Гость
Статьи
Хочу убежать из дому

Хочу убежать из дому

всем привет!
История такова, мне 30 лет, всю жизнь живу, как мне диктовала бабушка и мама. Сначала все было обыденно, все гулять идут, а я сижу дома, потому что бабушка меня не отпускает. Уроки в школе заканчивались в 15:00, то я в 15:10 должна была быть дома. Меня даже не отпускали к репетитору, все репетиторы приходили ко мне. Потом учеба в ненавистном ВУЗе, все парни не такие, потому что нужен очень богатый и перспективный, такой, как я… и так много-много всего… по итогу, мне 30, я не замужем, живу по прежнему с ними… мама вечно мной недовольна, потому что ей все не так. Сейчас мне это все так надоело, что я просто хочу сбежать заграницу ничего не сообщив им. Просто выехать на работу туда, изменить номер телефона и начать жить свою жизнь… но мне так страшно #отношениясблизкими

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и в чем проблема в 30 то лет? Давно было пора

Пентотал
#2

Типа..., "побег из Шоушенка"?
Одобряю.
Давай к нам, в Россию, нам люди нужны... , Вы... какой специальностью владеете?

Гость
#3

Я думаю не во всем виноваты ваши близкие,не надо сваливать все на них,особенно,что семьи нет....не хотите,не живите с ними,но полностью разрывать отношения не стоит,знакомьтесь с мужиками,создавайте свою семью,никто реально не может помешать....бабушка и мама вас любят,иначе им было бы просто по х ер на вас и болтались бы вы по всяким подворотням с пивом и сигаретами,шикарная прям молодость....

Геоглиф
#4

Это бабья яма. Беги оттуда без оглядки иначе будешь как они. И они не дадут тебе прожить свою жизнь самостоятельно, ты у них как в гробу - похоронена заживо.
Мало кому удаётся вырваться, но ты попробуй.

апельсинка
#5

Раз страшно оставайся с мамойи бабушкой. Мы то чем поможем?

#6
Пентотал

Типа..., "побег из Шоушенка"?
Одобряю.
Давай к нам, в Россию, нам люди нужны... , Вы... какой специальностью владеете?

Высшее медицинское образование. У меня и тут хорошая работа, и зарабатываю очень достойно, но я уже готова работать на каком-то заводе, лишь бы освободиться от этого. Не могу больше

Гость
#7

В 30 лет беги

Гость
#8

Вы прелесть. И правильно сделаете. У меня знакомого также опекали мать и бабка, чуть задержится бегают ищут как ненормальные. Так и не женился,не дали. Теперь они на том свете, а он совсем один.

Гость
#9

Автор, вы странная такая! Если работа и з/п достойные, снимаете себе жилье и спокойно съезжаете туда. И живете так, КАК ВАМ ХОЧЕТСЯ! и вовсе не обзятельно разрывать связи, сбегать из дома и менять номер телефона. Вы - взрослая, успешная женщина. Только вы сами решаете, какова будет ваша жизнь. выясняете у самой себя, чего именно вы хотите - это раз. Принимаете решение - это два. Реализуете - это три. Стойкости вам! И не валите на других, вы сами отвечете за свою жизнь.

Гость
#10

"мама, бабушка и я
наша однополая семья
есть еще кастрат-котэ
ну полное ***"
(с) Шнуров

Гость
#11

А как ты корм то добывать будешь, тормознутая такая?

#12

вам сейчас нужна поддержка на новом пути, и возможность быть самостоятельной за себя и за свои поступки, чтобы не наделать глупости из-за обид.
У меня есть знакомый специалист занимающийся подобными вопросами, если хотите могу дать контакт, поможет во многих вопросах

#13
Гость

Автор, вы странная такая! Если работа и з/п достойные, снимаете себе жилье и спокойно съезжаете туда. И живете так, КАК ВАМ ХОЧЕТСЯ! и вовсе не обзятельно разрывать связи, сбегать из дома и менять номер телефона. Вы - взрослая, успешная женщина. Только вы сами решаете, какова будет ваша жизнь. выясняете у самой себя, чего именно вы хотите - это раз. Принимаете решение - это два. Реализуете - это три. Стойкости вам! И не валите на других, вы сами отвечете за свою жизнь.

Моя вина в том, что я просто это позволяла. У меня был случай, когда я просто сняла квартиру и ушла, я не переставала общаться с мамой, но рассказывать, где сняла жилье не стала. Мама пыталась всякими способами узнать, где я, и в один момент она просто пришла ко мне на работу и начала обсуждать с моими коллегами, что я поступила, как завершенная эгоистка, сбежала из ее райских условий и она не знает, где я и что я. Если что/то не так, как запланировала мама у себя в голове она может просто ударить меня. Да это смешно, что мне 30 и моя мама может ударить меня. С каждым годом это усугубляется, и я понимаю, что я просто всю жизнь делаю, как мне диктуют… мне даже кружки выбирала мама еще с садика, потому что в тот момент, когда я хотела заниматься гимнастикой, мама сказала, что это все ерунда и записала меня на скрипку и вокал 😏😏😏

#14

Буду благодарна за контакты. Мне нужно разобрать эту ситуацию с кем-то. Потому что я чувствую себя мертвой….

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема