Гость
Статьи
Как в замужестве …

Как в замужестве поддерживать интерес?

Замужем пару месяцев, а уже такое ощущение, что нет какой-то женственности той, игривости. Расслабилась что-ли я.
Чем освежаете отношения? Как подчеркиваете свою женственность дома?
В чем ходите?
Мужу все нравится, а мне вот чисто по ощущениям стало некомфортно

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Не знаю, не пропадал никогда интерес ни с его стороны, ни с моей, ничего не поменялось с началом совместной жизни, а живём вместе уже больше 5 лет, до этого были вместе 2 с половиной года. Не строим из себя кого то, не стараемся как то вывернуться, любим друг друга такими, какие есть, мы за открытость и естественность. И нет, это не значит, что для нас норма неопрятность, неприличные действия друг при друге и так далее, это неприемлемо для обоих

#2

Ты из тех кому все мало будто заноза в поппе скоро растанетесь

Гость
#3

Ещё одна безмозглая замужняя дура

Гость
#4

Быть интересной и интересующейся

Гость
#5

Да все уже, Вы на посадку сели - можете расслабиться))

Гость
#6
Денис

Ты из тех кому все мало будто заноза в поппе скоро растанетесь

Я имею ввиду, что хочется может красивого белья купить, может еще что-то. Может это мне именно важно. Чувствовать себя как-то женственно и красиво...

Гость
#7
Гость

Я имею ввиду, что хочется может красивого белья купить, может еще что-то. Может это мне именно важно. Чувствовать себя как-то женственно и красиво...

Это все про " атрибуты "(

Гость
#8

Не поняла, свой интерес, или интерес мужа к себе?
Если второе, то когда вы мужу станете неинтересны, то пусть он сам подумает как решить эту свою проблему. Если не придумает, то отпустите его с миром.

#9
Гость

Я имею ввиду, что хочется может красивого белья купить, может еще что-то. Может это мне именно важно. Чувствовать себя как-то женственно и красиво...

В идеале чтобы он тебе конечно покупал, скажи что хочешь на Новый год например.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема