Гость
Статьи
Муж пишет другим …

Муж пишет другим мужчинам от женского лица...

В общем... У меня довольно странная ситуация... Несколько дней назад муж уехал в магазин, а ноут оставил включенным, я решила его отключить, так как его не будет несколько часов. И нашла там переписку на одной из вкладок... Он пишет от женского лица мужчинам... На темы 18+ с использованием фотографий из интернета похоже... Я в шоке... Ладно смотреть видео, но это... Какой в этом прикол? Что за раздвоение личности? Причем это не один-два человека, а несколько мужчин и довольно продолжительное время судя по переписке... Это вообще нормально? Замужем я с ним уже почти 8 лет, знакомы чуть больше 9 лет, трое детей, но я не замечала какого-то такого странного поведения... Что мне делать? Просто взять и забыть всё это? Или поговорить? #семья

Автор12345
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купила баба порося

Гость
#2

😂😂😂😂😂😂простите, но я ржу!

к̲а̲п̲е̲л̲ь̲к̲и̲ ̲в̲е̲с̲н̲ы̲
#3

😂😂😂
Может в прошлой жизни он был женщиной, а теперь его ранимая натура тянется к приключениям.

Гость
#4

Он дурак лизбиянка модет.

Гость
#5

ты проверь форму и глубину его анального отверстия
и параллельно проверся на СПИД

#6

Можно, конечно, и поговорить. Только очень осторожно. Многим людям чрезвычайно трудно признаться супругам в своих предпочтениях.

Гость
#7

Вообще ничего не значит. Я как-то по проколу на *** зарегилась мужчиной и писала там. Мужчиной я себя не считаю и о женщинах не мечтаю. Просто было интересно общаться от имени мужчины. Интернет это большой обман и фарс.

#8

Интересно, кем он работает?

#9

Мне одна подруга говорила когда-то, что большинство мужчин бисексуалы :)

Гость
#10

Развлекается так, троллит мужиков и стебется над ними.

Гость
#11
Гость

Развлекается так, троллит мужиков и стебется над ними.

Так и есть. Человеку скучно. Обычное дело

Автор12345
#13
Гость

Вообще ничего не значит. Я как-то по проколу на *** зарегилась мужчиной и писала там. Мужчиной я себя не считаю и о женщинах не мечтаю. Просто было интересно общаться от имени мужчины. Интернет это большой обман и фарс.

Возможно это и правда шутки, но начало переписки у одного из мужчин было в мае, а сейчас середина октября. Как по мне для шуток как-то затянулось...

Гость
#14
Автор12345

Возможно это и правда шутки, но начало переписки у одного из мужчин было в мае, а сейчас середина октября. Как по мне для шуток как-то затянулось...

Ну у меня тоже год было. Потом надоело. Вроде пытаешься строить из себя мужика, а баба все равно лезет. И чувствуешь себя по-дурацки, что ты какой-то недомужик получается))). Теперь мёртвый акк, даже пароль забыла. Это все стеб. Не стоит принимать близко к сердцу. Другое дело, что ему скучно, вот так развлекается. Ахайте его почаще весело, чтобы ему в эти инеты лезть не хотелось).

Гость
#15

Его тянет к мужчинам. Сексуально. Следующий этап - уже ***-знакомства.

Гость
#16
Гость

Его тянет к мужчинам. Сексуально. Следующий этап - уже ***-знакомства.

Не тянет его. Это твоя больная фантазия

Гость
#17
Андрюха трампампуха

Интересно, кем он работает?

Копирайтером на вуманру

Гость
#18

Слышала подобные примеры, деньги вытаскивают из других мужиков, разводят, кидают фотки из интернета и просят подарки за это в виде перевода денежных средств

Гость
#19
Гость

Слышала подобные примеры, деньги вытаскивают из других мужиков, разводят, кидают фотки из интернета и просят подарки за это в виде перевода денежных средств

Кстати , да : дорогие подарки дарил вам ?

Автор12345
#20
Гость

Слышала подобные примеры, деньги вытаскивают из других мужиков, разводят, кидают фотки из интернета и просят подарки за это в виде перевода денежных средств

Я полистала быстро переписки и там не было никаких переводов и угроз, + есть вход в его аккаунт с картой и никаких переводов кроме зп и подарков на ДР/новый год от знакомых там нет, других карт у него нет. Да и глупо как-то разводить людей на деньги если у него зп хорошая для нашего города, около 75к в месяц.

Гость
#22
Гость

Развлекается так, троллит мужиков и стебется над ними.

И дрочит на них, пассивный ***

Гость
#23
Гость

Не тянет его. Это твоя больная фантазия

Да, не тянет, поэтому он переписываается с ними месяцами, онанист ты слабоумный

Гость
#24
Гость

Да, не тянет, поэтому он переписываается с ними месяцами, онанист ты слабоумный

Каждый видит в людях то, что несёт в себе. Поскольку я не испорчена, я не вижу везде би и латентных.

#25
andrey_29

Мне одна подруга говорила когда-то, что большинство мужчин бисексуалы :)

Машка ебон…яшка?😂

Гость
#26
Гость

Каждый видит в людях то, что несёт в себе. Поскольку я не испорчена, я не вижу везде би и латентных.

Ты не неиспорченная, а просто глупая

Гость
#27
Гость

Ты не неиспорченная, а просто глупая

Ахааа))) твой пук в пустоту очень важен))) давай, не отвлекайся, пиши есчо. Буду почитывать на досуге

Гость
#28

Сейчас он пару фоток у этих мужиков выпросит, потом найдет его жену и будет шантажировать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: