Гость
Статьи
Пробемы безотцовщины

Пробемы безотцовщины

Устала читать мужские хотелки.
Почему до них никак не доходит, что женщине нужен рядом любимый мужчина, друг, с которым можно разделить все. И только тогда секс.
Откуда такое отношение к женщинам?
Это выращенное поколение мальчиков без отца? И девочек тоже кста…
Это подражание этому залетному горе- отцу?
Мальчики, выросшие с мамой, понятия не имеют, что такое отец. Как и девочки(
Полная семья должна быть. #полнаясемья

трагично это
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты реально дура. Русский не понимаешь. Займись своей жизнью, а мужики БЕЗ ТЕБЯ ВЫЖИВАЛИ И ВЫЖИВУТ

трагично это
#2
Гость

Ты реально дура. Русский не понимаешь. Займись своей жизнью, а мужики БЕЗ ТЕБЯ ВЫЖИВАЛИ И ВЫЖИВУТ

Уровень понятен(( Трагично...
Я умна и хорошо образована) разочарую)

Гость
#3

а зачем парню из полной семьи нужна ты? ты ж такая же безотцовщина даже если отец жив

Пентотал
#4

"Хотелки" у женщин.
У мужчин ТРЕБОВАНИЯ.
"... женщине нужен рядом любимый мужчина...".
Кто же виноват, что женщины РАЗУЧИЛИСЬ любить... , а может и не умели и лишь притворялись, чтобы при удачном стечении обстоятельств ОБУТЬ "друга"... , "разделить", так сказать, с ним его "активы" на две далеко не равные части, если уж невозможно забрать у него ВСЁ?
Запомните, а лучше запишите... , ЖЕНЩИНА НЕ СПОСОБНА ДАТЬ МУЖЧИНЕ НИЧЕГО ЦЕННОГО, КРОМЕ СЕКСА.
И единственная причина общения мужчины с женщиной - ВОЗМОЖНОСТЬ ИМЕТЬ С НЕЙ СЕКС.
Потому, что всё остальное мужчина может получить и получает в мужском обществе.
В остальном с Вами согласен.
Только свои претензии относительно деградации семьи как социального института Вам правильнее было бы адресовать российскому государству, которое установило такие правила жизни, при которых явное предпочтение, преференции и преимущества предоставлены одному из полов за счёт и в ущерб другому полу.
Не по этой ли причине российские мужчины не торопятся создавать новые "ячейки общества"?

#5

Без понятия, что такое отец, поэтому не буду им становиться. Хотя нет, я знаю что такое отец, отец - это лошара, которого кинули на деньги и разрушили жизнь

трагично это
#6
Гость

а зачем парню из полной семьи нужна ты? ты ж такая же безотцовщина даже если отец жив

Тема обо мне?)))
Я из полной семьи и парень тоже)
Речь об ином)

трагично это
#7
Пентотал

"Хотелки" у женщин.
У мужчин ТРЕБОВАНИЯ.
"... женщине нужен рядом любимый мужчина...".
Кто же виноват, что женщины РАЗУЧИЛИСЬ любить... , а может и не умели и лишь притворялись, чтобы при удачном стечении обстоятельств ОБУТЬ "друга"... , "разделить", так сказать, с ним его "активы" на две далеко не равные части, если уж невозможно забрать у него ВСЁ?
Запомните, а лучше запишите... , ЖЕНЩИНА НЕ СПОСОБНА ДАТЬ МУЖЧИНЕ НИЧЕГО ЦЕННОГО, КРОМЕ СЕКСА.
И единственная причина общения мужчины с женщиной - ВОЗМОЖНОСТЬ ИМЕТЬ С НЕЙ СЕКС.
Потому, что всё остальное мужчина может получить и получает в мужском обществе.
В остальном с Вами согласен.
Только свои претензии относительно деградации семьи как социального института Вам правильнее было бы адресовать российскому государству, которое установило такие правила жизни, при которых явное предпочтение, преференции и преимущества предоставлены одному из полов за счёт и в ущерб другому полу.
Не по этой ли причине российские мужчины не торопятся создавать новые "ячейки общества"?

У вас каша полная....
У меня все норм) счастливый брак) Круче не бывает.
Потому у таких людей возникает желание помочь другим, но люди в штыки воспринимают, и зачем то навешивают ярлыки на автора?

Про мальчиков и девочек из неполных семей-
А возможно это зависть еще со школы к своим ровесникам из полных семей, перешедшая в ненависть и месть, я б даже сказала?

трагично это
#8
IQ1000

Без понятия, что такое отец, поэтому не буду им становиться. Хотя нет, я знаю что такое отец, отец - это лошара, которого кинули на деньги и разрушили жизнь

Понятно..... нет понятия о норм семье и любви в ней(
Вот об этом и тема(((
выросло поколение безотцовщины, и дети не знают, что такое семья, это и есть проблемы

#9

Согласен, это ужасная проблема, из-за безотцовщины появляются такие, как я, которые просто не будут заводить семью. Да и ребёнку будет не так легко расти без отца, всякие разные личности из этого может получиться, это будут далеко не добренькие эмпаты

трагично это
#10
IQ1000

Согласен, это ужасная проблема, из-за безотцовщины появляются такие, как я, которые просто не будут заводить семью. Да и ребёнку будет не так легко расти без отца, всякие разные личности из этого может получиться, это будут далеко не добренькие эмпаты

Согласна. Это реальный страх. Ребенок не видел этого, он воспринимает мир иначе. Он боится отношений, потому что не знает как себя в этом мире вести. Не обучен.
Это было поколение детей из дет.домов после ВОВ, хотя им все давали. Да и сейчас наверно тож самое... Ребенок не приучен к семье, теоретически ему этого хочется, а как себя вести не знает...
Лично я против категорически таких неполноценных семей(
И чем их больше, тем больше трагедий(

Гостья
#11

Я обсуждала этот вопрос с мужчинами. Их первая и последняя претензия: "Женщины принимают ухаживания от одних, а в это же время ахаются с другими".

Таким образом, это совершенно то же самое, как если в браке муж ахается с любовницей на стороне, оставляя жене возможность себя обслуживать в быту.

Скотство.

трагично это
#12
Гостья

Я обсуждала этот вопрос с мужчинами. Их первая и последняя претензия: "Женщины принимают ухаживания от одних, а в это же время ахаются с другими".

Таким образом, это совершенно то же самое, как если в браке муж ахается с любовницей на стороне, оставляя жене возможность себя обслуживать в быту.

Скотство.

Вот именно!
И в норм семьях такого нет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: