Гость
Статьи
Кум и кума

Кум и кума

Доброе время суток. Скажите пожалуйста или это что то со мной не то, или я чего не понимаю. Рассталась с мужем и тут он решил ко мне вернуться через некоторое время. Ну конечно было очень тяжело принять такое решение, но я его приняла обратно. И тут я замечаю что ему постоянно названивает кума, то гуляет, то забрать ее надо, тот оставляет ребенка и едет куму спасать, хотя она замужем и водит. То выходит когда она ему звонит, то она сначала узнает где он, а потом с ним разговаривает, то болеет, и тут с его стороны доставка лимонов и малины, то прихожу один раз с работы а он с ребенком сидел и как раз кума выходит из дому а за ней муж, время позднее около одиннадцати, я просто раньше пришла с работы и увидела ее в дверном проеме. Все говорить что они дружат, и все такое и я себе напридумывала, ребенку 4 года, и он сказал что видел во сне как папа кресной титю целовал. То ли у них дружба такая, то ли все ослепли))) И муж ее в том числе. С мужем расстались!!!

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Плоха та кума, что под кумом не была))) У вас все по схеме, рассталась ну и правильно сделала...)

Гость
#2
Ромыч

Плоха та кума, что под кумом не была))) У вас все по схеме, рассталась ну и правильно сделала...)

Да меня все уверяют что у них дружба такая, и ее муж моему бывшему доверяет, может -не может уже ничего, а кум моложе кумы на 10 лет. Так вот ходят гулять вместе)) А не муж дома сидит, устает наверни на работе, или думает, лучше пусть свой, чем кто-то другой. Не понимаю ее мужа, толи в уши ему налили, то еще чего…

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: