Гость
Статьи
Как узнать про наличие …

Как узнать про наличие детей?

Предположим то, что в графе отец поставлен прочерк и записи в паспорте у человека нет.
В данном случае, как я могу узнать про наличие детей?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Это что за графа с почерком?
Есть свидетельство о рождении ребенка перед глазами .... Чье?

Аксиос
#2
Захария

Это что за графа с почерком?
Есть свидетельство о рождении ребенка перед глазами .... Чье?

Да там дети: чужие паспорта смотрят, хотят наверняка знать : есть у М дети или нет.

Захария
#3
Аксиос

Да там дети: чужие паспорта смотрят, хотят наверняка знать : есть у М дети или нет.

А... Так это не про графу отцовство речь, а про страничку " дети")

#4

дать в руки памперсы и спросить где перед

Гость
#5

Если в свидетельстве о рождении стоит прочерк, а в паспорте у мужчины нет записи о наличии детей

Гость
#6

а просто спросить у него никак?

Захария
#7
Гость

Если в свидетельстве о рождении стоит прочерк, а в паспорте у мужчины нет записи о наличии детей

В чьем свидетельстве о рождении?

Гость
#8
Захария

В чьем свидетельстве о рождении?

Явно не в вашем

Гость
#9
Гость

а просто спросить у него никак?

Вы действительно думаете то, что вам скажут чистую правду?

Захария
#10
Гость

Явно не в вашем

а в чем?

Гость
#11

Через друзей в соцсетях по общим фото вычислить бывшую, зайти к ней и посмотреть, похожи ли её дети на этого мужика)
Но, по-хорошему, надо задать вопрос напрямую, пояснив при этом, что если вдруг потом всплывёт враньё, то разрыв отношений сразу же.

Гость
#12
Гость

Вы действительно думаете то, что вам скажут чистую правду?

а почему нет? что за ситуация у вас такая что вам нужно знать о наличии детей а мужчина непременно обманет?

Гость
#13
Гость

Если в свидетельстве о рождении стоит прочерк, а в паспорте у мужчины нет записи о наличии детей

У меня и моего мужа в паспорте не записан ребенок. И у наших знакомых тоже. Так что паспорт явно не показатель наличия/отсутствия детей. Непонятно про свид-во о рождении. Вы нашли у мужчины св-во о рождении какого -то ребенка, но в графе отец прочерк? Если так, то официально он не является отцом, но по факту ребенок все равно может быть. Моя знакомая ,например,не вписала отца ребенка в свид-во, но проживает с ним, живут как обычная семья . Вам только спрашивать, какой смысл мужчине скрывать. Если в лоб зададите вопрос неужели соврет? Или у вас пока нет с ним отношений, но знать заранее о детях хочется?)

Гость
#14
Гость

Вы действительно думаете то, что вам скажут чистую правду?

и даже если мужчина правду не скажет, за время общения с ним вы можете это выяснить у его друзей, родственников, а уж если изначально мужчину как потенциального лгуна воспринимаете нафик отношения с ним

Гость
#15

Дождаться пока сдохнет и посмотреть придут ли дети за наследством. На сайте должников ещё можно проверить, вдруг алименты не платит.

Гость
#16

У меня есть такие знакомые, женаты не были в 40+, дети в паспорте не записаны, а по факту они есть. Просто жил с женщиной, потом бросил ее с ребенком, все в таком роде, а она оформлена как мать одиночка, в суд на установление отцовства и алименты не подавала. Как об этом узнать - пообщаться с людьми, которые давно знают этого мужчину. Обычно такие истории без скандалов не обходятся, и окружение мужчины в курсе этой некрасивой истории. Ещё иногда можно узнать из соцсетей, потому что брошенная мама на эмоциях может настрочить постов на эту тему, но, опять же, надо быть в курсе его прошлых отношений и близкого круга общения.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: