Гость
Статьи
Видимо, надо тусить …

Видимо, надо тусить без мужа

Когда общаюсь с кем-то одна - все прекрасно. Люди знают что я замужем но никто не придаёт этому особенного значения.
Но если гуляем с мужем и общими знакомыми, у всех просыпается к нему "солидарность" и я один за другим выслушиваю *** о том какой он классный и как я должна быть хорошей ему женой. Ко мне солидарности при этом нет ни у кого, даже у женщин, может потому что большинство из них в жизни устроены хуже меня, Хз.
Роль "плохой жены идеального мужа" реально достаёт, учитывая то что в гостях, на дружеских встречах и т.д особо и матом не пошлёшь и с людьми ругаться не станешь - приходится держать дружелюбный стиль общения.
Но муж при этом не любит когда я общаюсь с кем-то без него.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#2

Детка а вам не кажется что ореол идеального мужчины вас раздражает и злит ?! Ведь это прямая противоположность вам.... И если вы не можете потушить в себе зависть и гнев к мужу то не стоит ли задуматься над тем чтобы расторгнуть ваш брак пока нет детей?

Гость
#3
Гость

Туси без мужа, он пошлет тебя нах и правильно сделает.
Инстаграмм поколение, пейстетц

В жизни женщины на первом месте может быть только она сама. Кто захочет уйти тот уйдёт, во всякой ситуации есть плюсы, в свободе их очень много. Никто сейчас не держится за штаны, не заметил?

Гость
#4
Drevnya

Детка а вам не кажется что ореол идеального мужчины вас раздражает и злит ?! Ведь это прямая противоположность вам.... И если вы не можете потушить в себе зависть и гнев к мужу то не стоит ли задуматься над тем чтобы расторгнуть ваш брак пока нет детей?

У людей просто немного ума, ваш комментарий тому подтверждение. Да, глупые люди раздражают своими непрошенными советами, как вы разведетесь с этим фактом? Никак. Только менять себя!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема