Гость
Статьи
Свекровь манипулирует …

Свекровь манипулирует и истерит

Здравствуйте. Свекровь выносит мозг и трепит нервы. Внука фотографии запретила ей (маленький совсем) выставлять в интернете -выставляет и отправляет своим заграничным мужикам. На запрет его фото, сказала, что я психически нездоровая, а больных она прощает. Все мне рассказывает, какой сифилис страшный. Заблокировала ее. Не изменяю, работаю, воспитываю сына. А, этой дуре все неймется. Как быть?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

А муж чё не при делах ?
Ему пох всё это ?

Гость
#2

Автор, а с сыном(вашим супругом) они в каких отношениях? На мой взгляд, тут надо разговаривать ему с ней, а не вам. Поведение неадекватное абсолютно😵‍💫может, ревнует сына к вам? Особенно, если он единственный ребёнок в семье. У меня похожая ситуация. Пытается конкурировать зачем-то. А с тем, что выкладывает фото, боюсь, ничего не поделать -она считает, что имеет полное право, хвастается, что стала бабушкой. На самом деле, в этом ничего такого нет, ненормальна только ее реакция на вашу просьбу не делать этого

Гость
#3

Никогда не понимала почему совсем маленького ребенка нельзя выставлять, а чуть подрос тут же все фото с первого дня жизни выложили🤔тут немного о адекватносьи я с ней согласна....бабуся просто счастлива, что внук появился, делится своим счастьем со всеми подряд) правда хамит при этом матери своего кровиночки зачем-то, но это видимо от большой "любви" к снохе)

Гость
#4
Гость

Никогда не понимала почему совсем маленького ребенка нельзя выставлять, а чуть подрос тут же все фото с первого дня жизни выложили🤔тут немного о адекватносьи я с ней согласна....бабуся просто счастлива, что внук появился, делится своим счастьем со всеми подряд) правда хамит при этом матери своего кровиночки зачем-то, но это видимо от большой "любви" к снохе)

С внуком она ни разу не помогла. Изначально, ее называть надо было по имени. Фото отправляет заграничным мужикам, так как не работает и они ей деньги высылают. Представьте какие у меня мысли на сей счет. Соц сети не веду

Гость
#5
Гость

Автор, а с сыном(вашим супругом) они в каких отношениях? На мой взгляд, тут надо разговаривать ему с ней, а не вам. Поведение неадекватное абсолютно😵‍💫может, ревнует сына к вам? Особенно, если он единственный ребёнок в семье. У меня похожая ситуация. Пытается конкурировать зачем-то. А с тем, что выкладывает фото, боюсь, ничего не поделать -она считает, что имеет полное право, хвастается, что стала бабушкой. На самом деле, в этом ничего такого нет, ненормальна только ее реакция на вашу просьбу не делать этого

Детство мой муж воспитывался чужой теткой, пока она заграницей с мужиками жила. Сын ее защищает. На то, что это чужая мне тетя, говорит, что я не права. Но, я ее заблочила. Нервы дороже. Отправляет фото ребенка всем, кому не лень (в том числе и голого). На тр, что запретили ей фото отправлять чужим людям-плевать хотела

#6

А зачем ей фото внука мужикам отправлять? Я ещё могу понять, когда в месенджере со своими подругами хвастается

Гость
#7
Гость

Детство мой муж воспитывался чужой теткой, пока она заграницей с мужиками жила. Сын ее защищает. На то, что это чужая мне тетя, говорит, что я не права. Но, я ее заблочила. Нервы дороже. Отправляет фото ребенка всем, кому не лень (в том числе и голого). На тр, что запретили ей фото отправлять чужим людям-плевать хотела

А вот это уже интереснее, я когда первый комментарий писала, ещё думала ладно хоть не голого… ну автор, я бы пригрозила мужу, что уйду и видеться с ребёнком не дам никому, так как может она педо..лам отправляет его фото за деньги, а может стоит с мужем поговорить про это-он может вообще в этом русле не рассуждал. Типа ну отправляет и чотакова. Может и полицию подтянуть можно))) в распространении разного рода детских материалов)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: