Гость
Статьи
Жёны без детей, кто …

Жёны без детей, кто сидит дома, вам не скучно?

Переехали с мужем в другой город, подруг здесь нет. Муж - начальник фирмы, и ему типа не по статусу, чтобы жена работала. У нас был такой уклад что или я домохозяйка или работаю только на удаленке типа в своё удовольствие, учу английскому и польскому онлайн, благо ин яз закончила. Короче, подруг нет и начала реально скучать, понятно что все сложится со временем но пока....
Вчера как дура меряла платья перед зеркалом. Одна радость, их можно раз в неделю выгулять пойдя с мужем куда то... Понятно что надо рожать и иметь детей но пока не получилось и не знаю что с собой сделать сидя дома... Встречалась с женами сотрудников мужа, вообще тоска...только про шмотки косметику итд. Может я хандрю....Пошла бы работать хоть на пол дня, но муж против, и я ещё до брака согласна была сидеть дома, не хочу ссорится , люблю его и он супер муж.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Написание стихов и прозы, походы в кино, оперу, аквапарки, океанариумы, музеи, лекции, мастер-классы, актёрские студии, занятия новыми видами спорта, чтение, кормление белок и лебедей в парках, экоактивизм - этого мало?

Гость
#3

Станьте волонтером, много людей в этой сфере крутится и круг общения появится и на душе приятно. Хоть собак выгулять в приюте, хоть продукты людям доставить, хоть вещи связать недоношенным деткам (например клуб 28 петель) и т.д.

Гость
#5

Мне бы твои проблемы. Читай книги, слушай музыку, смотри фильмы, рисуй, получи ещё одно образование, займись спортом.

Гость
#6

Тоже мне проблема. Один Ютуб легко занимает весь день

Гость
#7

А, понятно зачем эту тему создала. Хочешь, чтобы тебе написали: "рожай ребёнка", а потом будет срач.

Гость
#8

Иняз закончила, тебе и карты в руки. Набери талантливых учеников, покажи им кузькину мать.

Гость
#9

У меня сын взрослый. А что Вы из дома не выходите? Прям поражает, муж начальник, но денех что б в кино, в фитнес-клуб, в студию танцев, на вокал, в театр, на выставку, на экскурсию нет сходить?

Аскорбинка
#10

Какая то ты скучная) Интересы быть должны, хобби хоть какие нибудь.
Мне лично не скучно так как скучать времени нет.
Часик на уборку, часик просто поваляться музыку послушать, книжку почитать, спортом заняться, в ванке побалдеть, уход о себе тоже любимая рутина))) Приготовить что то новенькое, вкусненькое)) Тут иногда тусуюсь.
Щас на правой руке на ноготках маник доделаю, чай черный с ягодами калины заварю и буду кино смотреть))
Так что автор ты че то совсем раскисла)
Куда то сходи, развейся, изучи новые окрестности. Потом с мужем сходите вместе уже, поделишься своей находкой)))

Меркантильная
#11

Всегда поражает, что у женщины нет интересов и она себя ничем занять не может, кроме работы, как так?

Гость
#12
Гость

Тоже мне проблема. Один Ютуб легко занимает весь день

и вуман

Гость
#13

я тоже ин.яз закончила. англо французское отделение. тоже не работаю, и мне не скучно совершенно. даже наоборот. жаль муж не начальник )) но мы работаем над этим)

Гость
#14

Ваш муж эгоист автор, чтобы тут не говорили, не знаю почему вы считаете его хорошим мужем. Хороший муж не ограничивает свою жену в роде деятельности и не тормозит ее развитие и тем более не запрещает ей работать если она этого хочет. Ему по статуту чтобы жена не работала? Серьёзно? Я надеюсь вы не сами унитаз за ним драите, потому что для жен начальника по статусу иметь домработницу в доме.

Гость
#15

все таки работать пойти,,,,)))хоть на пол дня

Гость
#16

идите на спорт
и на танцы типа аргентинского танго

Непсихолог
#17

автор извините но вы же противоречите сама себе

с одной стороны вам платья выгулять некуда
а с другой стороны вы осуждаете женушек, что у них разговоры о платьях!))

иняз можно монетизировать нехило через онлайн школу
слышала одна девушка так лям подняла

и даже частные ученики это Уже выгул платья

что касается зачатия то у М это обычно проблема с низким тестостероном и низким уровнем сперматозоидов
а у Ж - в голове чаще всего... то есть в психологии.
ну и высокая инсулинорезистентность! (((
найдите книжку доктора Шишонина про беременность

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: