Гость
Статьи
Дочерей отцы не любят …

Дочерей отцы не любят - ерунда

Сталкивались ли вы с этим стереотипом, потому, что я все ещё да и оспорить его в состоянии.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Не знаю, любят ли отцы дочерей, но дочери отцов не любят

Гостья
#2

Постоянно, однако эта ерунда очень сильно на мне сказалась как на человеке

#3
Гостья

Постоянно, однако эта ерунда очень сильно на мне сказалась как на человеке

Кто говорил, что тебя не любит отец, мать?

Гостья
#4
IQ1000

Кто говорил, что тебя не любит отец, мать?

Сама это прекрасно видела и вижу по сей день

#5
Гостья

Сама это прекрасно видела и вижу по сей день

В принципе да, я бы тоже не любил своих детей, если бы они у меня были, зачем они живут и забирают у меня деньги? Отвратительно

Граф д"Абьюз
#6

Бред. Впрочем как и 97% тем на Вумане. 😂

Захария
#7

ну есть стереотипы, а есть совсем уж глупости, ни на чем не основанные, даже на категории " часто"
есть ли нелюбяшие детей родители? есть, оспаривать глупо...
тут корее наоборот, есть мнение, что дочерей отцы любят больше, такую любовь проще проявлять, не мешает стереотип " с мальчиком надо строже/ проявлять нежность к мальчику не по мужски"

Гость
#8

Не согласна с этим стереотипом совсем, скорее наоборот. Ну и нелюбящие родители есть и женского, и мужского пола. А так мне кажется, что отцы наоборот если любят, то больше любят дочерей, нежнее к ним относятся. Знаю примеры, когда как раз с мамами более прохладные отношения, а с папами прям понимания больше. У меня тоже так - папа всегда больше поддерживал, хвалил, у на больше общих тем для разговора, на одной волне до сих пор. С мамой отношения не плохие, хорошие, но всегда дистанцированные.
И сыновей женщины нередко любят больше, потому что это другой пол.

Гость
#9

Эм... В мои 16лет папа выгнал меня из дома и маму тоже потому что привел любовницу с ее дочерью (не его, ей было лет 9)..потом они родили своего общего ребенка. Папа со мной не общается и не стремиться. Сейчас общей дочери уже 14 . А та старшая девочка уехала учиться. Собственно где любовь?

Граф д"Абьюз
#10
Гость

Эм... В мои 16лет папа выгнал меня из дома и маму тоже потому что привел любовницу с ее дочерью (не его, ей было лет 9)..потом они родили своего общего ребенка. Папа со мной не общается и не стремиться. Сейчас общей дочери уже 14 . А та старшая девочка уехала учиться. Собственно где любовь?

Так будь ты не дочь, а сын так же выгнал бы. Если папка удак, что поделать. Пол ребенка тут не причем.

Гость
#11
Граф д"Абьюз

Так будь ты не дочь, а сын так же выгнал бы. Если папка удак, что поделать. Пол ребенка тут не причем.

Согласна.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: