Гость
Статьи
Ложь

Ложь

Некоторое время назад заметила, что контакты в телеграме переименовываются сами по себе, затем, зайдя в телефонную книгу, увидела огромное количество контактов мужа. Ни совместных аккаунтов, ни синхронизаций, ни входа в мой аккаунт с его телефона не было мной. Показала мужу все его контакты в моей телефонной книге, чему он удивился, сказав, что не знает, откуда они взялись и как так получилось. Я спросила честно, читал ли мой Телеграм, на что получила ответ, что нет, и я несу чушь, и что я больная, предъявлять бездоказательные обвинения, и что я сама залезла в его телефон и зачем-то синхронизировала все его контакты (его телефон в руки никогда не брала, тем более совершать какие-то синхронизации). Подумала уже, что может я действительно больна. Но оказалось, когда зашла со старого телефона в свой телеграм, сразу пришли оповещения о входах, и в них было указано именно его устройство, время входа и дата. Продолжает дальше считать меня больной и делать виноватой. Правды в глаза не добиться.
Как поступить в такой ситуации? Как дальше общаться?

Анна
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужасно, когда человек старается перекинуть вину на тебя, а ты знаешь, что все сказанное этим человеком гнилая ложь.
У меня было такое на первых этапах знакомства, такое не прощаю. С мужем трудно. Потому что не будете ему больше доверять и верить. Я бы вам посоветовала не поднимать эту тему, услышите больше вранья и оскорблений в свою сторону. Просто посмотрите как он себя ведет в других ситуациях.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: