Гость
Статьи
Бюджет в семье

Бюджет в семье

Все…накипело!

Рассказываю историю:с мужем давно-больше 10 лет ,со школы .Он мой первый мужчина и единственный ,с самого начала он не был щедр на подарки ,ну и ладно думала я,конечно.мне же 16 лет,не до подарков ,достаточно обнять,поцеловать и сказать как тебя любят!Время шло ,ни чего не менялась,но я и не просила ,я из той категории девочек,которые ни чего не просят,которым ни чего не надо -«удобная» )Потом была свадьба ,родился первый ребенок ,соответсвенно я не работала ,он покупал продукты ,жили на моей квартире ,платить надо было за коммуналку,ни шиковали,не было чтобы он давал мне деньги на себя (маникюр,педикюр,парикмахерская)а если просила ,то давал ,но потом целый день ходил с кислой миной на лице ,как будто последнее отдавал !И вот тогда я себе сказала ,я не буду не чего просить и требовать ,но рано или поздно я выйду на работу и буду зарабатывать ,только тогда ты у меня ни чего не проси!Проходят года ,я уже родила второго ,встала на ноги,стала не плохо зарабатывать (больше ,чем он)и тут началось ….Мало того ,что я оплачиваю школы,сады ,кружки ,покупаю еду ,заправляю машину ,оплачиваю кредит ,так еще и в стройку вкладываю больше чем он ….за что он платит ,спросите вы?за коммуналку ….мне надоело что он постоянно считает мои деньги,зачем я трачу на то столько-то если честно уже надоело говорить что покупаю ,да и зачем ?Если мне хочется что-то купить ,я иду и покупаю -НА СВОИ ДЕНЬГИ!
Мне надоело за все платить -даже за отдых у нас получается не пополам ,а я оплачиваю за себя и детей и часть его
Но больше всего ,что мне надоело ,ладно я оплачу ,но я хочу чтобы ко мне было хорошее отношение ,чтобы когда я пришла домой -со мной ПОГОВОРИЛИ ,спросили,как прошёл день и тд тп.У меня на фоне этого он даже как мужчина перестал привлекать….не хочу я его,не хочу чтобы он ко мне прикасался ,раздражает он меня ,мы даже уже спим в разных комнатах и мне так хорошо,Я ловлю вообще себя на мысли ,что мне уже даже все равно с кем он и что делает ! #семья #финансы

29 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, так норм чо... Вначале он тебе деньги на маникюр давал, когда просила. Теперь твое время пришло. А чо не так-то? "И в болезни, и в здравии. И в богатстве, и в бедности!" Или ты думала, что это так... Для красоты сказано, да? Давно сама то зарабатываешь? Посчитай, через сколько лет у вас будет "полный расчет" с ним до пополама. И не парься больше по этому поводу.

мотиуацию надо поднять
#2

простите, но у вас не мужчина. вы глава семьи
уходите от такого. квартира ваша и за жилье переживать не надо. найдите себе достойного мужчину и будьте счастливы. по вашим словам видно, что у вас уже проходит любовь
такого человека, как он, не изменить. никогда не ухаживал за женщиной и не начнет

#3
мотиуацию надо поднять

простите, но у вас не мужчина. вы глава семьи
уходите от такого. квартира ваша и за жилье переживать не надо. найдите себе достойного мужчину и будьте счастливы. по вашим словам видно, что у вас уже проходит любовь
такого человека, как он, не изменить. никогда не ухаживал за женщиной и не начнет

😂😂😂
Муааххаххахахаххх...
Пусть идет.. Со своим "выводком"... Ога. Он будет девок дальше чпокать. А она замордованная, с "хорошим" заработком и своими отпрысками, конечно обратит на себя внимание какого нибудь миллиардера...
Уж столько раз твердили миру. А эти бабы все туда же... Ну, оборжаться...

мотиуацию надо поднять
#4
Кот Бегемот

😂😂😂
Муааххаххахахаххх...
Пусть идет.. Со своим "выводком"... Ога. Он будет девок дальше чпокать. А она замордованная, с "хорошим" заработком и своими отпрысками, конечно обратит на себя внимание какого нибудь миллиардера...
Уж столько раз твердили миру. А эти бабы все туда же... Ну, оборжаться...

причем тут миллиардер? практически каждый мужчина ухаживает за своей женщиной, это норма. и вы думаете, что женщин с детьми никто не привлекает? в мир хоть выходите, а то на женских форумах сидите и о жизни ничего не знаете😂

#5
мотиуацию надо поднять

причем тут миллиардер? практически каждый мужчина ухаживает за своей женщиной, это норма. и вы думаете, что женщин с детьми никто не привлекает? в мир хоть выходите, а то на женских форумах сидите и о жизни ничего не знаете😂

Глупых вопросов не по теме не задавай.
Я живу лучше большинства здесь присутствующих. Оттого и время есть ржать над вами на форумах.
Женщин с детьми привлекают многие. Вопрос в том, кого (на самом деле!) привлекают женщины с детьми. И это явно не миллиардеры. Либо разного рода неликвид. Либо счастливая случайность (основанная, чазе всего, на дурости).

мотиуацию надо поднять
#6
Кот Бегемот

Глупых вопросов не по теме не задавай.
Я живу лучше большинства здесь присутствующих. Оттого и время есть ржать над вами на форумах.
Женщин с детьми привлекают многие. Вопрос в том, кого (на самом деле!) привлекают женщины с детьми. И это явно не миллиардеры. Либо разного рода неликвид. Либо счастливая случайность (основанная, чазе всего, на дурости).

дед, иди таблетки выпей
про миллиардера никто не говорил, а ты всё о нём и о нём
иди сам его поищи

Гость
#7

Вас кто-то заставлял с ним жить?

#8

Есть ли у мужа попытки начать зарабатывать больше?

Захария
#9

удивительно...
вот настал момент, когда появляется мысль " ну погоди ты у меня. я сейчас зависима, не могу не просить на маникюр, педикюр, вынуждена просить и терпеть твою кислую мину, вынуждена унижаться за маникюр, но это временно, перетерплю твою кислую рожу... "
и бац... второй ребенок от этого, с кислой рожей...
ну ладно первому подсуропила, не разобралась, но второму зачем такого папу организовала?

Гость
#10

Да нужен он вам, как собаке пятая нога. Отправить к мамке, пусть довоспитывает.
С бывшим была шляпа тоже, стала больше зарабатывать, лучше не стало)

#11

Прошла любовь,
Завяли помидоры,
У каждого из нас своя дорога,
И нам с тобой не по пути.

Автор вы погрязли в бытовухе и живёте как соседи. И потом у вас 10 летний кризис в отношениях, через это проходит большинство. Либо садитесь с ним разговаривайте или расторгать брак.

Гость
#12
Кот Бегемот

Ну, так норм чо... Вначале он тебе деньги на маникюр давал, когда просила. Теперь твое время пришло. А чо не так-то? "И в болезни, и в здравии. И в богатстве, и в бедности!" Или ты думала, что это так... Для красоты сказано, да? Давно сама то зарабатываешь? Посчитай, через сколько лет у вас будет "полный расчет" с ним до пополама. И не парься больше по этому поводу.

Доброе утро,как раз я и пишу,что он мне денег ни на маникюр и другие женские хотелки НЕ ДАВАЛ

Гость
#13
Кот Бегемот

😂😂😂
Муааххаххахахаххх...
Пусть идет.. Со своим "выводком"... Ога. Он будет девок дальше чпокать. А она замордованная, с "хорошим" заработком и своими отпрысками, конечно обратит на себя внимание какого нибудь миллиардера...
Уж столько раз твердили миру. А эти бабы все туда же... Ну, оборжаться...

Тетенька (или вы дяденька )я не знаю ,вы плохо читаете ,прочтите еще раз,вы пишите какую-то дичь,которая не имеет ни какого значения к посту !

Гость
#14
Гость

Вас кто-то заставлял с ним жить?

Конечно нет ,это был мой первый мужчина ,я начала встречаться в 16 лет,мне не с кем было сравнивать!Сейчас понимаю ,что сама виновата была ,но уже время не вернуть(

Гость
#15
Eva

Есть ли у мужа попытки начать зарабатывать больше?

Хороший вопрос!Он только говорит о своих желаниях ,но действий нет !Хотел перепродавать машины ,но опять же -просит у меня деньги….

Гость
#16
Захария

удивительно...
вот настал момент, когда появляется мысль " ну погоди ты у меня. я сейчас зависима, не могу не просить на маникюр, педикюр, вынуждена просить и терпеть твою кислую мину, вынуждена унижаться за маникюр, но это временно, перетерплю твою кислую рожу... "
и бац... второй ребенок от этого, с кислой рожей...
ну ладно первому подсуропила, не разобралась, но второму зачем такого папу организовала?

Потому что каждый раз ,когда я начинаю отпускать эти мысли,думаю что может так и должно быть,что я просто накручиваю !Как отец он хороший- сидит с детьми в дни когда я работаю ,играет с ними ,может уроки сделать !Ну и конечно ,рожаю я для себя в первую очередь ,оценивая свои силы и возможности!

