Гость
Статьи
Как выйти из …

Как выйти из замкнутого круга?

Добрый день, я замужем 7 лет, на протяжении двух лет меня бьет муж. У него вспыльчивый характер, но он быстро отходил и никогда не поднимал руку в начале брака, начиналось все с пощечины, я была в шоке и решила тогда уйти, но родственники отвадили, мол прости его с кем не бывает. Я простила и со временем все стало хуже. Сейчас уже не просто пощечины, а избиения раз в неделю, причем повод может быть любой, даже не вымытая кружка на столе. Потом он приходит в себя, извиняется, даже стоит на коленях, дарит подарки, но затем все начинается сначала. Я очень устала от безвыходного положения, я не никогда не работала и он полностью меня содержит, у нас 3 детей, я хочу уйти, но понимаю - не вытяну. Никто не возьмет на нормальную работу без опыта и с 3 детьми. Что делать не знаю, впадаю в депрессию #брак #муж

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вопрос ваш в чем?

Гость
#2

Дайте ему по голове чугунной сковородкой!

Гость
#3

Время тихо всё унесёт,
И будут разные в жизни муки.
Знайте: вы можете абсолютно всё!
Только не опускайте руки.

Гость
#4

обратиться в центры помощи для женщин. откладывать деньги ,снимать жилье. выходить работать продаваном,почтальоном,дворником,уборщицей. развод и сразу подавать на алименты.

Гость
#5

Так простила, что аж троих нарожала. Только искать центр помощи женщинам попавшим в трудную ситуацию.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема