Гость
Статьи
Я мультимиллионер и …

Я мультимиллионер и одинок. Мне 42 года

Мне 43, в браке никогда не был. Отучился в МГУ сначала на юриста, потом на экономиста. Открыл бизнес в начале 2000-х вместе с другом, многое прошли, но сейчас все хорошо. Есть свои рестораны и кафе, друг ушел из бизнеса в 2020-м. Есть две квартиры в Москве и одна в Италии, два загородных дома и три машины. Почему-то так и не получилось создать личную жизнь. Сначала учился, потом работал. Были романы, конечно, но в основном с подчиненными и однажды я чуть не женился, но в последний момент передумал, та девушка теперь счастлива в браке. Внешность у меня нормальная, за собой слежу. Рост 181 см, вес 87 кг, раньше занимался теннисом и плаванием. Хожу к косметологу и в зал. С деньгами проблем нет, все есть. Уже хочется семью, хочется детей. Хочется, наконец, ощутить тепло домашнего очага. Я даже согласен вступить в брак с женщиной своего возраста, хотя нравятся больше те, что помладше лет на 10 хотя бы. В прошлом году мама переболела ковидом и чуть не умерла, после этого я по-настоящему задумался о семье, о ценностях. Вот сейчас сижу на родительской малогабаритной кухне с засаленными обоями в рейтузах, которые мать купила на раскладушках в 2005-м году, печатаю этот текст на грязной клавиатуре и почти плачу, потому что мои миллионы существуют только в моем воображении. Сначала работал в университете, через 6 лет выгнали, потом осел дома, мама работала. Вот сейчас мама не может уже работать и я задумался о будущем. Как думаете, может женщина быть со мной, если я миллионер, но воображаемый?? Может она мне сделает кое-что, если у меня все есть, но это все в воображении?

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошая иллюстрация, как инфантил в вытянутых коленках и с немытой клавиатурой уверен, что ему не дают, потому что он - не миллионер

Гость
#2

Может она...эмммм...взять его в рот, как вы думаете??? за то, что я миллионер, но как бы заочно???

Гость
#3

Найди себе такую же в засаленном халате и будьте счастливы вместе.

Гость
#4

тухлая разводка, совсем тролли выродились

Гость
#5

Милый мой, не в миллионах счастье.

Гость
#6

дык сходи уже добровольцем на сво

Гость
#7
Гость

дык сходи уже добровольцем на сво

А как вы понимаете смысл СВО?

#8

Воображаемая женщина вполне может.

Гость
#9
Гость

дык сходи уже добровольцем на сво

Его мама не пустит,он же еще маленький мальчонка,ужо жанитца хочуть😉

Гость
#10
Гость

дык сходи уже добровольцем на сво

А если меня там убьют?

#11
Гость

А если меня там убьют?

Убьют -- ладно, главное чтобы сразу умер, а вот если в плен возьмут и будут мучить или инвалидом по ранению останешься?

Элли
#12

Я так смеялась в конце:)) браво ,автор;))))

Гость
#13
г0сть что в г0рле к0сть

Убьют -- ладно, главное чтобы сразу умер, а вот если в плен возьмут и будут мучить или инвалидом по ранению останешься?

Лучше в плену, чем жизнь в России. Мужики потолстевшие возвращаются, откормленные на украинских борщах обратно к своей бутылке.

Гость
#14

Я тоже работаю на фондовом рынке и через два года буду зарабатывать миллион в месяц, поэтому можешь у меня отлизать я сяду тебе на лицо.

Гость
#15

Тут где то Королева Амазонок бродила. Берите.

Гость
#16
Гость

А если меня там убьют?

маме денег заплатят. а твоя бесполезная жизнь хоть какую-то пользу принесет.

Гость
#17

😂😂😂 Повеселили на ночь глядя,я уж почти поверила.

Гость
#18

Может. В Sims 4.

Гость
#19
Гость

Лучше в плену, чем жизнь в России. Мужики потолстевшие возвращаются, откормленные на украинских борщах обратно к своей бутылке.

Да мы сами борщи варить умеем прекрасно, вы не переживайте)

Гость
#20

Не ври, богатые люди, одни никогда не бывают, они вечно заняты, у них куча всех влиятельных. На охоту или рыбалку съездить или слетать.
В нблюдтельной палате помечтай, что тебе сделают и что ты сделаешь. ( дней держать без перевода. Надоели вы уже поступать, фантазеры!

Гость
#22
г0сть что в г0рле к0сть

Убьют -- ладно, главное чтобы сразу умер, а вот если в плен возьмут и будут мучить или инвалидом по ранению останешься?

Как там дела ,все уже продали и вывезли на Запад,может дать пинка для ускорения?

Гость
#23

Мне 42 года…пока писал пост 43 исполнился 😂😂😂

Гость
#24

Что, испугался, что мама умрет и жить не на что будет?

Гость
#25

У воображаемого миллионера вполне может быть роскошная женщина. Тоже воображаемая.

Гость
#26

Если она будет, страшная, старая, ленивая будете вместе, сидеть и мечтать как принц и принцесса в замке.

#27
Гость

тухлая разводка, совсем тролли выродились

Это ,скорее, не разводка, а стеб над форумными миллионерами и миллиардерами

Гость
#28
A.V

Это ,скорее, не разводка, а стеб над форумными миллионерами и миллиардерами

Хммм... А вы молодец)) Вот как-то даже не пришло такое на ум))

Гость
#29
Гость

Хммм... А вы молодец)) Вот как-то даже не пришло такое на ум))

значит ума нет

Гость
#30
Гость

значит ума нет

Всë серишь?

Гость
#31
Гость

Всë серишь?

всё тупишь...и без чувства юмора как всегда

Мисс Крабс
#32

Ну так Вы и вообразите себе что она Вам это делает. Вобще, автор, пойди разберись что есть реальность. Вдруг мы действительно загружены в матрицу?

Гость
#33

В начале темы я почти влюбилась в автора, но в конце темы резко разлюбила 😂

гендерное преступление🍎
#34

О! Какая постирония на
" Королевство увеличивается, а достойной золушки все нет"
Перекликается с

я теплый маленький котенок
и кильку мне уже несут
так думал грязный бомж в подвале
и улыбался в никуда

Гость
#35

Автор, шикарно!! Сделали мой вечер!

Гость
#36

Если вы сидите дома, то какая вам семья?Срочно устраивайтесь на работу, потом ищите женщину для семьи

Гость
#37
Гость

всё тупишь...и без чувства юмора как всегда

Юмор за 200? Не, не моë.

Гость
#38

Знаете, у меня всего двое трусов целых осталось...я не могу себе позволить новые трусы купить, остальные порваны. Трусы с желтым спереди уже не отстирываются

Гость
#39
Гость

Знаете, у меня всего двое трусов целых осталось...я не могу себе позволить новые трусы купить, остальные порваны. Трусы с желтым спереди уже не отстирываются

Так продай одну квартиру и купи трусов.
У тебя 3 квартиры же есть.

Гость
#40

хахахаха

Гость
#41
Гость

Знаете, у меня всего двое трусов целых осталось...я не могу себе позволить новые трусы купить, остальные порваны. Трусы с желтым спереди уже не отстирываются

пошей сам из старых простыней! не будь нюней!

Гость
#42
Гость

Так продай одну квартиру и купи трусов.
У тебя 3 квартиры же есть.

в принципе я могу купить воображаемые трусы

Гость
#44
Гость

Я тоже работаю на фондовом рынке и через два года буду зарабатывать миллион в месяц, поэтому можешь у меня отлизать я сяду тебе на лицо.

Это иллюзия. Зарабатывать может будешь и в 10 раз больше , не вопрос.

Но не через год. Через 25 лет.

Гость
#45
Гость

в принципе я могу купить воображаемые трусы

Вот именно. Продай воображаемую квартиру и купи воображаемые трусы. Делов-то.

Гость
#46
Гость

Может она...эмммм...взять его в рот, как вы думаете??? за то, что я миллионер, но как бы заочно???

а ты не почувствовал? она заочно уже взяла😆

#47
Гость

Может она...эмммм...взять его в рот, как вы думаете??? за то, что я миллионер, но как бы заочно???

А что в рот-то брать? Клитор? Вы же женщина.

05 сентября, 18:32
Автор
[660390747]

Мне 33 и я постарела!

В последние годы замечаю явные признаки старения и не только у себя. Мои сверстницы-подруги тоже стареют. Я стараюсь питаться правильно, заниматься спортом, высыпаться, но...Появились морщины, кожа стала хуже, энергии не так много, как раньше, фигура все равно меняется. Простой пример - в 20 лет я могла спокойно не поспать ночью, а потом целый день проработать и все равно выглядела свежо. Сейчас, если я не посплю ночью - я утром не встану, а на лице будет заметна вся боль. Была какая-то легкость, сила все успевать, сейчас уже нет. Недавно встретила бывшего коллегу, с которым работала 8 лет назад - лысый дядька....БЛИН, был молодой парень. При чем, я замечаю это не только у тех, кто ведет неправильный образ жизни, пьет, на стрессе и так далее. У меня есть пара примеров подруг, когда питаются правильно, занимаются спортом, отличницы, умницы и все равно заметно, что постарели. Эта такая разница, что невозможно не заметить - как будто разные люди вообще. И это ведь блин только начало, потом будет веселее, я думаю. Печально это все

Гость
#48
Мышильда

А что в рот-то брать? Клитор? Вы же женщина.

05 сентября, 18:32
Автор
[660390747]

Мне 33 и я постарела!

В последние годы замечаю явные признаки старения и не только у себя. Мои сверстницы-подруги тоже стареют. Я стараюсь питаться правильно, заниматься спортом, высыпаться, но...Появились морщины, кожа стала хуже, энергии не так много, как раньше, фигура все равно меняется. Простой пример - в 20 лет я могла спокойно не поспать ночью, а потом целый день проработать и все равно выглядела свежо. Сейчас, если я не посплю ночью - я утром не встану, а на лице будет заметна вся боль. Была какая-то легкость, сила все успевать, сейчас уже нет. Недавно встретила бывшего коллегу, с которым работала 8 лет назад - лысый дядька....БЛИН, был молодой парень. При чем, я замечаю это не только у тех, кто ведет неправильный образ жизни, пьет, на стрессе и так далее. У меня есть пара примеров подруг, когда питаются правильно, занимаются спортом, отличницы, умницы и все равно заметно, что постарели. Эта такая разница, что невозможно не заметить - как будто разные люди вообще. И это ведь блин только начало, потом будет веселее, я думаю. Печально это все

Видимо, автор несостоявшийся писатель. Вам бы романы писать, к примеру, на тему воображаемого миллионера, который живет двойной жизнью и в каждой жизни у него свои проблемы и, конечно, когда ему предстоит сделать выбор между иллюзией и реальностью, он выбирает реальность, потому что в ней, к примеру, есть щенок, которому надо помочь и который каждый вечер приходит к дому нищего маргинала в засаленных рейтузах и жалобно скулит и тогда этот маргинал понимает, что хоть кому-то нужен и ради щенка оставляет жизнь успешного, но никому не нужного миллионера… Развейте мысль, у Вас получится.

Ольга
#49

У вас с головой не все впорядке, но я понимаю коренной москвич обидно, приезжие наглые и хитрые понимаю, они умнее оказываются нежели столичные жители,я тоже коренная киевлянка, но жить хотела в Москве, хотя Киев не хуже, такого же уровня город, я туда в театральный поступала и не поступила, живу в Киеве, сейчас 36 тоже с родителями, жизнь не сложилась,мужики обижали, ещё со здоровьем огромные проблемы были, но все равно надо благодарить бога за то что имеешь. А к косметологу и в спорт зал тоже ходишь виртуально?

Гость
#50
Гость

А как вы понимаете смысл СВО?

Силовая Вынужденная Операция

Гость
#51

а ты с воображаемой бабой поёрзай бабы они бабло любяят

Вася
#52

Мне тоже в 46 кажется что мне еще 26 и все еще прекрасно, но я в реале хожу к косметологу и ухаживаю за собой...
Найди просто себе такую же простую мечтательницу, поверь, не все девушки на рублевке тусят, и не все меркантильны, хоть общество ужасно катится вниз, мужики все такие же козлы...
так вот - если ты готов работать и трудится ради одной, и не изменять - поверь в себя, будет и семья