Захария
#18
Гость

Потому что каждый раз ,когда я начинаю отпускать эти мысли,думаю что может так и должно быть,что я просто накручиваю !Как отец он хороший- сидит с детьми в дни когда я работаю ,играет с ними ,может уроки сделать !Ну и конечно ,рожаю я для себя в первую очередь ,оценивая свои силы и возможности!

я этого не понимаю..
Рожаю для себя
Это от анонимного донора - для себя
А в семье, с отцом - для обоих
Вот есть ребенок... У него хороший папа, играет, любит
А потом выясняется, что мама родила для себя от мужика с кислой мордой, и готовится к разводу..
Нет, произойти может разное, развод случается у многих
Но изначальное для себя?? Не понимаю..

Гость
#20
Захария

я этого не понимаю..
Рожаю для себя
Это от анонимного донора - для себя
А в семье, с отцом - для обоих
Вот есть ребенок... У него хороший папа, играет, любит
А потом выясняется, что мама родила для себя от мужика с кислой мордой, и готовится к разводу..
Нет, произойти может разное, развод случается у многих
Но изначальное для себя?? Не понимаю..

При чем тут развод?я разве упомянула про него в сообщение ?так,а для кого рожать ?Для мужа ?Я хотела ребенка второго ,он тоже -я родила ,проблема не в том сколько и для кого я рожаю,а во взаимоотношение меня и мужа ,у вас в семье как бюджет ?вы оплачивает за все ?или ваш муж ?

Захария
#21
Гость

При чем тут развод?я разве упомянула про него в сообщение ?так,а для кого рожать ?Для мужа ?Я хотела ребенка второго ,он тоже -я родила ,проблема не в том сколько и для кого я рожаю,а во взаимоотношение меня и мужа ,у вас в семье как бюджет ?вы оплачивает за все ?или ваш муж ?

Ну не развод, напряг между родителями, а то дети не видят...
Нет между вами уважения, дружбы...
Именно что при тех отношениях, при которых он уже кислую морду делает, а она начинает ждать, когда сможет жить по принципу " и ты у меня ничего не проси", откуда мысль, что этим двоим нужен общий ребенок...
Именно что о взаимоотношениях речь.. Они у вас прям соответствующие уже после первого ребенка были, ага...

Гость
#22
Кот Бегемот

Ну, так норм чо... Вначале он тебе деньги на маникюр давал, когда просила. Теперь твое время пришло. А чо не так-то? "И в болезни, и в здравии. И в богатстве, и в бедности!" Или ты думала, что это так... Для красоты сказано, да? Давно сама то зарабатываешь? Посчитай, через сколько лет у вас будет "полный расчет" с ним до пополама. И не парься больше по этому поводу.

2к обосраться и не встать как много)

Клининг, нянька для детей, повар стоят дороже, как и его проживание в ее хате. Если так считать, то мужик в долгах останется)
А тут он на маник много давал, ору не могу просто.

#23
Гость

Доброе утро,как раз я и пишу,что он мне денег ни на маникюр и другие женские хотелки НЕ ДАВАЛ

Значит не заслужила...
Времена давно изменились. Теперь тетки пашут наравне. А кто не пашет - та ТУТ сидит и жалуется. Не знала?..

#24
Гость

Тетенька (или вы дяденька )я не знаю ,вы плохо читаете ,прочтите еще раз,вы пишите какую-то дичь,которая не имеет ни какого значения к посту !

Имеет, имеет...
Просто люди, сидевшие дома долгое время - деградируют умом. И понять мои академические посты, с завуалированным мессаджем не всегда способны. Вникай подольше, чтобы не позориться.

#25
Гость

2к обосраться и не встать как много)

Клининг, нянька для детей, повар стоят дороже, как и его проживание в ее хате. Если так считать, то мужик в долгах останется)
А тут он на маник много давал, ору не могу просто.

Понятия не имею, сколько это... Я считаю в УЕ. Если нужен клиннинг, нянька и прочее - то такую и трахать то долго не пристало. Не то, что детей с ней заводить. Дурак мужик. Рукастую бабу замуж брать надо. А красивых и так юзать можно...

Гость
#26
Кот Бегемот

Понятия не имею, сколько это... Я считаю в УЕ. Если нужен клиннинг, нянька и прочее - то такую и трахать то долго не пристало. Не то, что детей с ней заводить. Дурак мужик. Рукастую бабу замуж брать надо. А красивых и так юзать можно...

Так забирай ее мужинька себе, тебе нужнее такой чудный божественный Адам)

#27
Гость

Так забирай ее мужинька себе, тебе нужнее такой чудный божественный Адам)

Я мужчина - гетеросексуал. Не позорься, и прекрати демонстрировать публике свой идиотизм.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: