Гость
Статьи
Странная семейка – …

Странная семейка – норма или нет?

Мои родители развелись когда мне было 4 года. Я осталась с мамой, а про семью отца ничего толком не знаю… 
Начнём с того, что у отца нет родного отца, а был отчим. И фамилия не понятно какая. Но это ещё цветочки!

За последние 2 месяца происходит какой-то дур дом. 14 лет ничего не двигалось, никаких новостей, а тут… Отец женился, в 3 раз. Спустя столько времени. И с женщиной своей не так давно. Завели собаку, а кота моего пнул и сломал заднюю левую лапу. Как он с этой собакой обращается… Я даже думать боюсь.

Сестра отца 2 ребёнка носит. Умничка, удачи ей. К ней вопросов нет.

Всё бы ничего, но я живу у бабушки и она мне ничего не рассказывает! Молчит и молчит что в семье происходит.

Вы мне можете объяснить поведение бабушки, которая молчит? Это норма? Или я привыкла в семье мамы КОСТОЧКИ ВСЕМ ОБМЫВАТЬ!

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

бабушка правильно делает, не вижу ей благодарности и уважения, мать тебя кинула, скачет по мужикам наверное, отец придурок, не понимаю зачем калечить животны

#2
Гость

бабушка правильно делает, не вижу ей благодарности и уважения, мать тебя кинула, скачет по мужикам наверное, отец придурок, не понимаю зачем калечить животны

Тут немного другая ситуация. Я начала жить одна с котом. Случились сложности со съёмом (дом признали аварийным и проводили эвакуацию) и жила у бабушки по отцовской линии 4 дня. Сейчас всё хорошо, наладилось.
Ей большое спасибо, но не понимаю почему не рассказывать о том, что происходит в семье

Гость
#3
CuteSuccubus

Тут немного другая ситуация. Я начала жить одна с котом. Случились сложности со съёмом (дом признали аварийным и проводили эвакуацию) и жила у бабушки по отцовской линии 4 дня. Сейчас всё хорошо, наладилось.
Ей большое спасибо, но не понимаю почему не рассказывать о том, что происходит в семье

о плохом не очень хочется рассказывать, тем более если плохое происходит с твоими родственниками, да оно вам и не надо, зачем вы хотите знать сплетни? что вам даст эта информация, держите голову чистой, оставьте место для учебы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: