Гость
Статьи
Увидела в переписке …

Увидела в переписке мужа что есть ещё одна беременная от него девушка

Живём с мужем шикарно, всё хорошо. Родилась дочка. Но один раз я наткнулась на переписку его с другом. Переписка была тогда когда мы ещё и знакомы не были. В той переписке я узнала что была девушка и она беременная. Когда я начала спрашивать его про эту девушку он начал говорить что просто прикалывался. Я говорила что это не может быть шуткой, на что он стал злиться и говорить что мне просто докопаться не до чего. Хотя в переписки описывал всё достаточно подробно и серьёзно. Я вот даже не знаю что делать. #измена

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хи хи и ха ха

Гость
#2

Ну что тут делать либо разрушать семью потому что очевидно что человек вам врёт,либо ходить дурочкой и делать вид что не чего не видели,ещё есть вариант написать ей с фейка(девушке которая якобы беременна) узнать что и как потом делать выводы
Желаю вам удачи надеюсь у вас все получится

Гость
#4

Даже не одна.

Гость
#5

А что тут знать? Кактам любят говорить зенщинки:

"Чужих детей не бывает"
"Полюбишь мужчину, полюбишь и его детей"
"Настоящей женщине и чужие не помеха, а убогой и свои в тягость"
"Не та мать кто родила, а та что воспитала"
"Дети ведь не в чем не виноваты"
"Дети ведь цветы жизни"
"Дал бог зайку, даст и лужайку. Да и бог не Авоська, видит немножко, за то что воспитаешь не родного потом воздастся."

Хотя о чем это я, ведь эти басни для лохов работают только в сторону мужчин, к женщинам ведь это не относится 😂😭😅

Гость
#6
Гость

А что тут знать? Кактам любят говорить зенщинки:

"Чужих детей не бывает"
"Полюбишь мужчину, полюбишь и его детей"
"Настоящей женщине и чужие не помеха, а убогой и свои в тягость"
"Не та мать кто родила, а та что воспитала"
"Дети ведь не в чем не виноваты"
"Дети ведь цветы жизни"
"Дал бог зайку, даст и лужайку. Да и бог не Авоська, видит немножко, за то что воспитаешь не родного потом воздастся."

Хотя о чем это я, ведь эти басни для лохов работают только в сторону мужчин, к женщинам ведь это не относится 😂😭😅

*** сморозил ты. Тх бинго.

Гость
#7
Гость

А что тут знать? Кактам любят говорить зенщинки:

"Чужих детей не бывает"
"Полюбишь мужчину, полюбишь и его детей"
"Настоящей женщине и чужие не помеха, а убогой и свои в тягость"
"Не та мать кто родила, а та что воспитала"
"Дети ведь не в чем не виноваты"
"Дети ведь цветы жизни"
"Дал бог зайку, даст и лужайку. Да и бог не Авоська, видит немножко, за то что воспитаешь не родного потом воздастся."

Хотя о чем это я, ведь эти басни для лохов работают только в сторону мужчин, к женщинам ведь это не относится 😂😭😅

Мущинка , че то путаешь. За всех не говори, ущерб .

#8
Гость

Ну что тут делать либо разрушать семью потому что очевидно что человек вам врёт,либо ходить дурочкой и делать вид что не чего не видели,ещё есть вариант написать ей с фейка(девушке которая якобы беременна) узнать что и как потом делать выводы
Желаю вам удачи надеюсь у вас все получится

Я пыталась найти эту девушку и узнать правду, хотела найти чистые факты и показать ему, но я не смогла найти её. Тут загвоздка в том что на протяжении года не всплывало то что где то есть ребёнок. В социальных сетях у него только я и дочка, даже в статусе стоит дата рождения нашей дочери. И дело даже не в ребёнке на стороне. Я нашла переписку и очень глупо говорить что это шутка, потому что я сразу поняла всё. Лишь хотела услышать правду лично от него, но он прям злиться начинает когда я задаю вопросы на эту тему и это меня вгоняет в ступор.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема