Гость
Статьи
Про любовь. В своё …

Про любовь. В своё время я спрашивал у разведённых женщин почему они вышли замуж

Настоящая любовь,любовь с первого взгляда и на всю жизнь. Полное принятие.
В своё время я спрашивал у разведённых женщин почему они вышли замуж. Ответ почти всегда один "Он хорошо ухаживал" Почему развелись? Чаще из за измен. Замуж надо выходить по взаимной любви.

Кот Леопольд
34 ответа
Последний — Перейти
мотиуацию надо поднять
#1

думаете по любви через несколько лет нет измен? любовь может проходить у одного из партнера
разводы не из-за ухаживаний и тд, а потому что найти своего человека и навсегда очень сложно. без ошибок тем более

Гость
#2

Я первый раз выходила замуж по крышесносной страсти. Такой- что ноги сами развигаются, в глазах искры, а в животе бабочки. Даже спали взявшись за руку и не могли отлипнуть. Он к слову был малообщительным парнем, худощавым, с одной девушкой всего за плечами и та его динамила и из хорошей семьи. Со мной он вырос, окозлел, а я выяснила, когда натрррахались(и довольно быстро)- что нам и говорить не о чем… Причина развода- да дохрена их. Измены тоже. Второй раз замуж я выходила за своего бывшего, от которого у меня тоже ноги разъезжались, со всеми баобабочками и с которым было о чем поговорить гарантированно)). 10+ лет полет отличный. (Расстались в своё время, потому, что оба фигню творили. Больше фигни пока не делал никто).

Гость
#3
Гость

Я первый раз выходила замуж по крышесносной страсти. Такой- что ноги сами развигаются, в глазах искры, а в животе бабочки. Даже спали взявшись за руку и не могли отлипнуть. Он к слову был малообщительным парнем, худощавым, с одной девушкой всего за плечами и та его динамила и из хорошей семьи. Со мной он вырос, окозлел, а я выяснила, когда натрррахались(и довольно быстро)- что нам и говорить не о чем… Причина развода- да дохрена их. Измены тоже. Второй раз замуж я выходила за своего бывшего, от которого у меня тоже ноги разъезжались, со всеми баобабочками и с которым было о чем поговорить гарантированно)). 10+ лет полет отличный. (Расстались в своё время, потому, что оба фигню творили. Больше фигни пока не делал никто).

И вот кстати второй муж офигенно ухаживал помимо прочего. С морем цветов, смартфонами, заботой и тд. Но и первый подарки дарил и не то, чтобы козлил. Просто бюджет был меньше.

Гость
#4

Да по любви большинство выходят, просто после развода многим не хочется говорить о том, что любили этого коз-ла. Вот и отвечают, типа ухаживал красиво и бла-бла-бла.

Кот Леопольд
#5
мотиуацию надо поднять

думаете по любви через несколько лет нет измен? любовь может проходить у одного из партнера
разводы не из-за ухаживаний и тд, а потому что найти своего человека и навсегда очень сложно. без ошибок тем более

Нет. Нет,любовь может переходить в уважение. Не все считают изменой если муж тр ах нул другую.

Кот Леопольд
#6
Гость

Я первый раз выходила замуж по крышесносной страсти. Такой- что ноги сами развигаются, в глазах искры, а в животе бабочки. Даже спали взявшись за руку и не могли отлипнуть. Он к слову был малообщительным парнем, худощавым, с одной девушкой всего за плечами и та его динамила и из хорошей семьи. Со мной он вырос, окозлел, а я выяснила, когда натрррахались(и довольно быстро)- что нам и говорить не о чем… Причина развода- да дохрена их. Измены тоже. Второй раз замуж я выходила за своего бывшего, от которого у меня тоже ноги разъезжались, со всеми баобабочками и с которым было о чем поговорить гарантированно)). 10+ лет полет отличный. (Расстались в своё время, потому, что оба фигню творили. Больше фигни пока не делал никто).

Страсть и любовь не одно и то же. Разные уровни развития.

Кот Леопольд
#7
Гость

Да по любви большинство выходят, просто после развода многим не хочется говорить о том, что любили этого коз-ла. Вот и отвечают, типа ухаживал красиво и бла-бла-бла.

О любимых,даже бывших,плохо не говорят.

Гость
#8

Согласна, но это встречается редко. Чаще взаимное использование...

Яяя
#9

Любовь в 20,30,40,50,60 - это абсолютно разные чувства.
Человек меняется со временем, меняются его предпочтения, образ жизни, планы. Естественно что эти изменения обычно не переносит его партнер. Люди вынуждены разводиться.
Не разводятся только те кто не меняется вообще либо там где сильны традиции "всё равно будем вместе хоть что делай". Ну либо люди меняются в одном направлении или подстраиваются друг под друга.

Гость
#10
Кот Леопольд

Страсть и любовь не одно и то же. Разные уровни развития.

Факт. Человеку свойственно скакать туда -сюда, по этим самым уровням. Кстати, не только мужикам. Бабы тоже иной раз такие коленца отчубучивают, мама не горюй)) обычное дело. Та любовь, о которой пишете Вы (и тут у Вас выходит куда лучше, чем про логику)) - довольно редкое явление. Ибо совершенно верно: предполагает высокий уровень развития души. А это не такой большой процент, статистически. Как и процент способных демонстрировать устойчивое логическое мышление. Вавилон... За последние несколько тыщ лет особенно ничего не изменилось.

Гость
#11
Кот Леопольд

Нет. Нет,любовь может переходить в уважение. Не все считают изменой если муж тр ах нул другую.

Все считают секс изменой, но некоторые терпят, если муж обеспечивает хорошо.

Гость
#12
Кот Леопольд

О любимых,даже бывших,плохо не говорят.

Говорят, особенно если любимый предал. А измена, это и есть предательство.

Гость
#13
Кот Леопольд

Нет. Нет,любовь может переходить в уважение. Не все считают изменой если муж тр ах нул другую.

Ну, ненормальные, у которых самоуважения меньше, чем у макаки, может и не считают тра х изменой. А нормальные люди, способные на истинные чувства считают. Более того, это самая страшная измена которая может произойти в отношениях.

#14

Первый МЧ (5 лет совместной жизни) был по чувствам, была сильная привязанность к нему, даже сказала бы созависимость …

#15
мотиуацию надо поднять

думаете по любви через несколько лет нет измен? любовь может проходить у одного из партнера
разводы не из-за ухаживаний и тд, а потому что найти своего человека и навсегда очень сложно. без ошибок тем более

Ошибок у всех выше крыши. Но любовь -всегда любовь!

Гость
#16

По себе и подругам могу сказать. В молодости выходят действительно из-за чувств, меркантильных мыслей не было, наоборот вопреки всему думали, что все преодолеем, лишь бы вместе. На моих глазах у друзей-знакомых распались 2 пары: одна из-за совершенно скотского поведения мужа после рождения ребенка, одна из-за любви мужа к алкоголю. И еще одна пара распалась по причине случившейся с женой страсти (как тут пишут ноги сами раздвигались) к другому (тоже женатому). Она ушла от мужа сразу, он продолжал жить с женой. В этом случае любовный угар длился лет 5, потом они все же сошлись, поженились и живут уже лет 10.
А вот кто выходил 30+, те все считали-считали, квартиры, зарплаты, диваны, ну ничего надо сказать особо не высчитали.

Гость
#17

Так большинство людей и женятся по большой любви. Только у мужчин эта любовь быстро проходит и они начинают вести себя как скoТина. Пьют, гуляют, дерутся. Не знаю ни одну женщину, которая бы вышла замуж и начала пить, гулять, драться. А у мужчин это обыкновенно.

Кот Леопольд
#18
Гость

По себе и подругам могу сказать. В молодости выходят действительно из-за чувств, меркантильных мыслей не было, наоборот вопреки всему думали, что все преодолеем, лишь бы вместе. На моих глазах у друзей-знакомых распались 2 пары: одна из-за совершенно скотского поведения мужа после рождения ребенка, одна из-за любви мужа к алкоголю. И еще одна пара распалась по причине случившейся с женой страсти (как тут пишут ноги сами раздвигались) к другому (тоже женатому). Она ушла от мужа сразу, он продолжал жить с женой. В этом случае любовный угар длился лет 5, потом они все же сошлись, поженились и живут уже лет 10.
А вот кто выходил 30+, те все считали-считали, квартиры, зарплаты, диваны, ну ничего надо сказать особо не высчитали.

Как можно быть такими примитивными? Увидела,нарисовала себе образ,додумала качества,влюбилась. Потом х**к,а он бухает или ему другая баба нужна. Разлюбила. Это так не работает.

Гость
#19
Кот Леопольд

Как можно быть такими примитивными? Увидела,нарисовала себе образ,додумала качества,влюбилась. Потом х**к,а он бухает или ему другая баба нужна. Разлюбила. Это так не работает.

Ухаживал, создал семью, наплодил детей и бац бухаешь или по бабам побежал. Разлюбил? Так бывает?

Кот Леопольд
#20
Гость

Ухаживал, создал семью, наплодил детей и бац бухаешь или по бабам побежал. Разлюбил? Так бывает?

)))))) а что если ухаживает,значит любит? Что бы были дети семья не нужна. От куда такая наивность? Бабушкино воспитание наверно.

Гость
#21
Кот Леопольд

)))))) а что если ухаживает,значит любит? Что бы были дети семья не нужна. От куда такая наивность? Бабушкино воспитание наверно.

Ну просвети нас своими прогрессивными взглядами. На кой он женился тогда.

Гость
#22
Кот Леопольд

Нет. Нет,любовь может переходить в уважение. Не все считают изменой если муж тр ах нул другую.

Уважение обязательный пунк в любви и даже симпатии. Если кто то изменяет- значит уже не любит гарантированно. А то у вас так интересно- епется муж на лево- норм. Любофф.

Гость
#23
Кот Леопольд

)))))) а что если ухаживает,значит любит? Что бы были дети семья не нужна. От куда такая наивность? Бабушкино воспитание наверно.

Чаще всего да. Что говорят Мужчины вумана, если его баба в больнице? Ее проблема. Что говорит ухаживающий жОних?- Покупает фрукты, книжки, журналы и едет навещать. Нет, может быт и не любит конечно, просто человек хороший. Но первый то не любит гарантированно. Ему вообще плевать.

Гость
#24
Кот Леопольд

Как можно быть такими примитивными? Увидела,нарисовала себе образ,додумала качества,влюбилась. Потом х**к,а он бухает или ему другая баба нужна. Разлюбила. Это так не работает.

Работает, если человек тебя не любит, пьет и изменяет, смысл с ним жить? А если человек изменяет, он 100% не любит, потому что, любимых не предают.

Гость
#25

Ну вот у меня есть пример, когда вроде была любовь и все такое, он ухаживал, оба красавцы, поженились, жили дружно, потом решили завести ребенка. Беременность была тяжелой, роды тоже. И вот когда жене после тяжелых родов понадобилась помощь, то муж говорил-все бабы рожают и ничего, справляются. Это ваша природное предназначение, природа мудрая, поэтому не придуривайся. И уходил спать к другу, там тихо. Да, обеспечивал, не гулял, не пил, но вел себя безобразно. В итоги измученную мать забрала к себе теща, а он еще долго строил из себя обиженку.

Кот Леопольд
#26
Гость

Ну просвети нас своими прогрессивными взглядами. На кой он женился тогда.

"На кой..." Как в деревне то без бабы?

Кот Леопольд
#27
Гость

Работает, если человек тебя не любит, пьет и изменяет, смысл с ним жить? А если человек изменяет, он 100% не любит, потому что, любимых не предают.

Ну не любит тебя твой " Вася" От меня чего хочешь?

Кот Леопольд
#28
Гость

Ну вот у меня есть пример, когда вроде была любовь и все такое, он ухаживал, оба красавцы, поженились, жили дружно, потом решили завести ребенка. Беременность была тяжелой, роды тоже. И вот когда жене после тяжелых родов понадобилась помощь, то муж говорил-все бабы рожают и ничего, справляются. Это ваша природное предназначение, природа мудрая, поэтому не придуривайся. И уходил спать к другу, там тихо. Да, обеспечивал, не гулял, не пил, но вел себя безобразно. В итоги измученную мать забрала к себе теща, а он еще долго строил из себя обиженку.

"Любовь и всё такое,оба красавцы",всё нормально. Что, ещё что то надо?

Гость
#29
Кот Леопольд

Ну не любит тебя твой " Вася" От меня чего хочешь?

Чтобы не задавал глупых вопросов.

Кот Леопольд
#30
Гость

Чтобы не задавал глупых вопросов.

Бы дло всё не понятное считает глупым.

Гость
#31
Кот Леопольд

Бы дло всё не понятное считает глупым.

Тебе элементарные вещи кажутся непонятными, сидишь строчишь тут глупые, примитивные вопросы. Потому что, своим умом не понимаешь. Вывод кто тут бы дл о очевиден. В зеркало посмотри.

Кот Леопольд
#32
Гость

Тебе элементарные вещи кажутся непонятными, сидишь строчишь тут глупые, примитивные вопросы. Потому что, своим умом не понимаешь. Вывод кто тут бы дл о очевиден. В зеркало посмотри.

Выполняй команды хозяина.

Гость
#33
Кот Леопольд

Выполняй команды хозяина.

Я не ты, у меня нет хозяина, родилась и живу свободным человеком.

Гость
#34

Как можно выйти по любви, когда 90% женщин любить не способны?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: