Гость
Статьи
Моя дочь хочет …

Моя дочь хочет выселить меня

Здравствуйте я инвалидка второй группы у меня мочевой свищ и недавно узнала что моя неблагодарная дочка хочет выселить меня из моего же дома!! я думаю во всем виноват её муженёк который подговорил её против меня я всей душой ненавижу его #дочь #жилье

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Больная старуха катись на дачу свою, я теье по приезде устрою кошки мышки с валерой, посмотрим то еще ,,больной,,

#2

Здраствуйте.
А как она может это сделать юридически? Вы что, на её имя дом переписали, или как?
Чей собственностью является дом?

#3

Ты сперва мыться самостоятельно научись а потом вопросы свои лживые публикуй все детство мне житья не давала со своими сожителчми теперь еще и мерзости пишешь курица

#4
Принцесса Эльза

Здраствуйте.
А как она может это сделать юридически? Вы что, на её имя дом переписали, или как?
Чей собственностью является дом?

В доме есть её доля и она давненько уже угрожала что если я не отдам ей полностью дом то она продаст свою долю и заселит таджиков!

#5
Наталья Заморская

Больная старуха катись на дачу свою, я теье по приезде устрою кошки мышки с валерой, посмотрим то еще ,,больной,,

Да как ты смеешь я тебя вырастила кусок куриного помета а ты так со мной обращаешься

#6
Наталья Заморская

Ты сперва мыться самостоятельно научись а потом вопросы свои лживые публикуй все детство мне житья не давала со своими сожителчми теперь еще и мерзости пишешь курица

Ты ваще КУ-КУ? ТЫ хоть понимаешь что ты здесь пишешь дрянь?!

#7
Лидия Заморская-Климова

Ты ваще КУ-КУ? ТЫ хоть понимаешь что ты здесь пишешь дрянь?!

Дрянь это ты кошелка всю жизнь я как в борделе прожила теперь ты еще и куартиру уступать не хочешь грязноротая

#8
Наталья Заморская

Дрянь это ты кошелка всю жизнь я как в борделе прожила теперь ты еще и куартиру уступать не хочешь грязноротая

ЕТО моя квартира побойся Бога исуса Христа он всё видит!! ты ответишь перед ним!

#9

Как же вы всем надоели с тупыми однообразными разводками…настолько скучно жить?

#10

Выселите их обоих

Гость
#11

представляю как там воняет ото всех. Дочка, действуй.

Гость
#12

из вашего по закону жилья невозможно вас выселить)

Гость
#14

Обращайтесь к юристу за консультацией.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: