Гость
Статьи
То любовь, то …

То любовь, то игнор….поднимает руку

Знакомы с мужем 3 года (поженились 9 месяцев назад). Первые пол года носил на руках, потом первый раз поднял руку, (слово за слово, подлетел и пнул)помирились, хотя особо не извинялся, я как в тумане была. Спустя пол года ударил по лицу, итог синяк под глазом, разошлись на 2 месяца. После стал просить прощения, спустя какое то время помирились стали жить дальше. В прошлом году окончательно разорвали отношения, он опять поднял руку, я его выгнала. Но он абсолютно не считал себя виноватым!!! Таскался по другим девкам во время разрыва. Через 4 месяца стал караулить возле дома, просить прощения, помогать и т.д. Простила, поженились🙈😭😞 Через 6 месяцев после брака опять поднял руку (синяк под глазом плюс сломанный палец), простила, сейчас в ссоре из за (непонятных контактов в его телефоне, раньше были переписки, до брака, я ему не доверяю) кинулся на мою собаку и на меня. Выгнала, ушел, но отматерил меня 3х этажным матом, он считает себя жертвой. Вещи пока еще не собрал, ушел жить к маме, которая ему мозги хорошо промывает, что я ему не нужна. У меня своя квартира, детей общих нет (слава богу), зарабатываю наравне с ним. На работе и друзья меня ценят и уважают, а дома ни во что не ставит. Он то на руках носит, то резко начинает игнорировать. Я люблю чтобы все было понятно и если есть какой то дискомфорт сразу обговорить это. Он практически всегда на контакт идти не хочет, молчит. Если начинаю с ним разговаривать, то в ответ слышу « ты меня достала, че мозг пилишь». Умом понимаю, что так и будет продолжаться, что абсолютно он не ценит меня и не дорожит мной…но он внушает мне чувство вины и я его принимаю #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Пельменатор
#1

А потом мне говорят, что у меня нет шансов жениться 🤣
Вон ее пиздяят, пальцы ломают, фингалы ставят, а она под венец 🤣
Не, я точно женюсь, если захочу. )

Гость
#2
Пельменатор

А потом мне говорят, что у меня нет шансов жениться 🤣
Вон ее пиздяят, пальцы ломают, фингалы ставят, а она под венец 🤣
Не, я точно женюсь, если захочу. )

Да ты вообще норм чел, с юмором. Мне такие нравятся.

Гость
#3

Автор, если это не разводка, ваш муж психопат, бегите от него.

#4

Бьёт значит любит.

Гость
#5

Обратитесь к психологу и расстанетесь с этим мужчиной.
Если же вы жертва и любите быть ей, живите на здоровье.

овсянка, сэр!
#6

Все верно. Бьет значит любит.
Походу когда он тебя бил то все мозги тебе выбил раз ты хочешь с ним Остаться. Я не буду писать тебе тчо нужно от него уходить потому что тебе нравится роль мазохистки.

#7

Чой то банальная разводочка.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: