Гость
Статьи
Мне 18 ему 45

Мне 18 ему 45

Немного смешно писать сюда,но просто я мало кому смогла бы рассказать об этом.
Вообщем ситуация следующая .Мне 18 и я влюбилась во взрослого мужчину(ему 45)
Я люблю его где-то уже год ,до этого просто начала испытывать к нему нечто странное.Например,когда он находился рядом или говорил что-то,то я вдруг начала понимать,что он мне нравится.А потом все переросло в реально серьёзные чувства.Причем настолько,что я думаю о нем 24/7,вижу его очень часто.(Я учусь если что,но не в универе)У него нет жены,но вроде бы есть женщина или девушка..Короче он вроде бы не одинок.
Вообщем недавно я пошла после занятий тусить с подругами,мы выпили,и..я написала ему.Сначала написала,а потом позвонила.Я плохо помню,что я говорила,но в итоге он приехал за мной и забрал меня оттуда.Я была просто в шоке,но пьяной,поэтому воспринимала все как-то..спокойно короче.Я просила не везти меня домой,в итоге он привёз меня к себе.Мы сели у него на кухне(у него очень крутая квартира),он сделал мне чай и хотел уйти,но я попросила остаться.В итоге я сказала ему,что испытываю к нему чувства,он спросил «Что ты имеешь ввиду?»
Я сказала «Я чувствую ,что люблю вас»
Вообщем он офигел,а потом какое-то время просто смотрел на меня.Потом сказал «ложись спать» и ушёл.
На след день мы увиделись и он вёл себя так,как будто вообще ничего не произошло.Только один раз я поймала его взгляд на себе,и он сразу отвёл его..
Мне очень странно ,как себя с ним вести?И вроде и стыдно за то,что было ,а он как бы и делает вид ,что ему все равно
И вообще у меня был такой шанс..я была у него дома,а я тупо все просрала
Как быть с ним дальше ?

Noname🌾
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка.

Карина
#2

КАКОЙ МУЖЧИНА!!!Сама бы в такого благородного

Ганс
#3

Какой мужик добрый и xороший - не оттрахал тебя буxую.

Champ
#4

Пошланахуй, тызаебала

Гость
#5
Ганс

Какой мужик добрый и xороший - не оттрахал тебя буxую.

так он выжидает) щас еще немного и поахает во все дыры, а она будет на все согласна))

Гость
#6

Таких не бывает.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#7
Noname🌾

Мне 18 ему 45

.
Нормальная разница в возрасте. Вот если бы было наоборот, то это конечно изврат, а так норм.
.
_

Гость
#8
Гость

Таких не бывает.

так это ей приснилось после бухла. К кому-то белочка приходит, а к кому-то галюны в виде мужика)

ЧелЛoв ★ ★ ★
#9
Noname🌾

И вообще у меня был такой шанс..я была у него дома,а я тупо все просрала
Как быть с ним дальше ?

.
Ну ты не сдавайся. Наверняка он запомнил что ты ему сказала.
.
Нужно искать возможности.
.
Там не знаю выиграй у него в карты свидание или чё-нить подобное.
.
Мужчины вообще любят когда их добиваются.
.
_

Гость
#10

"У него такая крутая квартира", а вы похоже живёте в клоповнике и росли без отца. Вот откуда растут ноги у этой"любви". 😆

Гость
#11

Так-так... автор.. что было дальше, пишите, сгораю от любопытства))) наверное, потом он приехал с букетом к вам домой, схватил на руки и начал кружить, а потом сказал, что на самом деле тоже давно любит вас, но не решался сказать))))))
разводка на троечку)

Человек
#12
Гость

"У него такая крутая квартира", а вы похоже живёте в клоповнике и росли без отца. Вот откуда растут ноги у этой"любви". 😆

Какие же *** сидят на вумене
))))
Ей 18,а ты,похоже,что взрослая тетка,пишешь такое
Если он ей нравится ,то она просто написала ,что у него крутая квартира,раз она была у него дома
На тебя мужчина этого возраста никогда внимания бы не обратил даже
Девочка написала сюда,всего лишь спрашивая совета
Откуда вам знать,где она живёт?
А во всяких мухосрансках и деревнях живут обычно те,кто пишут подобные выясеры,как ты и прочие тут )

Гость
#13
Человек

Какие же *** сидят на вумене
))))
Ей 18,а ты,похоже,что взрослая тетка,пишешь такое
Если он ей нравится ,то она просто написала ,что у него крутая квартира,раз она была у него дома
На тебя мужчина этого возраста никогда внимания бы не обратил даже
Девочка написала сюда,всего лишь спрашивая совета
Откуда вам знать,где она живёт?
А во всяких мухосрансках и деревнях живут обычно те,кто пишут подобные выясеры,как ты и прочие тут )

Дед, поправь розовые очки, где ты был, когда она была девочка? В саду розы нюхал, поди. Девочки влюбляются в мальчиков 18-летних.По себе сужу.

Гость
#14

Нормальный бы отвез домой к родителям, а не к себе.

Гость
#15

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#16
Гость

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Боже спасибо !!!!!!!!!!!!!!!
Я нашла теперь выход ......

Гость
#17
Гость

Дед, поправь розовые очки, где ты был, когда она была девочка? В саду розы нюхал, поди. Девочки влюбляются в мальчиков 18-летних.По себе сужу.

Ты мальчик или девочка?

Апрель
#18

Ну не верю я в такие тексты! 30 лет разницы почти! Если даже допустить такое, то лучше переключиться на что-нибудь вам, девочка. Это у вас пройдёт. Я вам гарантирую! Тем более жизнь у вас бурная. Молодость только началась. Я сам не раз влюблялся во взрослых женщин с разницей до 10 лет. В принципе, не жалею, что ни с кем не сложилось.

Гость
#19
Апрель

Ну не верю я в такие тексты! 30 лет разницы почти! Если даже допустить такое, то лучше переключиться на что-нибудь вам, девочка. Это у вас пройдёт. Я вам гарантирую! Тем более жизнь у вас бурная. Молодость только началась. Я сам не раз влюблялся во взрослых женщин с разницей до 10 лет. В принципе, не жалею, что ни с кем не сложилось.

Да, я тоже так думаю. Девочка, переключись на более старого дяденьку, через какое то время он двинет кони и оставит тебе в наследство крутую квартиру, ну и что-нибудь по мелочи. А вообще, если серьёзно, иди учиться, бросай пить, влюбляйся в однокурсников, строй карьеру, зарабатывай на крутую квартиру и будь независимой от старперов. В этом счастье.

Noname🌾
#20

Моя карьера будет офигительной,это я знаю точно ))
Я лучшая на моем курсе из девочек и в этом году заканчиваю учебное заведение с красным дипломом
))
Я пью только ,когда хожу с кем-то потусить,а это бывает очень редко ,потому что учусь я с утра и до вечера и иногда даже в выходные
Я ни от кого не завишу
Я сама не ожидала от себя,что могу влюбиться во взрослого мужчину ,а тем более в этого
Так что вот

йеххху
#21

я тоже влюблялась в мужчину взрослого, мне было 22, а ему 46.Как увидела, меня как током ударило, влюбилась.Стала гнать мысли эти.Он приехал в наш городок из другой страны, но родился в моем городе и в моей школе учился и к нам домой пришел т.к. его мама и моя бабушка были лучшими подругами.Его 20 лет не было в городе моем и вот приехал.Он быэл в разводе, стал зввть меня погулять вместе и закрутилось.Он был моим первым мужчиной.Я была счастлива.Но жениться на мне он не собирался.Его устраивали такие отношения и либо он меня не любил, либо понимал что не стоит ломать мою жизнь, слишком большая разница.А потом я в нем разочаровалась, спустя много лет.Он оказался б.л.д-у.н. и меня очень обидел.Я все высказала ему и пожелала чтоб его внучкам встретился такой же Юра с такими же предложениями.А он мне ответил, прости, я от всего сердца к тебе относился.С тех пор не общаюсь с ним и не хочу.

йеххху
#22

а начиналось все очень красиво, любила его.Но слава Богу что он не моя судьба.

Гость
#23
Гость

Разводка.

Понимаю твою сетуацию у меня похожая. Влюбилась в 17 сейчас 18 мы даже целовались и дело дошло до интима и всё было волшебно. Но потом он начал чувствовать дискомфорт в плане того, что он стыдился меня иза того, что я молодая, а он уже не мальчик. Он теперь встретиться с двумя женщинами мы общаемся иногда. Но я люблю, а он стыдился сказать родителям, что у него молодая девушка. Боится осуждения. По этому лучше перестать с ним общаться у уехать куда небудь. Потому, что я испытываю досих пор те же чувства к нему.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: