Гость
Статьи
Хочу развестись, нужна …

Хочу развестись, нужна поддержка

Думаю уже давно развестись со своим мужем. Ситуация следующая, я неожиданно забеременела, сказала мужу об этом. Он оказался не готов, так как врачи говорили мне, что я бесплодна. Послал на аборт, врачи сказали, что мне нельзя этого делать, потому как по мед показаниям детей у меня больше не будет. И тогда начались обвинения в мою сторону:

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Разводись. Все правильно

Захария
#2

Давно хотели развода... То есть не эта ситуация причина...
И тут...
вы хотели ребенка, мечтали?
И случилось чудо?
Какая вам нужна поддержка то..
Я понимаю, что она может быть нужна тем, с кем чудо не случается... (

Гость
#3

Не делайте аборт ни в коем случае, я так же развелась беременной, спустя три года вышла замуж снова. И знаете, я говорю Богу спасибо за этот развод, не случись этому я бы не узнала что можно быть настолько счастливой благодаря нынешнему мужу, и глядя на своего ребёнка.

Гость
#4

А какие у вас мед показания?

Гость
#5
Гость

Не делайте аборт ни в коем случае, я так же развелась беременной, спустя три года вышла замуж снова. И знаете, я говорю Богу спасибо за этот развод, не случись этому я бы не узнала что можно быть настолько счастливой благодаря нынешнему мужу, и глядя на своего ребёнка.

Ну да конечно, у нас же оно ж у всех так, как родила так сразу и щщщастье и бабло и мужик нормальный, стоит только родить.... Вот просто удивительная логика, значит пока красивая молодая и бездетная так ни денег ни хорошего мужика ни счастья, а как только родишь от какого нибудь ммммудилы, так сразу поперло щастьюшко.. Самой не смешно?

Гость
#6

Хочешь? Разводись!

Гость
#7

Ребенка потянешь одна? Тогда разводись и рожай. Мужа нет смысла отцом записывать, потом запрет поставит на вывоз, хотя копейкой не поможет

Мистер Пельменная
#8
Гость

Не делайте аборт ни в коем случае, я так же развелась беременной, спустя три года вышла замуж снова. И знаете, я говорю Богу спасибо за этот развод, не случись этому я бы не узнала что можно быть настолько счастливой благодаря нынешнему мужу, и глядя на своего ребёнка.

Любимые песни о том, как легко найти мужа с новорожденным на руках. То, что ты нашла какого то лохопеда, который взял на себя роль банкомата за плод чужого оргазма - считай сильно повезло. Таких идиотов крайне мало.
В основном сценарий какой. Возвращается к мамке, живет за ее счет года 3. Потом на низко квалифицированную работу и сидение годами на СЗ. В поисках банкомата. То есть мужа.

Гость
#9

Никакой поддержки ни в чем. Это твоя жизнь. Кончай инфантилкой быть и бери ответственность за свою жизнь/решенияСАМА.

#10

Автор, что значит "врачи говорили"? Врачи могут так сказать, только если вы пытались забеременеть, одновременно лечились и пробовали разные варианты лечения. И только когда это всё не помогло - врачи могут так сказать. И то, нет 100% бесплодия, только если органы удалили.

Давайте честно говорить. Понравился мужчина, но обозначил позицию, что детей не хочет. Это честно. Вы придумали про бесплодие, думали продавить манипуляциями. Очень глупо было поступать так с вашей стороны. И не очень порядочно.

Гость
#11

Разводись.. В свидетельство не вписывай. Будешь пособие получать от государства.. Как-нибудь протянешь .. А там, может изменится что-то в жизни

Лапа
#12

Ты разочаровалась в муже, а разочарование убивает любовь...

Ты уйдёшь от него, когда от любви не останется ни грамма. А там и до ненависти один шаг.

Гость
#13
Гость

Ну да конечно, у нас же оно ж у всех так, как родила так сразу и щщщастье и бабло и мужик нормальный, стоит только родить.... Вот просто удивительная логика, значит пока красивая молодая и бездетная так ни денег ни хорошего мужика ни счастья, а как только родишь от какого нибудь ммммудилы, так сразу поперло щастьюшко.. Самой не смешно?

Ну почему сразу так? До беременности я училась и только подрабатывала в свободное от учёбы время (работала где придётся на кондитерской, в магазине. Когда родила , первые 1,5 года жила на пособия (тяжело жила, очень тяжело. Дальше ясли, работала, работала и еще раз работала, с утра после сада сразу на работу, потом забирала с сада ребёнка уделяла ему несколько часов времени и снова работала(ночью удалённо пока ребёнок спит). С нынешним мужем познакомилась на работе, причём я не задумывалась о новом браке, само собой всё сложилось, и вот теперь всё так же только работаем вдвоём с мужем). Да конечно безусловно дело не в ребёнке, но раз уж так получилось что беременность есть, то я своим комментарием хотела лишь сказать, что это не приговор. Можно и с ребёнкомустроить комфортную жизнь находясь в разводе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: