Гость
Статьи
Насилие в семье. Жена …

Насилие в семье. Жена бьет меня

Добрый день. Сразу скажу, что я не тролль
Я мужчина, у нас в семье случаются побои. Будете смеяться, но жена бьет меня . Хочу услышать советы, как с этим бороться, и часто ли бывает такое

Автор
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#102

Автор, вы в такой проблеме не одиноки.
На самом деле проблема очень неприятная. Понимаю Вас прекрасно. Вам в принципе тут правильно ответили ранее - тут только расходиться. Такие женщины эмоционально не зрелые и не здоровые. Вообще, как правило всё начинается с словесных оскорблений, унижений, неуважения по отношению к мужчине. После, этого становится недостаточно. И женщина начинает пересекать черту физического воздействия. Начинаются оскорбления, сопровождающиеся рукоприкладством. Любые попытки в порывах подобных эмоциональных истерик избежать развития конфликта (сковать действия, уйти, закрыться) - как правило ещё сильнее раззадоривают агрессивную женщину. То есть уже на этом моменте у неё установка - разжечь конфликт до "точки кипения".
Рекомендую автору, да и всем кто в подобной ситуации оказался, просто прекращать отношения. Как бы после ссоры вам женщина не строила глазки, всё повторится при первом же удобном случае.
Часто бывает что начинается подобное только когда женщина напьется в хлам. Потом даже после несильного употребления алкоголя. А после - алкоголь уже и не нужен. Сущность выходит наружу, и подобные инциденты становятся повседневной частью вашей семейной жизни.
Продолжать терпеть подобные издевательства (а иначе это не назовёшь) - значит показать, что с Вами так можно поступать. Женщина почувствует вседозволенность. Постоянные разговоры как правило тоже не к чему не приводят. Но стоит Вам только чисто символически ответить женщине на физическую агрессию (оттолкнуть например) - так она на каждом шагу начнёт рассказывать как вы её каждый день избиваете, что вы деспот, тиран и абьюзер.
Статистика показывает что в последнее время случаи насилия со стороны женщин растет с колосальной прогрессией. В новостях всё чаще женщины фигурируют в тяжких происшествиях семейно-бытового характера (избиение, насилие, убиство, халатное отношение к детям).
Уходите, пока не закончилось полицией или ещё хуже...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: