Гость
Статьи
История замужества

История замужества

Начну с того, что мы из кавказкой семьи. Женаты пол года . Вышла замуж в 21. Мужу 31. Когда было 20-ть. По вымышленным традициям кавказа к нам пришли свататься, под предлогом знакомства.
Чего я очень не хотела, так как учеба и работа для меня были важнее. Да и в замужнюю жизнь рано вступать. Но хоть мы и выросли в России, у нас не было скажем так ужасных ограничений, но отступая от слово родителей не то что бы, не могли, это не возможно. Через слезы и панические атаки началось общение, через не хочу. Первый месяц я его избегала, потом это давалось мне сложнее, человек постоянно провожал встречал. Это общения растянулось, в полтора года. Они приходили просить руки (по кавказским традициям), я все время придумывал обмазки с учебой.
В один прекрасный день после моего получения диплома мой отец и нынешний муж (так как его отец умер еще 10 лет назад), решили дату помолвки …
Не могу сказать, что на протяжении всего общения мне до ужаса было тошнотворно с ним общаться, но сложно было доверять, была привязанность. При общении он всегда говорил о хорошем… мой муж верующий человек (христианин) и как он говорит, ему очень было важно, что бы он женился на правильной, чистой девушке.

Тамуна
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема