Гость
Статьи
Свадьба зимой. Есто …

Свадьба зимой. Есто кто играл свадьбу зимой ?

Поделитесь опытом, как прошла ваша свадьба в холодное время года? Вы сами так захотели или сложились обстоятельства? #семья #свадьба

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Так сложились обстоятельства, что у меня день рождения в конце ноября, когда мне исполнилось 18 лет, и даты бракосочетания через месяц - это конец декабря. Пришли 29 декабря с походными рюкзаками, в полной экипировке, без свадебных элементов, только вдвоём, расписались и ушли на три ночи в горы, в снег, с палаткой, смотреть новогодние салюты нашего города с гор, такие вод первые брачные ночи у нас получились) было здорово, круто и романтично, сейчас, спустя 5 лет, мало что поменяла бы, только некоторые моменты, в связи с тем, что наш бюджет стал значительно больше. Но базовые элементы, например, что были только вдвоём на всех этапах, что нет совершенно гостей, нет ресторана, нет ведущего, нет свадебного платья, есть долгое совместное времяпровождение и совместное получение крутых эмоций

Гость
#2
Veronica

Так сложились обстоятельства, что у меня день рождения в конце ноября, когда мне исполнилось 18 лет, и даты бракосочетания через месяц - это конец декабря. Пришли 29 декабря с походными рюкзаками, в полной экипировке, без свадебных элементов, только вдвоём, расписались и ушли на три ночи в горы, в снег, с палаткой, смотреть новогодние салюты нашего города с гор, такие вод первые брачные ночи у нас получились) было здорово, круто и романтично, сейчас, спустя 5 лет, мало что поменяла бы, только некоторые моменты, в связи с тем, что наш бюджет стал значительно больше. Но базовые элементы, например, что были только вдвоём на всех этапах, что нет совершенно гостей, нет ресторана, нет ведущего, нет свадебного платья, есть долгое совместное времяпровождение и совместное получение крутых эмоций

Здорово! Мне тоже кажется, что это все таки дело двоих, а у вас так замечательно все сложилось! Спасибо за красивую историю!

Гость
#3

Мы с мужем в декабре просто зарегистрировали брак вдвоем, но было довольно тепло. Тут вопрос я так понимаю про торжественное отмечание этого события. У меня есть такие родственники и друзья, которые играли свадьбы зимой в мороз. Мне было некомфортно на их свадьбах: холодно и прическу нормальную не сделать. На одной из таких свадеб молодожены еще таскались на набережную, фоткались там и выпускали голубей. Я осталась в машине. Но если приехать сразу в ресторан, не ходить на выкупы и фотосессии, то свадьба, как свадьба. Сейчас выкуп невесты и посещения памятников уже не популярны к счастью.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: