Гость
Статьи
Отношения и родители. …

Отношения и родители. Что делать, когда мама парня ревнует к тебе?

Добрый вечер, дорогие читатели, что делать, когда мама парня ревнует к тебе. Говорит ему что он со мной всё время проводит хотя как такое может быть, если я работаю 3/2 бывает 5/2. Говорит, что я с ним только из за денег, хотя я самостоятельная и всё себе оплачиваю и уже не завишу от родителей. Когда он уезжает к себе домой, то забывает про меня и пишет только доброе утро и спокойной ночи. После того, как он приходит от мамы начинаются разные скандалы, потому что он ни к чему не приучен и я всё делаю сама, так как просто нет сил просить что либо делать. Я устала постоянно что то просить сделать или помочь. Ещё мой парень говорит, что не бегает за мной и не собирается. Раньше везде ходили, гуляли, а сейчас сидит у себя дома только с родителями. Он вообще домашний. Какой бы он не был он мне нравится, но подскажите, пожалуйста, что сделать, чтобы он проявлял инициативу. Я сама всё испортила , так как тороплюсь жить и его подгоняю из за этого он может нервничать, потому что раньше никто так не делал. А родители только одобряют его желание полежать на кровати. Что делать, чтобы он начал проявлять инициатива и поддерживал меня. И что делать с его мамой? Которая постоянно хочет быть с ним рядом, как наседка? #отношения #родители

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Снимать хату, и не подгонять его - парадокс в том, что если мать одиночка то сынка обычно всё устраивает, есть такая семья на примете - ему абсолютно ничего не интересно, вуз ближайший, чтобы далеко не ездить, специальность правда теперь технолог по нефти, но это точно не его проблемы, а мама - вечно во всем сомневается, хотя если бы не торопилась - скорее всего, женился бы на ней и дети парочка была бы, ну да уже ничего не изменить

Гость
#2

Так что от вас мало что зависит - ищите не домашнего

Гость
#3

Сделать так, чтобы разонравился вам. Он для отношений и семьи не пригоден

Гость
#4

а вы готовы всю жизнь его обхаживать в быту? вы сами сказали, что он ничего не может, вы даже о помощи сами просите. зачем вам бытовой инвалид такой?
а еще готовы всю жизнь ублажать свекровь? ведь мамочка для него будет важнее жены
расходитесь. потом разонравится он вам и сами поймет, кто с вами был рядом…

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: