Гость
Статьи
Достали родители мужа

Достали родители мужа

Всем привет 👋
Начну с самого начала.
Я родом с Кавказа. Вышла замуж почти 7 лет назад. По кавказским обычаям, живем вместе и родителями мужа. По началу мне это нравилось, дружная семья все такое. Но! Тут мне открылись врата Ада! Мой свёкор в свое время воевал на Афгане. Из-за чего ( может и не из-за этого, а по природе он ***) постоянно психует, вечно хмурый, всех покрывает матом на ровном месте, постоянно всех хает! С соседями не общается вся семья, потому что они тупые, а они самые умные, и равных им нет! Дом тоже у них самый лучший, а у других *** (Хотя дом у нас так себе).
Настроение всей семьи напрямую зависит от его настроения, если он веселый-весело всем, а если….ну вы поняли)
То же самое касается и моих детей. Он думает что знает что им лучше! Старшему сыну почти 6 лет, и весит он 38 кг!!!! На все мои разговоры, что бы он перестал его ДОкармливать либо игнорит меня, либо говорит что лучше знает, и от лишней печеньки ему ничего не будет!
Муж мой дальнобойщик, его дома не бывает, следовательно не видит и не слышит что в доме происходит, на все мои просьбы переехать от сюда, говорит что скоро! Но я уже не могу, нервы ни к черту. Плюс они еще орут постоянно, то между собой, то на моего старшего ребенка. Они превратили его в психбольного .
А! Вот еще момент- когда муж приезжает домой, все становятся шелковыми, никто не орет, все спокойные🤷🏾‍♀️🤦🏽‍♀️
Когда я выхожу на улицу, просто погулять с детьми, на меня ворчат, мол не надо никуда ходить, дома сидеть надо! А когда муж дома,,-можно все 🤦🏽‍♀️ #муж #семья

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

И что вам кавказцам посоветовать? Вы живёте в средних веках, у вас свой мир, мы в нем не шарим.
Ты теперь к родителям даже вернуться не можешь, тебя обратно отправят. Про работать самой, снять себе жилье и уйти с детьми вообще молчу.
Техника у тебя вроде есть. Попробуй записывать на диктофон, как его родители с тобой общаются без мужа, дай ему послушать.

Гость
#2

Ещё раз для тупых, как ты -

НЕ общайся с ними, жить с ними и со своими предками НЕ надо - друго го ответа НЕ будет

Гость
#3
Naughty Raccoon 🦝

И что вам кавказцам посоветовать? Вы живёте в средних веках, у вас свой мир, мы в нем не шарим.
Ты теперь к родителям даже вернуться не можешь, тебя обратно отправят. Про работать самой, снять себе жилье и уйти с детьми вообще молчу.
Техника у тебя вроде есть. Попробуй записывать на диктофон, как его родители с тобой общаются без мужа, дай ему послушать.

Спасибо за совет 🫶
Но отмечу, что мы не застряли в средних веках, все довольно цивильно. Вернуться к родителям могу, они всегда меня ждут) но и семью потерять из-за неадеквата не могу.
Диктофон да, был случай, дала прослушать, сказал чтоб потерпела пару месяцев, снимем дом и съедем, прошло 4 месяца, тишина.
Я понимаю, что это его отец, и он примет его любым, а мне блин что делать 🤦🏽‍♀️
В любом случае, спасибо за совет)

Гость
#5
Гость

Ещё раз для тупых, как ты -

НЕ общайся с ними, жить с ними и со своими предками НЕ надо - друго го ответа НЕ будет

Спасибо

#6
Гость

Спасибо за совет 🫶
Но отмечу, что мы не застряли в средних веках, все довольно цивильно. Вернуться к родителям могу, они всегда меня ждут) но и семью потерять из-за неадеквата не могу.
Диктофон да, был случай, дала прослушать, сказал чтоб потерпела пару месяцев, снимем дом и съедем, прошло 4 месяца, тишина.
Я понимаю, что это его отец, и он примет его любым, а мне блин что делать 🤦🏽‍♀️
В любом случае, спасибо за совет)

Тогда так и скажи мужу, что ты мне обещал, время прошло, ничего не меняется. Если через месяц не съедем, я ухожу к родителям.
Семью потерять страшно, а свою психику и психику своего ребенка не страшно? Никто не имеет право издеваться над вами.
Возможно, что муж вообще переезжать не собирается, а ты терпишь.

Гость
#7
Naughty Raccoon 🦝

Тогда так и скажи мужу, что ты мне обещал, время прошло, ничего не меняется. Если через месяц не съедем, я ухожу к родителям.
Семью потерять страшно, а свою психику и психику своего ребенка не страшно? Никто не имеет право издеваться над вами.
Возможно, что муж вообще переезжать не собирается, а ты терпишь.

А что автор может сделать,кроме того как терпеть ? ее голос / мнение не имеет значение , ведь у муслимов баба занимает предпоследнее место , по степени значения , где то между ишаком и собакой

#8
Гость

А что автор может сделать,кроме того как терпеть ? ее голос / мнение не имеет значение , ведь у муслимов баба занимает предпоследнее место , по степени значения , где то между ишаком и собакой

Скорее всего так и есть. Конечно Кавказ Кавказу рознь и есть достаточно современные семьи, но похоже это не тот случай, раз уже минимум 7 лет автор всё это терпит.

Гость
#9

Автор, начни сама искать жильё. Дальше два варианта либо ты уйдёшь с мужем, либо одна с детьми. Мужа то похоже всё устраивает.

Гость
#10
Гость

А что автор может сделать,кроме того как терпеть ? ее голос / мнение не имеет значение , ведь у муслимов баба занимает предпоследнее место , по степени значения , где то между ишаком и собакой

Я не мусульманка 😁 спасибо)

донна Ослабелла
#11
Гость

Спасибо за совет 🫶
Но отмечу, что мы не застряли в средних веках, все довольно цивильно. Вернуться к родителям могу, они всегда меня ждут) но и семью потерять из-за неадеквата не могу.
Диктофон да, был случай, дала прослушать, сказал чтоб потерпела пару месяцев, снимем дом и съедем, прошло 4 месяца, тишина.
Я понимаю, что это его отец, и он примет его любым, а мне блин что делать 🤦🏽‍♀️
В любом случае, спасибо за совет)

Автор, тут или пан, или пропал.

Ставьте вопрос ребром. Муж вас будет только завтраками кормитть. Пустть свёкра свекровь терпит. А вашим детям в атмосфере ора и мата точно расти не нужно. В общем, сваливаете с детьми из дома свёкров или с мужем, или с детьми без мужа. Невроз вы себе уже почти заработали.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: