Гость
Статьи
Мама против зятя …

Мама против зятя другой национальности

Всем добрый вечер! Нравится мне мужчина, он кореец по национальности, но с мамой моей творится что-то ненормальное, говорит только не вздумай от него рожать. Спрашиваю почему, отвечает форма глаз, привяжет тебя ребёнком в другой стране, отберёт паспорт и т.д. Никогда от нее ранее не слышала таких слов. Потом переобувается говорит, что это моя жизнь и мой выбор. К слову мне мужчина внешне тоже не сразу понравился, но спустя время поняла что он мне очень нравится.

21 ответ
Последний — Перейти
овсянка, сэр!
#1

Фууух ну хоть кореец, а не узбек какой нибудь
Завидует твоя мама что ты в Корею переедешь, а она останется одна тут никому не нужная.

#2
овсянка, сэр!

Фууух ну хоть кореец, а не узбек какой нибудь
Завидует твоя мама что ты в Корею переедешь, а она останется одна тут никому не нужная.

😄 он из Казахстана

овсянка, сэр!
#3
Сахарок

😄 он из Казахстана

Кореец родившийся в Казахстане? 😂

#4
овсянка, сэр!

Кореец родившийся в Казахстане? 😂

Именно, их полно тпм

Гость
#5

Я поражаюсь когда люди против какой то нации. Все мы люди. У всех две руки две ноги.. Так почему же кто то считает себя лучше не понимаю. У меня тоже такое было в жизни. Я армянка а парень был русский. Его мамк как узнала что я армянка у нее лицо из 🙂 превратилось сначала в 😳 а потом в ☹️ сразу я ей не понравилась. И она ему потом весь мозг вынесла говоря о том что не хочет кавказцев родственников. Что если брать в жены то только русскую. Он не послушал. Мы поженились, живем два года. Я беременна. Его мать вообще меня до сих пор не любит и постоянно говорит ему чтобы бросил меня. Говорит алименты будешь плотить главное брось 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

овсянка, сэр!
#6
Гость

Я поражаюсь когда люди против какой то нации. Все мы люди. У всех две руки две ноги. Все на унитазе сидят и одинаково серут. Так почему же кто то считает себя лучше не понимаю. У меня тоже такое было в жизни. Я армянка а парень был русский. Его мамк как узнала что я армянка у нее лицо из 🙂 превратилось сначала в 😳 а потом в ☹️ сразу я ей не понравилась. И она ему потом весь мозг вынесла говоря о том что не хочет кавказцев родственников. Что если брать в жены то только русскую. Он не послушал. Мы поженились, живем два года. Я беременна. Его мать вообще меня до сих пор не любит и постоянно говорит ему чтобы бросил меня. Говорит алименты будешь плотить главное брось 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Я не против какой то нации, не националистк я) о других национальнастях и их мамашках шутят в основном, но кто ж виноват что на форуме все серьёзные и чю у многих отсутствует.

Гость
#7

Ну, кроме шуток, Вы вначале провентилируйте на тематических форумах, сможете ли Вы забрать у него ребёнка, если что.
Межнациональный брак - это всегда очень сложная штука. И бюрократически, и в плане менталитетов.
И потом, если Вы собираетесь за ним уехать в Корею, то 100% нужно там пару лет пожить до брака и детей. Два человека вот из лично моего окружения, не знающих друг друга и независимо друг от друга, жили в Корее 2 и 3 года. Один по работе, вторая по учёбе. Оба в итоге вернулись оттуда, исплевавшись на менталитет местных.

#8
Гость

Ну, кроме шуток, Вы вначале провентилируйте на тематических форумах, сможете ли Вы забрать у него ребёнка, если что.
Межнациональный брак - это всегда очень сложная штука. И бюрократически, и в плане менталитетов.
И потом, если Вы собираетесь за ним уехать в Корею, то 100% нужно там пару лет пожить до брака и детей. Два человека вот из лично моего окружения, не знающих друг друга и независимо друг от друга, жили в Корее 2 и 3 года. Один по работе, вторая по учёбе. Оба в итоге вернулись оттуда, исплевавшись на менталитет местных.

Не в Корею, а в Казахстан и говорит, в шутку говорит, что если рожу, то ребенок с ним останется, а меня отправит домой к маме

#9
Гость

Я поражаюсь когда люди против какой то нации. Все мы люди. У всех две руки две ноги. Все на унитазе сидят и одинаково серут. Так почему же кто то считает себя лучше не понимаю. У меня тоже такое было в жизни. Я армянка а парень был русский. Его мамк как узнала что я армянка у нее лицо из 🙂 превратилось сначала в 😳 а потом в ☹️ сразу я ей не понравилась. И она ему потом весь мозг вынесла говоря о том что не хочет кавказцев родственников. Что если брать в жены то только русскую. Он не послушал. Мы поженились, живем два года. Я беременна. Его мать вообще меня до сих пор не любит и постоянно говорит ему чтобы бросил меня. Говорит алименты будешь плотить главное брось 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Вам легче было, т.к. это не ваша мать была против, а его, это совсем другое.

Гостья
#10

Не НАДО! от межнациональных браков НЕ рождаются обычные дети, рождаются "джеры" и "монги". Оба варианта - ....!

Гость
#11

Обрадуйте маму, у нас президент сказал, у нас дружба с северной Кореей, а потом когда она совсем испугаться, скажите я пошутила, он с южной, она выдохнет, ну хоть с южной.

Гость
#12
Сахарок

Не в Корею, а в Казахстан и говорит, в шутку говорит, что если рожу, то ребенок с ним останется, а меня отправит домой к маме

Киану Ривз наполовину азиат, красавец какой и талант!

#13
Гость

Киану Ривз наполовину азиат, красавец какой и талант!

У этого верхний ряд зубов гнилой, а у Киану нет😃

Гость
#14
Сахарок

У этого верхний ряд зубов гнилой, а у Киану нет😃

Если вы так человека за глаза гнобите лучше оставьте его в покое …

#15
Гость

Если вы так человека за глаза гнобите лучше оставьте его в покое …

Никто и не гнобил, это маме не нравится

Гость
#16
Сахарок

Не в Корею, а в Казахстан и говорит, в шутку говорит, что если рожу, то ребенок с ним останется, а меня отправит домой к маме

В шутку-ли? Почитайте, может в РК принято детей с отцами оставлять?

#17
Гость

В шутку-ли? Почитайте, может в РК принято детей с отцами оставлять?

Нет, это уже как суд определит, но у него брак был, жена изменила и не давала видеть дочь, может поэтому так говорит

Гость
#18
Сахарок

Именно, их полно тпм

им лучше жениться на своих
это вообще другая раса если честно

подруга родила от корейца
когда ребенок рос он натурально захлебывался от соплей!!!
она ночами не спала из-за банального его насморка...

и еще он жрал как не в себя и все жирное и мясное тазиками
наша еда им совсем не подходит!

Гость
#19
Сахарок

Не в Корею, а в Казахстан и говорит, в шутку говорит, что если рожу, то ребенок с ним останется, а меня отправит домой к маме

акуеть шуточки!!! (((

Гость
#20
Гость

Киану Ривз наполовину азиат, красавец какой и талант!

у него отчим еврей который его протащил в Голливуд

#21
Гость

им лучше жениться на своих
это вообще другая раса если честно

подруга родила от корейца
когда ребенок рос он натурально захлебывался от соплей!!!
она ночами не спала из-за банального его насморка...

и еще он жрал как не в себя и все жирное и мясное тазиками
наша еда им совсем не подходит!

Он говорит кореянки на всю голову того 😃

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: