Гость
Статьи
Мой супруг не …

Мой супруг не поддерживает меня и не верит мне

добрый день! в браке 4 года, мужу всегда было словно всё-равно на мои проблемы, как пример: пришли с работы, я чувствую, что мне после ужина плохо, говорю, мне кажется я отекаю и горю, говорит «не нужно притворятся, я тоже устал на работе» как итог - у меня ночью отек Квинке, я опухла как шар, начала задыхаться, вызывали скорую, утром проснулась, соседи топят, звоню в аварийку, бужу его, говорю, что соседи затопили, а мне на работу, он говорит: и что? а я что сделаю? и так во всем, уже сил нет, разговаривать не хочет, говорит я опять выдумываю и «делаю» ему мозги..что делать?

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем терпеть такого мужа? Пока детей нет надо когти рвать оттуда...

#2

Треснуть ему по голове, да так, что бы амнезию словил. А пока он "Кто я? Где я?", внушать ему, что он самый чуткий и заботливый мужчина. А вообще, мнить, что человек вдруг поменяется, это глупое занятие. Если что-то не устраивает, то просто уходят.

Гость
#3

Продолжать висеть на нем. Навязывайтесь из последних сил. Стойте на смерть. Лезьте к нему. Дергайте, требуйте внимания!!!
Лучше хватать за руку и цепляться за ногу. Можно приковать его и себя к батарее.

Захария
#4

это сколько по времени он развивался то? отек Квинке?

Гость
#5

У вас нет мужа, просто сосед по общежитию.

б-ка
#6

Было бы интересно ознакомиться с мнением мужа. Что делать? Заведите тетрадь, привяжите к ней ручку. И в течение минимум двух недель общайтесь только письменно. Тогда будут наглядно задокументированы все его равнодушия, отписки и отмалчивания. С этой тетрадью потом топаете к психологу. Если на психолога ни мозгов ни души не хватит - сразу разводитесь.

Гость
#7

Это как с пресловутым мальчиком, который на любой шорох кричал: "Волки, Волки!", а потом, когда он всех этим з...бал, пришли настоящие волки и уже никто не поспешил к нему на помощь. С другой стороны: чувствуешь себя плохо- вызывай скорую! Он что, должен вокруг тебя бегать и кудахтать?

Гость
#8
Захария

это сколько по времени он развивался то? отек Квинке?

От нескольких минут до нескольких дней

Гость
#9
Гость

Это как с пресловутым мальчиком, который на любой шорох кричал: "Волки, Волки!", а потом, когда он всех этим з...бал, пришли настоящие волки и уже никто не поспешил к нему на помощь. С другой стороны: чувствуешь себя плохо- вызывай скорую! Он что, должен вокруг тебя бегать и кудахтать?

Смертельно опасное состояние - это не волки?

Гость
#10

Ну да- соседи затопили. Вызвали ремонтников. Поставили тазик. Что ещё должен сделать муж? Что он может ещё сделать? Вместе с тобой рыдать, кричать, рвать на себе волосы и бегать по потолку как таракан?

Гость
#11
Гость

Смертельно опасное состояние - это не волки?

А он что, доктор чтоли, чтобы оценивать её состояние?

Гость
#12
Гость

Ну да- соседи затопили. Вызвали ремонтников. Поставили тазик. Что ещё должен сделать муж? Что он может ещё сделать? Вместе с тобой рыдать, кричать, рвать на себе волосы и бегать по потолку как таракан?

Она чуть не умерла несколько часов назад перед потопом. Для чего муж, если она даже в таком состоянии должна думать о себе сама?

Гость
#13
Гость

А он что, доктор чтоли, чтобы оценивать её состояние?

Ему не нужно оценивать. Она о своём состоянии сказала. От него нужны действия - вызвать ту же скорую, если человеку плохо.

Захария
#14
Гость

От нескольких минут до нескольких дней

У автора?

Гость
#15
Захария

У автора?

Вы дурочку-то не стройте. По тексту понятно время развития конкретно у неё.

Захария
#16
Гость

Вы дурочку-то не стройте. По тексту понятно время развития конкретно у неё.

Нет
Мне не понятно
После ужина плохо, ночью скорая
Может час, может пять

Гость
#17

Ничего. Вы же выбрали себе в мужья безразличного к вам человека: значит, знали, на что шли.
Видимо, ваш девиз - "И с говн.юками должен кто-то жить".
Вот и живите. "За что боролись - на то и напоролись".

Гость
#18
Гость

Это как с пресловутым мальчиком, который на любой шорох кричал: "Волки, Волки!", а потом, когда он всех этим з...бал, пришли настоящие волки и уже никто не поспешил к нему на помощь. С другой стороны: чувствуешь себя плохо- вызывай скорую! Он что, должен вокруг тебя бегать и кудахтать?

Да, должен!
Это его жена,а не посторонний человек.С таким мужем и врагов не нужно,бесполезный кусок дерьмa

Гость
#19
Гость

Ему не нужно оценивать. Она о своём состоянии сказала. От него нужны действия - вызвать ту же скорую, если человеку плохо.

А у неё что, руки отнялись? Тем более, по тексту написано: "пришла с работы- пожаловалась.... ночью вызвали скорую" Так что, во-первых, если у неё были силы на то, чтобы весь вечер, в промежуток между приходом с работы и ночью жаловаться, то значит были и силы вызвать себе скорую. Во-вторых, если бы она вызвала ночью скорую, то она бы конечно и написала "вызвалА скорую", а если она написала "вызвалИ скорую"- значит скорую вызвал всё таки муж. Это я как бывший женатик ответственно заявляю.

Гость
#20
Гость

А он что, доктор чтоли, чтобы оценивать её состояние?

Еще один бесполезный,равнодушный к близким кусок дерьмa)
Проявить участие и заботу надо. А иначе зачем близкие люди.

Гость
#21
Гость

Да, должен!
Это его жена,а не посторонний человек.С таким мужем и врагов не нужно,бесполезный кусок дерьмa

А где записано что он должен? И где он под этим подписался?

Гость
#22
Гость

Ему не нужно оценивать. Она о своём состоянии сказала. От него нужны действия - вызвать ту же скорую, если человеку плохо.

Если такому мужику станет плохо,скорую вызывать не надо,проявлять сочувствие и заботу тоже, она что доктор что ли)
Надо либо равнодушие проявить либо глаза закатить когда его схватит инсульт или инфаркт и сказать "что ты мне мозги делаешь" ))

Гость
#23
Гость

А у неё что, руки отнялись? Тем более, по тексту написано: "пришла с работы- пожаловалась.... ночью вызвали скорую" Так что, во-первых, если у неё были силы на то, чтобы весь вечер, в промежуток между приходом с работы и ночью жаловаться, то значит были и силы вызвать себе скорую. Во-вторых, если бы она вызвала ночью скорую, то она бы конечно и написала "вызвалА скорую", а если она написала "вызвалИ скорую"- значит скорую вызвал всё таки муж. Это я как бывший женатик ответственно заявляю.

Поэтому и бывший

Гость
#24
Гость

А у неё что, руки отнялись? Тем более, по тексту написано: "пришла с работы- пожаловалась.... ночью вызвали скорую" Так что, во-первых, если у неё были силы на то, чтобы весь вечер, в промежуток между приходом с работы и ночью жаловаться, то значит были и силы вызвать себе скорую. Во-вторых, если бы она вызвала ночью скорую, то она бы конечно и написала "вызвалА скорую", а если она написала "вызвалИ скорую"- значит скорую вызвал всё таки муж. Это я как бывший женатик ответственно заявляю.

Потому и бывший женатик, развалили семью или жена от вас и ушла от неликвида неадекватного и равнодушного к близким людям.

Вообще равнодушие к близким людям это неадекватность и неликвидность человека,одназначно

Гость
#26
Гость

А где записано что он должен? И где он под этим подписался?

Все с вами ясно неадекват)

Гость
#27

Правильно говорить - не было дела до твоих проблем

Гость
#28
Гость

Еще один бесполезный,равнодушный к близким кусок дерьмa)
Проявить участие и заботу надо. А иначе зачем близкие люди.

Вам нужен не муж, а папочка- чтобы над вами и вместе с вами кряхтел, пердел и хлопотал. Мужчина не в сюсюканьи проявляется- а в действии. Есть проблема-решил-забыл. А вам не нужно решать, вам нужно обмусоливать, рассусоливать, обсуждать, рассуждать и обязательно поругаться. Почувствовала плохо- вызвал скорую! Залили соседи- вызвал ремонтников! Но это же не интересно! Где надрыв?! Где нерв?! Где эмоции наконец?! Если бы он начал ей делать массаж сердца- да мужик! Если бы выломал соседскую дверь- да мужик! А тут... как то всё скучно...банально...

Гость
#29

Правильно считать что если ее мужу схватит инсульт или инфаркт и он будет держать за голову или сердце,надо зевнуть и сказать "что ты тут представление устроил и мозги мне делаешь?" А скорую для умирающего мужа вызвать не надо?)

Гость
#30
Гость

Она чуть не умерла несколько часов назад перед потопом. Для чего муж, если она даже в таком состоянии должна думать о себе сама?

Вряд ли ее состояние было настолько опасным :) С отеком Квинке, как правило врачи на скорой подстраховываются, доставляя, после неотложных мероприятий, больного в стационар под капельницу:)
Неоднократно, подрабатывая врачом на скорой сталкивалась с ситуациями, когда истероидного типа личности, не получив желаемого внимания от близких, совершенно искренне чувствовали себя смертельно больными :)

Гость
#32
Гость

Вам нужен не муж, а папочка- чтобы над вами и вместе с вами кряхтел, пердел и хлопотал. Мужчина не в сюсюканьи проявляется- а в действии. Есть проблема-решил-забыл. А вам не нужно решать, вам нужно обмусоливать, рассусоливать, обсуждать, рассуждать и обязательно поругаться. Почувствовала плохо- вызвал скорую! Залили соседи- вызвал ремонтников! Но это же не интересно! Где надрыв?! Где нерв?! Где эмоции наконец?! Если бы он начал ей делать массаж сердца- да мужик! Если бы выломал соседскую дверь- да мужик! А тут... как то всё скучно...банально...

Неадекват, еще раз повторяю ,похоже что у вас с мозгом большие проблемы)
Близкие люди обязаны друг другу помогать и заботиться друг о друге, на то они и близкие люди.
Тем более ,в случае опасной ситуации для жизни ,вызвать скорую это база.

А такой как вы должен не иметь близких людей и подохнуть без продолжения вашего гнилого родa)

Гость
#33
Гость

Вряд ли ее состояние было настолько опасным :) С отеком Квинке, как правило врачи на скорой подстраховываются, доставляя, после неотложных мероприятий, больного в стационар под капельницу:)
Неоднократно, подрабатывая врачом на скорой сталкивалась с ситуациями, когда истероидного типа личности, не получив желаемого внимания от близких, совершенно искренне чувствовали себя смертельно больными :)

Я вас умоляю)) Даже после эпизода анафилаксии отправляют домой из поликлиники)) Врачей на скорой давно не помню - фельдшера все сплошь и рядом.

Гость
#34
Гость

Вряд ли ее состояние было настолько опасным :) С отеком Квинке, как правило врачи на скорой подстраховываются, доставляя, после неотложных мероприятий, больного в стационар под капельницу:)
Неоднократно, подрабатывая врачом на скорой сталкивалась с ситуациями, когда истероидного типа личности, не получив желаемого внимания от близких, совершенно искренне чувствовали себя смертельно больными :)

А вот это истово плюсую. Над ими нужно прыгать и скакать- иначе они чувствуют себя одинокими и нелюбимыми. Её папочка в детстве недолюбил, и она своему мужу этого простить никак не может.

Гость
#35
Гость

А вот это истово плюсую. Над ими нужно прыгать и скакать- иначе они чувствуют себя одинокими и нелюбимыми. Её папочка в детстве недолюбил, и она своему мужу этого простить никак не может.

"Они" - это кто?

Гость
#36
Гость

Неадекват, еще раз повторяю ,похоже что у вас с мозгом большие проблемы)
Близкие люди обязаны друг другу помогать и заботиться друг о друге, на то они и близкие люди.
Тем более ,в случае опасной ситуации для жизни ,вызвать скорую это база.

А такой как вы должен не иметь близких людей и подохнуть без продолжения вашего гнилого родa)

Жена- это не близкий человек. Близкий человек- это родственник, по крови, а жена- это так... мимокрокодил. Сегодня- одна, завтра- другая, послезавтра- третья.

Гость
#37
Гость

Вряд ли ее состояние было настолько опасным :) С отеком Квинке, как правило врачи на скорой подстраховываются, доставляя, после неотложных мероприятий, больного в стационар под капельницу:)
Неоднократно, подрабатывая врачом на скорой сталкивалась с ситуациями, когда истероидного типа личности, не получив желаемого внимания от близких, совершенно искренне чувствовали себя смертельно больными :)

У вас вероятно женоненавистничестао,что опасное для жизни состояние особенно у женщин называете "недостатком внимания")
Если мужчине ,мужу станет плохо ,инсульт,инфаркт,скорую вызывать не надо,правильно,да? ) Он же просто внимания хочет,и от недостатка внимания истерики устраивает, и без сознания падает)

Гость
#38
Гость

Нет. Моя бывшая транжирила деньги- и я послал её на х...й.

Хоть какая пользa от такого куска дерьмa-денежки)

Гость
#39
Гость

"Они" - это кто?

Я думал, что из контекста понятно- что женщины. Королевы драмы.

Гость
#40
Гость

У вас вероятно женоненавистничестао,что опасное для жизни состояние особенно у женщин называете "недостатком внимания")
Если мужчине ,мужу станет плохо ,инсульт,инфаркт,скорую вызывать не надо,правильно,да? ) Он же просто внимания хочет,и от недостатка внимания истерики устраивает, и без сознания падает)

Инфаркт и инсульт- это одно, а аллергия- это совсем другое. Или в неглубоких глубинах вашего недоразвитного мозга инсульт у мужчины= мозолю на пятке женщины?

Гость
#41
Гость

Жена- это не близкий человек. Близкий человек- это родственник, по крови, а жена- это так... мимокрокодил. Сегодня- одна, завтра- другая, послезавтра- третья.

В вас говорит неадекватность и обида на женский пол. Это ваши проблема. Надеюсь семьи и детей у таеого как вы нет)

Гость
#42
Гость

Я думал, что из контекста понятно- что женщины. Королевы драмы.

Ну так, если все женщины такие, значит это норма.

Гость
#43
Гость

Я вас умоляю)) Даже после эпизода анафилаксии отправляют домой из поликлиники)) Врачей на скорой давно не помню - фельдшера все сплошь и рядом.

Я была в кардиологической бригаде, которая выезжает на вызова "умирает", "без сознания" - в таких бригадах и врач и фельдшер и мед сестра. А в те времена, когда я работала, мог быть еще и санитар :) И именно на таких вызовах я видела описанные мною ситуации :)

Гость
#44
Гость

Инфаркт и инсульт- это одно, а аллергия- это совсем другое. Или в неглубоких глубинах вашего недоразвитного мозга инсульт у мужчины= мозолю на пятке женщины?

Неадекват, сравнил мазоль на пятке с отеком квинке ,который вызывает удушье и недостаток кислорода ? Ну вы и безмозглый))

Гость
#46
Гость

Вряд ли ее состояние было настолько опасным :) С отеком Квинке, как правило врачи на скорой подстраховываются, доставляя, после неотложных мероприятий, больного в стационар под капельницу:)
Неоднократно, подрабатывая врачом на скорой сталкивалась с ситуациями, когда истероидного типа личности, не получив желаемого внимания от близких, совершенно искренне чувствовали себя смертельно больными :)

Ну так если вы врач, то должны понимать, что проявления страха смерти у всех разные и все они являются нормой отреагирования на ситуацию. И человеку, помимо медицинской нужна ещё и психологическая помощь. Которую, в первую очередь, и могут оказать близкие люди.

Гость
#47
Гость

Инфаркт и инсульт- это одно, а аллергия- это совсем другое. Или в неглубоких глубинах вашего недоразвитного мозга инсульт у мужчины= мозолю на пятке женщины?

Если мужчина не вызывает скорую жене ,которая задыхается от отека квинке и недостатка кислорода,то недостоин вызова скорой,если его схватит инсульт или инфаркт. Не думайте что действуют двойные стандарты, что над мужчинами будут скакать и заботу проявлять,скорую вызывать,а женщинам нет и отказывать им в медицинской помощи.
Как вы к близкому человеку и к не близким относитесь,так и они к вам)

Гость
#48
Гость

Инфаркт и инсульт- это одно, а аллергия- это совсем другое. Или в неглубоких глубинах вашего недоразвитного мозга инсульт у мужчины= мозолю на пятке женщины?

Он просто тупой или автор тему поднимает) Но всё равно тупо это делает)

Гость
#49
Гость

Неадекват, сравнил мазоль на пятке с отеком квинке ,который вызывает удушье и недостаток кислорода ? Ну вы и безмозглый))

Она почувствовала себя плохо ВЕЧЕРОМ, скорую вызвали НОЧЬЮ. Между вечером и ночью промежуток несколько часов. А инсульт и инфаркт- дела нескольких секунд, максимум- минут. И опасность для здоровья у инфаркта и отёка квинке- разная. Как и последствия.

Гость
#50
Гость

Я была в кардиологической бригаде, которая выезжает на вызова "умирает", "без сознания" - в таких бригадах и врач и фельдшер и мед сестра. А в те времена, когда я работала, мог быть еще и санитар :) И именно на таких вызовах я видела описанные мною ситуации :)

О ,затесалась женоненавистница в рядах медиков) Где-то статистику видела,что женщинам в целом хуже оказывают медицинскую помощь, газлайтят и обесценивают их сосоояние ,ставят неправильные диагнозы по причине их пола) Особенно это видно в род.домах.

А к мужчинам более внимательное отношение .

Ты тоже женщина,и если вдруг тебе станет плохо, бригада скорой и твой будут твое состоянии считать истерикой и представлением от недостатка внимания😄 Я думаю тебе такое отношение очень понравится)

Следующая тема