Гость
Статьи
Встречались ли вам …

Встречались ли вам реальные люди, которые ненавидели своего ребенка за не тот пол

Кажется, что среди людей в цивилизованных странах такого нет, а потом пошло поехало. Лично знаю такую семью с семеркой дочерей, мать рожала пока могла и каждую ненавидела. В результате они с мужем ростили их как потенциальных матерей для своих внуков. Хорошо, что старшая сумела сбежать и более того, перетянуть с собой сестер. Несчастные это были девочки: над ними издевались, плохо кормили, избивали. А встречали ли вы когда - нибудь подобные семьи. #семья

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

на словах к дочери хуже, чем к сыну относится, а на деле неизвестно. Ещё мне кажется, что моя мать хотела мальчика, хотя это только предположение, ко мне очень плохо относилась. И в то же время неизвестно как бы относилась к сыну, ибо погань по сути

Гость
#2

Автор, я была такой ипппанутой, ненавидела потенциального сына, даж тут писала, что если будет сын- выкину в помойку (да да, полная жесть)
И…. Родила сына😂 люблю его до пара из ушей, а все те мысли рассеялись, стыдно за них))))

Пух
#3
Гость

Автор, я была такой ипппанутой, ненавидела потенциального сына, даж тут писала, что если будет сын- выкину в помойку (да да, полная жесть)
И…. Родила сына😂 люблю его до пара из ушей, а все те мысли рассеялись, стыдно за них))))

мысли-то нормальные, но очень хорошо, что так получилось, даже поздравить хочется))

пффф
#4
Гость

Автор, я была такой ипппанутой, ненавидела потенциального сына, даж тут писала, что если будет сын- выкину в помойку (да да, полная жесть)
И…. Родила сына😂 люблю его до пара из ушей, а все те мысли рассеялись, стыдно за них))))

и это типо смешно ?
вас таких у кого по молодсти помойка во рту и понос в голове очень много,и все вы лезите на форумы испражняться,и агрессируете в реальной жизни своими суждениями и взглядами...вносите грязь,хаос,отравляете людей доводите,оказывая влияние плодите зло....а потом ой хихи хаха я поменялась ...всем добра и света ...

Гость
#5
пффф

и это типо смешно ?
вас таких у кого по молодсти помойка во рту и понос в голове очень много,и все вы лезите на форумы испражняться,и агрессируете в реальной жизни своими суждениями и взглядами...вносите грязь,хаос,отравляете людей доводите,оказывая влияние плодите зло....а потом ой хихи хаха я поменялась ...всем добра и света ...

Кхм... по факту я согласна.

Гость
#6
пффф

и это типо смешно ?
вас таких у кого по молодсти помойка во рту и понос в голове очень много,и все вы лезите на форумы испражняться,и агрессируете в реальной жизни своими суждениями и взглядами...вносите грязь,хаос,отравляете людей доводите,оказывая влияние плодите зло....а потом ой хихи хаха я поменялась ...всем добра и света ...

Ну а что, разве плохо, что со временем мозги встают на место?
Людям свойственно меняться, это признак личностного роста

Гость
#7
пффф

и это типо смешно ?
вас таких у кого по молодсти помойка во рту и понос в голове очень много,и все вы лезите на форумы испражняться,и агрессируете в реальной жизни своими суждениями и взглядами...вносите грязь,хаос,отравляете людей доводите,оказывая влияние плодите зло....а потом ой хихи хаха я поменялась ...всем добра и света ...

У вас, кстати, тоже та еще помойка во рту и голове, но это не мешает высказываться…

Гость
#8

О таком не говорят кому-то ,особенно родным близким и друзьям !
Напишут только в интернете анонимно.
И то ведь набегут злыдни и начнут светить своим "нимбом" и белое пальто выгуливать и виноватить проклинать женщину если она так скажет.

Гость
#9

Не встречались.
Но хотеть ребенка определённого пола - нормально.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: