Гость
Статьи
Ужасные родственники

Ужасные родственники

Здравствуйте, на протяжении года, с нами живёт моя сестра и её ребенок, у сестры нет работы, так как в декрете, соответственно денег тоже, всё бы ничего, трудное жизненное положение, нужна поддержка и помощь, но сестра никого не уважает, кидается на бабушку, маму, хотя они ей помогают финансово и с ребенком, живёт к моей мамы, переехать у неё возможность есть, но желания нет, у неё проблемы со психикой, кидается с унижением на всех, позорит, орёт, подставляет, может просто так бабушке сказать "тупая карга, иди отсюда" маме может сказать "бестолочь, пошла вон отсюда" Хотя к ней все по хорошему относились когда ей нужна была наша помощь с деньгами и поддержкой, на людях она очень добрая и хорошая, родственники её жалеют и защищают, от кого не понятно, каждый день пересекаться с ней как мучение для всех. Подскажите что делать?
Мама иногда ставит её на место, а вот бабушка боится и пляшет перед ней с 6 утра до часу ночи, что делать? у кого были такие же родственники? #родня #сестра

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ничего не научит вашу сестру уму-разуму, кроме как осознание через последствия. Ребенка ни в чем не ограничивайте, а вот сестру ограничьте ВО ВСЕМ!

Хотя, если принять во внимание "у нее проблемы с психикой" и это утверждение обоснованное - сдайте ее в психушку просто. Агрессивные расстройства опасны для окружающих.

Гость
#2

Хвост на мотать на кулак и процедить-сиди тише воды, ж опа.

Гость
#3
Никто

Ничего не научит вашу сестру уму-разуму, кроме как осознание через последствия. Ребенка ни в чем не ограничивайте, а вот сестру ограничьте ВО ВСЕМ!

Хотя, если принять во внимание "у нее проблемы с психикой" и это утверждение обоснованное - сдайте ее в психушку просто. Агрессивные расстройства опасны для окружающих.

Судя по всему нет проблем с психикой если грубит избирательно только близким.

Гость
#4

Всем нужно дружно пойти против неё и начать выживать. Бабушку поддерживайте. Как кого то одного оскорбила, всем дружно кидаться на неё. Можно купить новый замок и сменить, когда выйдет погулять и больше не впускать. Пусть ломится с полицией. Выставить её вещи и досвидос.

Гость
#5
Гость

Судя по всему нет проблем с психикой если грубит избирательно только близким.

Не близким, а тем, кто помягче характером.

Гость
#6
Гость

Судя по всему нет проблем с психикой если грубит избирательно только близким.

Дааа, на людях она очень "хорошая"

Гость
#7
Гость

Всем нужно дружно пойти против неё и начать выживать. Бабушку поддерживайте. Как кого то одного оскорбила, всем дружно кидаться на неё. Можно купить новый замок и сменить, когда выйдет погулять и больше не впускать. Пусть ломится с полицией. Выставить её вещи и досвидос.

Ну так уж тоже не получится, так как у нее маленький ребенок, если бы не было ребенка, давно бы так сделали...

Гость
#8
Гость

Не близким, а тем, кто помягче характером.

Кстати, вот у меня жёсткий характер, мне слово не говорит, а мама,бабушка очень добрые и мягкие, поэтому вот так обращается

#9
Никто

Ничего не научит вашу сестру уму-разуму, кроме как осознание через последствия. Ребенка ни в чем не ограничивайте, а вот сестру ограничьте ВО ВСЕМ!

Хотя, если принять во внимание "у нее проблемы с психикой" и это утверждение обоснованное - сдайте ее в психушку просто. Агрессивные расстройства опасны для окружающих.

Тогда только первый абзац, вы можете мне верить - можете нет. Но это единственный способ образумить дебила. Оставить его с последствиями его собственных выборов.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: