда оставили в трудной ситуации мать с ребенком. Или типа любить ребенка только )))
Автор
Мудрость форума: Семья
- Вопрос законным жёнам! ;)1 558 ответов
- Ипотека разрушила мою семью417 ответов
- Дети мужа от предыдущего брака3 564 ответа
- Второй ребёнок в однокомнатной хрущёвке343 ответа
- Нашла, называется, отца своему ребёнку...284 ответа
- Если муж не пришел ночевать, не предупредив. Прощать?198 ответов
- Жена толстая, не могу с этим смириться734 ответа
- Сестра запретила мне ночевать в ее квартире в командировках223 ответа
- У мужа родился сын на стороне. Я просто в шоке245 ответов
- Муж подруги охладел к ней из-за присутствия на родах!2 664 ответа
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Что мешает её номер в чс внести, чтоб не названивала?
Захария
кому свекровь названивает?
ребенку?
ему же не меньше семи получается, видимо, телефон есть..
ребенку не хочется с ней общаться?
ну надо научить ребенка уметь правильно отказывать..
" бабушка, я сейчас не могу говорить", мне неудобно/ некогда", " сейчас не хочу, созвонимся в другой раз"...
ребенку?
ему же не меньше семи получается, видимо, телефон есть..
ребенку не хочется с ней общаться?
ну надо научить ребенка уметь правильно отказывать..
" бабушка, я сейчас не могу говорить", мне неудобно/ некогда", " сейчас не хочу, созвонимся в другой раз"...
А
У нас невесточка, по сути сама еще ребенок, с ребеночком приехала с сыном, чтобы решить вопрос о машине сына. На этой машине разьезжала наглая любовница мужа. Муж принял сторону любовницы. Сын с маленьким ребенком ушел в ночь на вокзал. Я ревела, дала денег 50 или 60 тысяч, поехали на вокзал, купила воду, соки для ребенка, игрушку. Муж после этого смягчился, отдал квартиру и машину.
Гость
Почему не могут любить только ребёнка?!
Чем больна свекровь?!
Чем больна свекровь?!
Бабкины трусы
Вы правы. Я считаю, нельзя заставить человека быть ответственным. Вижу темы, как бегают девушки, чтоб женился, записался отцом. А зачем ? Она не получит алименты и пролетит мимо пособий. Останется "с носом". Если мужчина любящий, он будет помогать, и всё делать для семьи и детей. Знаю ситуации, когда гордость у мужика поднялась, записался отцом и свалил, она не получает ни пособия, ни алименты, постоянно ругаются, истерики. Смысл ? Себя беречь надо. Отец будет рядом и согласен на всё, чтоб дети были сыты, рады, чтоб жили в Европейской стране. Знаю ситуации, когда отец из вредности не давал разрешение на выезд ребенка в страну, где уровень жизни выше. Отцу плевать на образование ребенка, на то что надо с детства учить иностранный язык. Он сам болван и лентяй, и жаба давит , чтоб другие хорошо жили. Знаете, если бы я вышла замуж по молодости, меня бы ждали муки. По жениху я видела, что он такой же. Сам оладух, не стремится ни к чему, для него успех - это больше сожрать, и найти женщину с приданным. Всё. Нафиг этих мужей.
Форум: Семья
Всего: 484 176 тем
Новые темы за сутки: 88 тем
- Изменял или нет?3 ответа
- Скажите честно на анонимном форуме24 ответа
- Сама себя потеряла3 ответа
- Лав-стори2 ответа
- Подруга, муж и предательство5 ответов
- Измены/ дети3 ответа
- Девушки, у кого не было свадьбы - жалели?16 ответов
- Жена блондинка для вида?14 ответов
- Друг начал флиртовать со мной3 ответа
- Мешает жить чужая бабушка3 ответа
Популярные темы за сутки: 48 тем
- Это крысятничество?31 ответ
- Скажите честно на анонимном форуме24 ответа
- Тест ДНК. Скандал18 ответов
- Девушки, у кого не было свадьбы - жалели?16 ответов
- 13 лет я развожусь и не могу развестись16 ответов
- Жена блондинка для вида?14 ответов
- Развод с мужем тираном. Есть ребёнок10 ответов
- Нашему браку 21 год, а любовь только разгорается! Наша нежная утренняя и вечерняя традиция вдвоем10 ответов
- Семейные отношения со свекровью8 ответов
- Почти 8 лет вместе, а выходные снова только для нас7 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема