Гость
Статьи
Муж сказал что …

Муж сказал что запутался, вернется или нет

Ситуация такая
10 августа мы с мужем расстались, он приехал в 5 утра я уехала на работу, написал смс что расстаемся и я его не переубежу, это его решение. У меня были истерики, мы 6 лет вместе, 4 года женаты, есть ребенок которому 4 года 19 октября будет. Я очень сильно мучалась, не могла кушать, не могла спать, рыдала, болело все тело, я была в тумане, похудела на 10кг… стала весить 45кг
21 августа у меня было день рождение, 21 год. Мы встретились с ним, сказал дать ему время, что он не знает или хочет быть со мной. Через пару дней написал что хочет все вернуть, я согласилась, для меня это был как глоток воздуха.. вот только лучше не стало. Я начала его пилить каждый день, подозревать, психовать, рыдать, спрашивать или любит, или все хорошо, он начал уходить из дома и гулять до 3х ч ночи. Это продолжалось 2 недели, потом он опять заявил что не хочет быть со мной, что думал что можно восстановить все но ошибся, что я истеричка и псих. Я попросила дать шанс нам, он сказал нужна пауза. Я согласилась, во время паузы жили вместе, но я не лезла к нему, он уезжал каждый день кататься и приезжал то в час то в три ночи. Но спали вместе, ночью всегда обнимал, целовал. И сегодня он заявил что не хочет быть со мной. Что ему хорошо одному.. он не хочет отношений. Я в этот раз спокойно отреагировала, сказала хорошо, но спросила зачем давал надежды, сказал что сам не знает чего хочет, не может понять, ему тяжело, он любит меня, но не хочет быть со мной, хочет спокойствия и одиночества. Сказал что ему не пофиг на мены и что возможно это не конец, что он запутался. Я просто собрала его вещи и все. Думаю пускай лучше поживет отдельно, подумает, но я так хочу чтобы он был рядом, был со мной, и что это просто кризиз, он устал и хочет немного свободы, что он вернется… #муж #чувства

Anonim
6 ответов
Последний — Перейти
Сказка
#1

Автор,если он Вас действительно любит, то вернется обязательно. А Вам советую - возьмите себя в руки и займитесь делом. Каким угодно - только ДЕЛОМ. Чтобы каждый день вы спать ложились с мыслями,что день прожит не зря, вы сегодня добились чего-то пусть немножко, но добились. ЧТо это будет - на Ваше усмотрение. Хоть вязание осваивайте) Жизнь прожить - не поле перейти.

Гость
#2

Когда он начинает дергаться и метаться - у него баба. Она зовет - уходит от Вас. Выкидывает его - возвращается к Вам. Сейчас опять к ней ушел. Подождите, вернется. Не пилите его. Пусть его та пилит. Но не Вы. И тогда он вернется, не потому что там выгнали, а потому что сам так решил.
А вообще он гнида. Не потому что изменяет, все инзменяют. А потому что новую бабу ставит выше семьи, тряпка.

Гость
#3
Гость

Когда он начинает дергаться и метаться - у него баба. Она зовет - уходит от Вас. Выкидывает его - возвращается к Вам. Сейчас опять к ней ушел. Подождите, вернется. Не пилите его. Пусть его та пилит. Но не Вы. И тогда он вернется, не потому что там выгнали, а потому что сам так решил.
А вообще он гнида. Не потому что изменяет, все инзменяют. А потому что новую бабу ставит выше семьи, тряпка.

Это мое смс. Хотите давайте в тг спишемся. Я давним давно тоже через такое прошла. Потом долго изучала психологию, мужчин и т.д. щас такое как орехи щелкаю. Поболтаем. Что смогу расскажу. Как раз мне щас скучно и хочется вечер убить.

Anonim
#4
Гость

Это мое смс. Хотите давайте в тг спишемся. Я давним давно тоже через такое прошла. Потом долго изучала психологию, мужчин и т.д. щас такое как орехи щелкаю. Поболтаем. Что смогу расскажу. Как раз мне щас скучно и хочется вечер убить.

Давайте

Гость
#5

Какая то больная любовь у вас. Не знаю истеричка вы или нет, но ведёте себя как истеричка и с таким человеком жить тяжело.
В 17 лет начали взрослую жизнь и она вам не по силам оказалась.

Гость
#6
Anonim

Давайте

@mars100100

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: