Гость
Статьи
Возможно ли разлюбить …

Возможно ли разлюбить мужа, живя с ним?

Год назад изменил. Сказал, что едет в командировку, а поехал вообще на курорт к своей женщине. Был шок, когда увидела его фото с ней. То есть, он даже их не спрятал. Ему было абсолютно все равно...Дарил ей дорогие подарки, не смотря на наше нестабильное финанс.положение. Были скандалы. Предложила ему уйти, не ушел из-за детей по его словам. Ему 44. По итогу, любовь там прошла, он со мной опять как любящий муж. А я не простила, и вряд ли прощу. Он просто наплевал мне в душу. Как его разлюбить, чтоб было всё равно? #муж

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Развестись с ним

Гость
#2

Наплевал и наплевал. И ты наплюй. На мужа, на детей. Живи для себя.

Гость
#3

С вами удобно, вы штанишница и почему бы с вами не остаться, пока не найдет новую пассию и будет одаривать подарками.

Гость
#4

Никак. Ваша психика не даст вам этого забыть, она не хочет снова столкнуться с болью, так что это даже физически не возможно. Измена - это травма. А вы живете с человеком, который вам, образно говоря, руки и ноги сломал. Как тут спокойной рядом оставаться?

Дети - не повод для сохранения брака. Зачем им учиться отношениям, в которых папа с мамой ненавидят друг друга? Чтобы потом строить такие же?

Разбитую вазу не склеишь, цветы в нее не поставишь, хранить не к чему. Ищите новые отношения. Встречайтесь с другими мужчинами, тогда полегче станет, когда увидите, что есть и те, кто разделяет ваши взгляды на верность. Всяких криков тоже, конечно, повстречаете, но это вас даже повеселит.

Гость
#5

да забейте, функционал ему у себя в мозгах поменяйте и все, живите для себя, это намного интереснее.

Ромашка_Бегемотовна
#6

Фу он тебе изменил, а ты как мямля его приняла обратно. "не хочет уходить". Живёте как соседи так еще и разлюбить кого то там собрались))))) пхах

Гость
#7

Автор вы реальная? Муж шпилил возможно не 1 телку а вы его любите? Вы что мазохистка? Я бы уже от ярости и злости переполнялась

Гость
#8

Или простите и живите, или уходите. Как жить-то с камнем?

Гость
#9

Вы должны осознать, что с вами так нельзя, что ваша любовь заканчивается ровно там, где вас предали, что у вас сейчас осталась лишь психологическая зависимость - а это в принципе нездоровые отношения. Уходите. Он найдёт новую, третью, пятую и т.д. Человек не ценит вас, не любит, и не уважает. Идите к психологу и ищите возможность уйти. Не тратьте свою жизнь и молодость на это. Там уже ничего не будет, как раньше, не врите хоть самой себе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: