Гость
Статьи
Свадьба. сказал что …

Свадьба. сказал что свадьба должна быть зимой

Добрый вечер! Такая ситуация. Парень сделал предложение летом 2021 года, сразу сказал что свадьба должна быть зимой, в декабре, я не захотела, он предложил январь и точка. С горем пополам согласилась. Потом в конце ноября я всё же сказала, что свадьба зимой неразумна, я не беременна от него, секса вообще ни раз не было, вместе полтора года. То есть спешить некуда, можно всё распланировать. Он очень сильно обиделся и сказал, что если мы не женимся в январе, то ни на какой месяц он больше не согласен, в общем высказывал мне своё фи и что за мной он бегать не намерен. По итогу согласился на лето. Июнь. Но тут случается так, что у моего родителя беда и нужно в клинику ехать на тяжёлую операцию... Родитель один, родственников нет. Мне бы не хотелось, чтобы родителя не было на свадьбе, ведь это такой день! Если сказать об этом МЧ и попросить перенести на август/сентябрь, думаю, снова начнёт кричать о том, что я специально переношу дату, лишь бы время потянуть. Но ведь это не так. Что делать не знаю, и операцию перенести никак, потому что плановая, но сложная и страшная, желающих много, а очередь будет только в мае-июне. Помогите с советом #семья #свадьба

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жениха менять.

Гость
#2

Разводка, после слов секса ни разу не было все понятно.

Истина
#3

Зимой только волки женятся. В декабре Рождественский пост, в начале января Рождество, какая свадьба зимой, белые туфельки и тонкое платье в мороз - нафигаэто надо так себя мучить?
Если жених ещё сейчас самодурством занимается и мозги Вам компостирует, нужен ли такой вампир в вашей жизни?
Вы себя что, на помойкенашли? Жить надо счастливо и не терпеть гнёт самодуров.

Cвета
#4
Гость

Жениха менять.

Неее, автора в качестве невесты надо менять - уж очень капризна и глупа.

Гость
#5

Голуба, да он тобой играет, этот импотент, а ты его ещё и боишься?
Шли его далеко и надолго, такого бросового "добра" на каждом шагу валяется.
Замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть!
Серьёзнее надо смотреть на жизнь, куда от такого м удака детей рожать и нервы всю жизнь с ним трепать?
Замуж надо выходить по взаимной любви, чтобы между вами была нежность, счастье, гармония, радость, чтобы душа пела, а не всякие ругатни, капризы и страх.
Операция близкого человека гораздо важнее, чем свадьба с психом, который неспособен сексом заниматься.

Гость
#6

Сними розовые очки, друзья познаются в беде, операция важнее. Зачем тебе капризуля, который не намерен за тобой бегать.

#7
Cвета

Неее, автора в качестве невесты надо менять - уж очень капризна и глупа.

Да где же я капризна и глупа? Я простр попросилв жениха перенести, т к действительно очень холодно, а тут еще и страшный диагноз родителя.

#8
Гость

Голуба, да он тобой играет, этот импотент, а ты его ещё и боишься?
Шли его далеко и надолго, такого бросового "добра" на каждом шагу валяется.
Замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть!
Серьёзнее надо смотреть на жизнь, куда от такого м удака детей рожать и нервы всю жизнь с ним трепать?
Замуж надо выходить по взаимной любви, чтобы между вами была нежность, счастье, гармония, радость, чтобы душа пела, а не всякие ругатни, капризы и страх.
Операция близкого человека гораздо важнее, чем свадьба с психом, который неспособен сексом заниматься.

Да вот и я тоже так подумала. Спасибо вам за совет, добрый человек. Если опять будет кочевряжиться, ну значит так и надо

#9

зачем вам вообще жениться
друг на друге

#10
Гость

Сними розовые очки, друзья познаются в беде, операция важнее. Зачем тебе капризуля, который не намерен за тобой бегать.

Хорошо, спасибо 🙏

Гость
#11
Янита

зачем вам вообще жениться
друг на друге

? Странный вопрос, если они хотят жениться, почему бы и нет?

#12

Секса за полтора года не было...вы-сектаны, извините

Гость
#13

.

Гость
#14
Cвета

Неее, автора в качестве невесты надо менять - уж очень капризна и глупа.

Это ты глупа, как ответчик. Прежде чем оскорблять невесту, посмотреть нужно на себя!

Гость
#15
Жужа

Да где же я капризна и глупа? Я простр попросилв жениха перенести, т к действительно очень холодно, а тут еще и страшный диагноз родителя.

страшный диагноз родителя намного важнее всей той ерунды, которая между вами происходит. Если он не понимает, что в такой ситуации вам самой не до свадьбы, то бегите, роняя тапки. На эту тему никакие обидки неприемлемы

Гость
#16
Гость

? Странный вопрос, если они хотят жениться, почему бы и нет?

А смысл им жениться, если они даже договариваться не умеют и слушать друг друга?

Гость
#17

В смысле: "секса не было"?! А если у него *** маленький?!
Ещё и условия ставит. Так не пойдёт.

#18
Гость

В смысле: "секса не было"?! А если у него *** маленький?!
Ещё и условия ставит. Так не пойдёт.

Да, мне тоже это чуждо. Спрашивала, когда хоть чтото будет, в ответ "скоро"

Гость
#19
Истина

Зимой только волки женятся. В декабре Рождественский пост, в начале января Рождество, какая свадьба зимой, белые туфельки и тонкое платье в мороз - нафигаэто надо так себя мучить?
Если жених ещё сейчас самодурством занимается и мозги Вам компостирует, нужен ли такой вампир в вашей жизни?
Вы себя что, на помойкенашли? Жить надо счастливо и не терпеть гнёт самодуров.

Надо же, мы волки, оказывается😳 поженились в январе, решение приняли в октябре, какой смысл ждать лета? Но мы, правда, скромно, без пышных платьев, фраков, лимузинов.

Гость
#20
Жужа

Да где же я капризна и глупа? Я простр попросилв жениха перенести, т к действительно очень холодно, а тут еще и страшный диагноз родителя.

А вы прям какое то серьезное торжество планировали, что обязательно до лета ждать надо было?

#21
Гость

Надо же, мы волки, оказывается😳 поженились в январе, решение приняли в октябре, какой смысл ждать лета? Но мы, правда, скромно, без пышных платьев, фраков, лимузинов.

А у нас да, гуляния, а не скромно

#22
Гость

А вы прям какое то серьезное торжество планировали, что обязательно до лета ждать надо было?

Прям серьезное!

Гость
#23

"окуеть не встать " . Парень долбанутый на всю голову . Неужели так родители воспитали прогнутся под всякого ?

#24
Жужа

Прям серьезное!

Фотосессия на природе с родственниками, коллегами, друзьями, банкет, пусть нас и немного, но хочется чтобы этот день запомнился не как горестное событие, а как праздник

Гость
#25
Гость

"окуеть не встать " . Парень долбанутый на всю голову . Неужели так родители воспитали прогнутся под всякого ?

Уважаемый, вы не в теме. Вы вообще смысла не поняли.

Гость
#27
Жужа

А у нас да, гуляния, а не скромно

Как известно: чем пышнее свадьба - тем громче развод.

#28
Гость

Надо же, мы волки, оказывается😳 поженились в январе, решение приняли в октябре, какой смысл ждать лета? Но мы, правда, скромно, без пышных платьев, фраков, лимузинов.

Привет волкам от волков)
Мы поженились в январе в дииикий мороз. Самый холодный день за зиму выдался.
И были счастливы, как, думаю и вы)

#29

Что-то здесь не то, Жужа. То ли дело в физиологии у парня, то ли за нос водит.
Здоровья родителя важнее.

Согласился на июнь, может и на июль согласиться.
Почему то кажется, что ваш жених что-то скрывает о себе(

#30
Гость

Как известно: чем пышнее свадьба - тем громче развод.

Разумеется. Нас всего 10 человек)))

#31
Ayumi Se

Что-то здесь не то, Жужа. То ли дело в физиологии у парня, то ли за нос водит.
Здоровья родителя важнее.

Согласился на июнь, может и на июль согласиться.
Почему то кажется, что ваш жених что-то скрывает о себе(

Дорогой человек, это даже и мне уже не кажется. А для чего меня за нос водить? Думаешь, какую-то выгоду задумал? Но я обычная девчонка... Солидарна с тобой.

#32
Гость

В смысле: "секса не было"?! А если у него *** маленький?!
Ещё и условия ставит. Так не пойдёт.

Да я серьезно. Я сама в шоке, что первая спрашиваю, когда у нас будет секс. Это даже глупо выглядит со стороны)))

Гость
#33
Ayumi Se

Привет волкам от волков)
Мы поженились в январе в дииикий мороз. Самый холодный день за зиму выдался.
И были счастливы, как, думаю и вы)

Это да, у нас в сибири конец января самый холодный обычно, бывает до -50 градусов)) но в тот день было тепло, всего -10, от машины пару шагов до загса и обратно🙂

Гость
#34
Жужа

Разумеется. Нас всего 10 человек)))

Пышное торжество и гуляния для 10 человек😳

#35
Гость

? Странный вопрос, если они хотят жениться, почему бы и нет?

да или нет - это уже следующий возможный вопрос
а важнее - зачем ....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: