Гость
Статьи
Моей бабушке не …

Моей бабушке не нравится мой кот и что у меня навалено в квартире

Хочу высказаться о том,что очень не приятно когда тебя обсуждают за спиной.
А именно моя бабушка. Она переселенка,и как началась война приехала ко мне в Харьков и жила у меня 7 месяцев,потом со знакомой зачем-то уехала в лнр. Недавно она вернулась назад,сняли ей тут квартиру.
Так вот,на днях мамин мужчина мне сказал что она вчера заходила к ним. Рассказывала мол у меня в квартире всё навалено(не знаю что,у меня ничего такого нет,ну бывает лежит где-то что-то,так это у всех бывает тем более с ребёнком). Мол что я её к печке не подпускала когда она у меня жила. Я думала что это наоборот забота,я готовила,что ещё надо. Тем более она меня не просила никогда чтоб она что-то приготовила. И сказала что и дня жить со мной больше не будет. Обидно конечно когда такое говорят твои родственники за спиной.
Сегодня пришла,опять начала за моего кота. Мол шкодит. Говорит что когда у неё коты были то такого не делали. И говорит что мама моя говорила что любит котов,но таких чтоб такое творили не видела. Хотя когда я жила с родителями,у нас были коты и тоже шкодили,валяли ёлки и т.д. Бабушка говорит привяжи его куда нибудь на поводок когда уходишь из дома или в ванной закрой. Но,мой дом мои правила. Я на это всё очень остро реагирую,скоро уже психоз начнётся от этих родственников. Ну какое им дело что у меня тут в квартире,особенно бабушке.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

"Мол что я её к печке не подпускала когда она у меня жила. Я думала что это наоборот забота,я готовила,что ещё надо"
А вам как показалось то?
Хотела она готовить?

Гость
#2
Захария

"Мол что я её к печке не подпускала когда она у меня жила. Я думала что это наоборот забота,я готовила,что ещё надо"
А вам как показалось то?
Хотела она готовить?

Она меня об этом никогда не просила

Захария
#3
Гость

Она меня об этом никогда не просила

Я спросила " как вам показалось"
Показаться может и без просьбы...

Гость
#5

Кто тебе навалил в комнате?😂

Гость
#6

Автор,такое почти у всех, пускайте в дом к себе редко. А лучше скажите: Да, вот такой в моем доме беспорядок, и вот такой кот,не нравится? Не задерживаю.
Грубо,но отрезвит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: