Гость
Статьи
Девочки, живущие не за …

Девочки, живущие не за счет мужа, вам не страшно?

Например, быть зависимой от работы? Ведь приходится много чего наверное терпеть, а уйти слабо. Или того, что в один "прекрасный" день работодатель может уволить вас и как вы тогда будете обеспечивать себя, детей и мужа, муж то в любой момент может уйти к попаламщице?

Ирина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Раиса 74 года

я на шее у мамки мне ничо не страшно

И папки ! Бабушка помогает ! Тройная защита ! 🤣

Гость
#3

Им не страшно , у них есть Опыт. С помощью него можно найти что то другое и быстро. А у тех кто зависит от мужика нет ничего

Гость
#5

просто надо уметь выбирать мужчин. Ответственных за километр видно

Гость
#6

как же от работы можно быть зависимой?!
когда ты хороший спец, то это ты условия ставишь, а не тебе их ставят. ты выбираешь где и за какую ЗП тебе работать.
И муж четко понимает, что должен держать высокую планку (далеко не только в заработке), потому что, если жене что-то будет не так, то ее ничего не удержит. Значит нужно делать так, чтобы ей было хорошо во всех отношениях. Это же как дважды два.

#7

Я ничего не терплю. И с чего я вдруг буду обеспечивать мужа?

Где
#8

Зато с немцами -муженьками зашибительно!! Роботы...уродцы....олигофрены...неучи...извращенцы и деспоты😂😂

Гость
#9

А не страшно ли быть зависимой от мужа? Ведь в один прекрасный день можно разойтись с ним

Эсмиральда из старой поэмы
#10

Это муж будет бояться вас потерять, а не наоборот. Мужчины любят обеспеченных женщин.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: