Гость
Статьи
Мой муж ведёт себя …

Мой муж ведёт себя иногда просто отвратительно

Мой муж ведёт себя иногда просто отвратительно, мне очень бывает стыдно перед родителями, что я привела в дом такого человека.. бил моего брата когда то до синяков "в целях воспитания ", говорил, что мой папа алкаш ему и многое другое, еду бывает последнюю у меня забирает, даже когда сам поел, а я нет, просит деньги у моих родителей на сигареты, меня просить заставляет, хотя у своих не берет, а у них больше денег, чем у моих... в большинстве случаев он нормально себя ведёт, но такое поведение меня убивает, за что я с таким человеком познакомилась? Я люблю его очень, но злопамятная и всегда вспоминаю с горем его поступки моим родным при том факте, что его родителям я ни слова не говорила плохого, хоть они меня морально и унижали частенько. Знает, что мама тяжело относится к папиным пьянкам, подходит к ней и говорит "ну что, опять пьет ваш муж?". Мы живём отдельно от них в другом городе, но из за его языка и действий я боюсь приезжать к родителям с ним, хоть с скучаю.

Оливия
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А до замужества прям паинькой был ваш муж.

Оливия
#2
Гость

А до замужества прям паинькой был ваш муж.

К сожалению так и есть:(

#3

Если вы всё это терпите, значит любите такого тирана? Или уже разлюбили и из привычки остаетесь с ним жить, продолжая терпеть унижения. может вы тайно от себя хотите уйти от него и построить семью с порядочным, радушным мужчиной но боитесь себе в этом признаться, боитесь оставить его?
У меня есть знакомый специалист, который занимается решением подобных проблем, если хотите, могу поделиться контактом

Гость
#4

садомазо пары самые крепкие - будете вместе до гробовой доски
медленно переходите к иглам в сиськи, порке со следами и электросексу

Гость
#5

А еду почему отбирает?

Оливия
#6
Гость

А еду почему отбирает?

Говорит, что наверное я не хочу больше, либо он не наелся

Гость
#7

Выбрали де.ге.не.рата в мужья. И за что вы его любите, сами хоть знаете? Он красивый что ли?

Захария
#8

приезжайте без него
в чем вопрос то?

Гость
#9

автор а зачем вы его на шею своим родителям посадили?!!!
сама гостите у родителей без мужа тогда

ну, зато вы "взамуже"...
и можете гордо смотреть на неокольцованных барышень, не правда ли?

Гость
#10
Оливия

Говорит, что наверное я не хочу больше, либо он не наелся

не наелся? пусть Заработает и тогда купить и приготовит и тогда он наесться. а как наесться и Сможет заработать в три раза больше, пусть вот Тогда и жениться.а не до...

автор это все Воспитание его мамкой такое ему в попку дули и он теперь издевается над вами потому что ему стыдно сказать родителям что он не тянет семью!!!

вывод: не надо выходить в замуж за мальчиков. ищите мужчин.

Гость
#11

Все понятно. Развестись что мешает?

Гость
#12

За что ты его любишь, дурочка ?

Гость
#13

***

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: