Гость
Статьи
Хочу развестись с …

Хочу развестись с мужем

Всем привет, мои дорогие. Я устала от своего мужа. Причина-это его родители. Его родители-алкоголики, которые мешают мне жить третий год. Мой муж, безумно любит свою маму, она у него инвалид, которая выросла в детдоме. Из-за этого он обеспечивал ее деньгами, а она не работает. Для нее во время совместной нашей жизни он набрал кредитов, которые теперь вынуждены оплачивать мы и живем из за кредитов мы плохо. Ей он скидывал почти всю зарплату. А она пропивала эти деньги с отцом. Она меня не переносит на дух, потому что я ей не скидываю денег, предирается, что я плохо готовлю и убираю, а моему мужу говорит, что не мужское дело помогать жене. Еще она сказала что, мои родители должны обеспечивать меня и моего мужа. Так же она оскорбляет моих родителей, которые нам помогли, хотя я им запретила это делать. Живем мы с мужем в моей квартире, купила ее я до брака, я работаю и он тоже. Все в долгах. Недавно его родители ушли в трехмесячный запой и я наконец забыла о его дотошной маме. Никто не лез, не звонил, а своего мужа я не узнала. Он начал помогать готовить, убирать и встречал меня даже после работы. Я наконец почувствовала себя любимой женой. Но счастье длилось недолго, его мамаша вышла с запоя и муж стал холоден ко мне и даже грубит моим родителям. Потому что его она обработала, что мы все плохие. Я уже не обращаю внимание на все это. Детей нет, бог не дает, проблема в муже, лечились, но теперь я ничего не хочу. Я устала это все терпеть. От горя я уже стала смотреть на других мужчин. Один отвечает мне взаимностью, но я держу дистанцию. И я думаю, зачем мне терять молодость, красоту. Надоело. Пора развестись.А с другой стороны мне жалко мужа, я его люблю и жаль что ему не повезло с родителями. Но и с ним не могу жить. Я понимаю, что врятли встречу еще кого-то. Лучше быть одной всю жизнь , чем так мучится.Правильно подавать на развод? #муж #развод

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Развод. Какой бы он хороший не был, но муж не сильно в адеквате если поощряет родителей-алкашей и счастливо бежит отдавать им все деньги. Квартира ваша, так что просто мужу сказать Адьес. Эпопея с алкашами может никогда не кончится и длится ещё десятилетиями.

Гость
#2

Вот скажи мне пожалуйста. Что ты будешь делать после того как разведёшься с мужем ну кроме того что соберешь подруг и пойдешь отмечать это событие под Аллегрову с Михайловым? Когда натанцуешься и напоешься ты вообще планируешь выходить замуж и создавать снова семью? Если да? То чего ты разводишься? Если муж твой коз.ёл и непригоден для отношений то у меня вопрос зачем ты за такого вот ко.зла вышла замуж? Из этого я делаю вывод значит ты не умеешь строить семью и отношения значит тебе нехватает мудрости и виртуозности ума. Так вот мой тебе совет научись мудрости и у тебя будет все хорошо. Понимаешь разойтись с мужем это очень легко и просто пошла в ЗАГС подала заявление на развод и через месяц ты свободна как птица а вот сохранить свою семью это огромный труд и потом где гарантия что после развода не будет чувство сожаления о том что у тебя нет семьи и твои дети будут расти в неполноценной семье без отца.

Гость
#3

Я не могу в это поверить....

Гость
#4

Верните своего муженька мамочке.

Гость
#5
Гость

Вот скажи мне пожалуйста. Что ты будешь делать после того как разведёшься с мужем ну кроме того что соберешь подруг и пойдешь отмечать это событие под Аллегрову с Михайловым? Когда натанцуешься и напоешься ты вообще планируешь выходить замуж и создавать снова семью? Если да? То чего ты разводишься? Если муж твой коз.ёл и непригоден для отношений то у меня вопрос зачем ты за такого вот ко.зла вышла замуж? Из этого я делаю вывод значит ты не умеешь строить семью и отношения значит тебе нехватает мудрости и виртуозности ума. Так вот мой тебе совет научись мудрости и у тебя будет все хорошо. Понимаешь разойтись с мужем это очень легко и просто пошла в ЗАГС подала заявление на развод и через месяц ты свободна как птица а вот сохранить свою семью это огромный труд и потом где гарантия что после развода не будет чувство сожаления о том что у тебя нет семьи и твои дети будут расти в неполноценной семье без отца.

Писала же она, что детей нет.

Гость
#6

Мой бывший сам слился когда понял что я не собираюсь быть терпеливой женой и невесткой его родителей .

Гость
#7

Попробуйте ещё раз с ним прояснить ситуацию. Обозначим свои позиции. Если ничего не измениться, решайте вопрос с пестованием. Какая ситуация не была бы, она его мама. Он не сможет ее бросить и всегда будет помогать. Это хорошо с его стороны.

Гость
#8

Ваш муж женат на своей маме. Вы автор очень терпеливая. Жаль,что потратили столько времени на эту пропащую семью. Не спускайте свою жизнь в туалет. У вас будет новый муж, ваши детки и вы будите самой лучшей мамой.

Гость
#9
Гость

Ваш муж женат на своей маме. Вы автор очень терпеливая. Жаль,что потратили столько времени на эту пропащую семью. Не спускайте свою жизнь в туалет. У вас будет новый муж, ваши детки и вы будите самой лучшей мамой.

:***

Гость
#11

Сегодня муж покатал по хозяйственным делам. Я купила кухонные полотенца и отмываю кафель. Теперь бы мне поменять текстиль: постельные принадлежности и подушечки новые купить. Избавляюсь от старого хлама, чищу квартиру.
У нас наоборот - проблемная я. Муж не хочет терпеть мою депрессию, готов развестись.

Гость
#12

Автор, если в браке оплачивали вместе добрачные долги мужа, то подавайте на компенсацию в случае развода.

Гость
#13

""А с другой стороны мне жалко мужа, я его люблю и жаль что ему не повезло с родителями. Но и с ним не могу жить. Я понимаю, что врятли встречу еще кого-то.""""....выключайте в себе жалелку к мужу...и пожалейте себя,--вы долго будете ещё спонсировать его алкашку??...ну и насчёт того что никого не найдёте---это они уже вас прозомбировали что вы никчёмная, забили вас под плинтус

Гость
#14
Гость

Вот скажи мне пожалуйста. Что ты будешь делать после того как разведёшься с мужем ну кроме того что соберешь подруг и пойдешь отмечать это событие под Аллегрову с Михайловым? Когда натанцуешься и напоешься ты вообще планируешь выходить замуж и создавать снова семью? Если да? То чего ты разводишься? Если муж твой коз.ёл и непригоден для отношений то у меня вопрос зачем ты за такого вот ко.зла вышла замуж? Из этого я делаю вывод значит ты не умеешь строить семью и отношения значит тебе нехватает мудрости и виртуозности ума. Так вот мой тебе совет научись мудрости и у тебя будет все хорошо. Понимаешь разойтись с мужем это очень легко и просто пошла в ЗАГС подала заявление на развод и через месяц ты свободна как птица а вот сохранить свою семью это огромный труд и потом где гарантия что после развода не будет чувство сожаления о том что у тебя нет семьи и твои дети будут расти в неполноценной семье без отца.

Лучше дети будут расти у отца тирана-алкоголика? Это мужик должен содержать семью и обо всем думать, а не женщина

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: