Гость
Статьи
Дом тюрьма. Что мне …

Дом тюрьма. Что мне делать?

Всем здравствуйте! У меня нарисовалась такая проблема, из которой выйти, как мне кажется, очень проблематично.
Я жила с бабушкой три года, так как родители с города переехали в село, а я из-за учёбы осталась.
Я бросила учебу , пошла работать, встречалась с подругами, жила полноценной жизнью. Меня все радовало, честно признаться. Парня у меня нет, но мне и неинтересны отношения, поэтому вариант - съехать к парню - отпадает сразу. Затем бросила работу , стала искать другую, затем появились деньги с проданной машины. Еще добавлю, что жила я наполовину за счет отца. То бишь, деньги на еду, сигареты, какие то гульки. ( в клуб не хожу, вечеринки аля вписки не посещаю. Просто часик выпьем пивка и по домам.
В общем, в чем суть читуации? Почему пишу на форум? Так сложилось, дорогие читатели, что моя бабушка плюнула мне в лицо, потому что я не захотела слушать ее по теме моей внешности. Я не панк, не эмо, просто проблемная кожа. Она очень сильно вогнала меня в комплексы , от которых я не могу теперь избавиться. Хоть убей. Я психанула, уехала к матери с отцом, в село. Хотела побыть дня три и в город вернуться. Моя мать рассказала все тетке ( ее младшей сестре), а та, в свою очередь, все рассказала бабушке. В итоге , мне сказали не приезжать больше домой, в город, и со мной не хотят общаться, потому что по словам бабушки, я - лгунья.
В селе нет ничего!!! Ни людей, кроме приезжих ровесниц моей матери , ни работы, ни подруг моих, ничего. Тут погулять негде - одни поля и участки с землями. Работу, естественно, найти не могу. Никто возить в город меня не будет, машины своей нет, ничего вообще у меня нет. Да, тут есть автобус, но меня никуда не отпустят и запрещают работать, мол, отдохни лучше, полежи. А мне уже до тошноты противно лежать и ничего не делать.
У подруги есть кв, живет с общей нашей подругой. Меня не пустят к ней жить, хотя мне через год уже 20 стукнет.
Что мне делать? Я не знаю.. Хочу в город , хочу к своей жизни полноценной.. #семья

МяуМяу
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пойти учиться .жить в общаге. искать работу. копить деньги. снимать жилье.

Гость
#2

Ты уже совершеннолетняя, ищи работу, квартиру или комнату снимай и живи как хочется. Какое у тебя образование? Сможешь сама себя содержать?

Гость
#3

кому нужно чудовище с проблемной кожей - ни парням, ни подругам, ни бабушке

да еще и хохлуха

Гость
#4

Вы совершеннолетняя, какие могут быть проблемы вообще. Ищи работу или поступай учиться на бюджет. А дальше снимай хотя бы койко место для начала, а дальше уже пойдет дело. Если проблемы с кожей, сходи к косметологу, сейчас куча средств и методов. Нет сейчас денег, так заработай и накопи

Гость
#5

Так, те вас родители не отпускают в 20 лет? Так не спрашивать их уже можно. Берите жизнь в свои руки

МяуМяу
#6
Гость

пойти учиться .жить в общаге. искать работу. копить деньги. снимать жилье.

Учеба меня не интересует , в общагу не отпустят, а работы в селе нет

МяуМяу
#7
Гость

Ты уже совершеннолетняя, ищи работу, квартиру или комнату снимай и живи как хочется. Какое у тебя образование? Сможешь сама себя содержать?

В селе нет работы совсем

Гость
#8
МяуМяу

В селе нет работы совсем

В каком нах селе, в город едь

Гость
#9
МяуМяу

Учеба меня не интересует , в общагу не отпустят, а работы в селе нет

Учиться не хочу, мыть полы не хочу и вообще хочу лежать на диване)) с таким подходом ничего не светит

МяуМяу
#10
Гость

Учиться не хочу, мыть полы не хочу и вообще хочу лежать на диване)) с таким подходом ничего не светит

Я мою полы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: