Гость
Статьи
Сколько денег муж даёт …

Сколько денег муж даёт вам в месяц?

Знакомую обеспечивает муж, даёт ей около 40k в месяц, подруга узнала и сказала, мол: ну нифига, он у нее наверное богач. А вы как считаете, богатство ли это? И сколько вы просите у мужа? #брак #финансы

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не прошу, но переводит от 200 до 400 тыс каждый месяц, в зависимости от наших других трат

Магдалена
#2

Сама зарабатываю.

Гость
#3

Нисколько не даёт. У нас деньги общие, сколько надо ,столько и беру. Мы равноправные партнёры, я тоже имею доход.

Гость
#4

На что дает?
На то, чтоб она в салон красоты сходила или купила ему продукты ?

Гость
#5

Я хорошо зарабатываю сама на свои личные расходы деньги есть, еще и откладываю немного. В семейной общий бюджет муж ежемесячно вносит 4500 евро, я 3500 евро, в этом году крупнее суммы вносил, до нескольких десятков тысяч евро (наследство).

Гость
#6

Неее, 40 в день последний месяц тратила ))
Как то так .

Гость
#7

Я не знаю на сколько богат муж,но то что он лох чилийский это точно

Гость
#8
Гость

Нисколько не даёт. У нас деньги общие, сколько надо ,столько и беру. Мы равноправные партнёры, я тоже имею доход.

Паразитка)))

Гость
#9
Гость

Я хорошо зарабатываю сама на свои личные расходы деньги есть, еще и откладываю немного. В семейной общий бюджет муж ежемесячно вносит 4500 евро, я 3500 евро, в этом году крупнее суммы вносил, до нескольких десятков тысяч евро (наследство).

Пюа зачем он наследство в бюджет вносил, крысонька ау-паир?

Гость
#10
Гость

Не прошу, но переводит от 200 до 400 тыс каждый месяц, в зависимости от наших других трат

Причем с каждым транфером в виде бонуса приходит губозакаточная машина

Пион
#11

Если он ее имеет в письку и рот, тогда это маловато за подобные услуги... Смехотворно. Могла бы подороже свою письку мужу предоставлять и рот. А так пофиг ваще на них.

#12

Мне мой просто зарплату отдаёт.О коло 60 тысяч. Себе на бензин , сигареты и мелкие расходы оставляет.

#13

Читаю форум... блин, у всех такие мужья богатые . Где вы их находите то)))

Гость
#14
Lisa

Мне мой просто зарплату отдаёт.О коло 60 тысяч. Себе на бензин , сигареты и мелкие расходы оставляет.

Где такого с молочной прошивкой нашла? Есть какой то детектор дурачков для женщин,кторый можно купить по секрету через интернет?

Гость
#15

у нас все общее и деньги тоже

#16
Гость

Где такого с молочной прошивкой нашла? Есть какой то детектор дурачков для женщин,кторый можно купить по секрету через интернет?

А где весь форум находит мужей из списка форбс? Вот где загадка

Гость
#17
Lisa

Читаю форум... блин, у всех такие мужья богатые . Где вы их находите то)))

Где вы богатых увидели конкурентно?

Гость
#18

Зачем давать какие-то суммы в месяц? Допкарту привязываете к счету и все

Гость
#19
Гость

Паразитка)))

Мужская логика! Имеет свой солидный доход, но всё-равно паразитка.

Гость
#20
Lisa

Читаю форум... блин, у всех такие мужья богатые . Где вы их находите то)))

40 тысяч это богатство??????????????????

Гость
#21

мне 400 уе канадских даёт...в неделю...Значит в месяц получается 1600...Ну я в течении месяца всё равно ещё беру, например кеш тырю...или если онлаин покупки заказываю себе. то могу и его кредитку использовать

Глебушка
#22
Гость

мне 400 уе канадских даёт...в неделю...Значит в месяц получается 1600...Ну я в течении месяца всё равно ещё беру, например кеш тырю...или если онлаин покупки заказываю себе. то могу и его кредитку использовать

Спасибо. что подтверждаешь мою теорию о русском убожестве в виде жен 👍

Гость
#23

Наши деньги лежат в определенном месте(доходы одинаковые), каждый берет сколько на что то нужно, никто ни у кого не просит. Только скажем друг другу, что беру столько то, на то то.

#24
Гость

40 тысяч это богатство??????????????????

Я про другой пост. Там муж отдает 200-400 тысяч. Первый вроде ответ в этой теме. Да и вообще по форуму читаю, - повсюду зарплаты у жен и мужей впечатляют) понятно , что половина фантазирует.. интересно зачем

Гость
#25
Lisa

Читаю форум... блин, у всех такие мужья богатые . Где вы их находите то)))

За лейтенанта выходила ))
Генеральшей стала ))

Гость
#26
Гость

мне 400 уе канадских даёт...в неделю...Значит в месяц получается 1600...Ну я в течении месяца всё равно ещё беру, например кеш тырю...или если онлаин покупки заказываю себе. то могу и его кредитку использовать

Он у Вас слепой ?
У Вас нет своей карты ( его берете )
Ерунду транслируете

#27

Я до замужества работала. Сейчас не работаю. Муж мне даёт деньги на всё. Хуже себя чуствовать я не стала.Чтобы постоянно не просить деньги он открыл кредитку на свое имя. Установил лимит и отдал ее мне)
Мы так решили свой вопрос. В среднем мои траты в месяц соответствуют средней зп по нашему региону. Ничего особенного. Не вижу смысла писать цифры - в каждом регионе уровень зп и цен разный. Да и аппетиты у всех разные. Можно работать - муж не запрещает, но я ушла с работы потому, что сил не оставалось на домашние обязанности. А их в загородном доме достаточно. Живя в городе мне казалось что кроме работы и заняться нечем. А переехав за город, я поняла что скучать некогда))

Гость
#28

Мне отдал свою карту, сколько мне надо и куда, я не отчитываюсь

Гость
#29
Элеонора

Я до замужества работала. Сейчас не работаю. Муж мне даёт деньги на всё. Хуже себя чуствовать я не стала.Чтобы постоянно не просить деньги он открыл кредитку на свое имя. Установил лимит и отдал ее мне)
Мы так решили свой вопрос. В среднем мои траты в месяц соответствуют средней зп по нашему региону. Ничего особенного. Не вижу смысла писать цифры - в каждом регионе уровень зп и цен разный. Да и аппетиты у всех разные. Можно работать - муж не запрещает, но я ушла с работы потому, что сил не оставалось на домашние обязанности. А их в загородном доме достаточно. Живя в городе мне казалось что кроме работы и заняться нечем. А переехав за город, я поняла что скучать некогда))

Кем работали до этого?

Гость
#30

Автор ...у Вас рабское мышление .
Сколько " дает "? Это тупик ))

Гость
#31
Гость

Автор ...у Вас рабское мышление .
Сколько " дает "? Это тупик ))

Да, я в рабстве у мужиков

Гость
#32
Lisa

А где весь форум находит мужей из списка форбс? Вот где загадка

А зачем мужик с зп 60? Этого же не хватит ни на что

Гость
#33
Lisa

Я про другой пост. Там муж отдает 200-400 тысяч. Первый вроде ответ в этой теме. Да и вообще по форуму читаю, - повсюду зарплаты у жен и мужей впечатляют) понятно , что половина фантазирует.. интересно зачем

Вы читайте пост внимательно «в зависимости от НАШИХ трат». Скорее всего это траты на семью, которые жена распределяет

Гость
#34
Глебушка

Спасибо. что подтверждаешь мою теорию о русском убожестве в виде жен 👍

Мы с мужем обое украинцы...28 лет в браке..15 лет в канаде живём

Гость
#35
Гость

Да, я в рабстве у мужиков

Тогда радуйтесь всему , что с барского стола упадет .
Могут пряник / могу кнут ))

#36
Гость

Кем работали до этого?

Врачом

Гость
#37

Не прошу, он сам кладет в тумбочку все. У нас принцип такой. Если надо деньги, то берем нужную сумму, остальное пусть лежит

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: