Гость
Статьи
Муж жадный?

Муж жадный?

Посоветуйте пожалуйста что делать
Муж и я вместе хорошо зарабатываем, снимаем квартиру с братом попалам, брату 17 лет ( за него платит мам)
Так вот муж всегда меня
ругает если я куплю
Колбасу
конфеты или какие-то вкусняшки и брат их тоже
немного покушает, хотя
Брат студент и тоже
Иногда что-то да
Покупает, ему всегда
жалко, он не хочет чтобы
В гости кто-то приходил и типо они за
наш счёт будут есть и пить, хотя он не прочь в гостях поесть и попить за их счёт, приехал папа в гости и мы решили сводить его
В ресторан, муж говорит пусть папа сам за себя
платит, я ему говорю
Тебе что 1000 жалко, мы целый год не виделись, он не хочет чтобы
Ко мне приехал младший братик, типо говорит ещё
Один рот кормить. На
Себя и на меня он денег не жалеет, а я
так не могу, считаю что эти копейки жалеть на родственников не надо и эту
Несчастную колбасу и конфеты….

5 ответов
Последний — Перейти
к̲а̲п̲е̲л̲ь̲к̲и̲ ̲в̲е̲с̲н̲ы̲
#1

Хмм, а ваш муж точно с этой вселенной?

Пентотал
#2

Муж не "жадный", он бережливый и экономный.
Умная жена всегда по достоинству оценит эти качества мужа, а Д.Y.Р.А. станет называть его "жадным".
Так-то, "девоньки".

Пупсик
#3

Жадный, до извращения жадный, и лучше с таким мужем ребёнка не заводить, потому как жадность поталогическая она иррациональна, и порой возникает даже не по воле страдающего ею, это условный рефлекс на определённые раздражители. Такие люди не контролируют себя и очень не надёжны.

Гость
#4

Посмотрите сериал Алежи Обухова на ютубе про экономного мужа. Обдумайте. Разводитесь.

Гость
#5

Похоже, что жадный. Но я, когда надо, легко вру. Когда ко мне часто приходили приятельницы, то я могла вкусностей купить в дом к чаю на всех, а мужу сказать, что кекс, например, купила и принесла подруга.
Про ресторан и папу можно наврать, что папа не комфортно чувствует себя в незнакомом ресторане, поэтому просил заплатить за всех вашего мужа, а деньги дал свои. Дайте мужу на ресторан свои деньги, если они у вас есть.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: