Гость
Статьи
Что делать с отчимом?

Что делать с отчимом?

У меня есть старый отчим который воспитывал меня с 2лет фактически отец, мама умерла, человек он сложный выпивал в свое, был начальником оч активный, сильный подавляющий, из тех кто"я всегда прав" помог мне и моей сестре(его родной дочери купить квартиры), одну из квартир (свою долю подарил моей дочери, сейчас он старый. На старости лет сошелся с женщиной, теперь она его гонит говорит иди к дочерям, пусть за тобой ухаживают, одна из квартир где он хочет жить принадлежит моей сестре, она ее сдает , ремонта там нет, каждый раз после ссоры со своей бабушкой он заявляет, что хочет туда переехать, сестра выгоняет квартирантов, я делаю ремонт покупаю мебель быт технику создаю ему условия, он там поживет несколько месяцев, понятно, что одному ему там скучно, мирится с бабушкой, и уезжат к ней, сестра сдает отремонтированную квартиру, и так до след раза. Что делать ума не приложу, делать каждый раз ремонт в квартире, это жесть, сестра предлагает ему др отремонтированную квартиру но он хочет именно эту, если отказываем. Говорит я бомж все вам отдал. #отчим

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

"каждый раз после ссоры со своей бабушкой он заявляет, что хочет туда переехать, сестра выгоняет квартирантов, я делаю ремонт покупаю мебель быт технику создаю ему условия, он там поживет несколько месяцев, понятно, что одному ему там скучно, мирится с бабушкой, и уезжат к ней"..

Вы не утрируете?
Это сколько раз вы покупали мебель и технику??

Захария
#2
Захария

"каждый раз после ссоры со своей бабушкой он заявляет, что хочет туда переехать, сестра выгоняет квартирантов, я делаю ремонт покупаю мебель быт технику создаю ему условия, он там поживет несколько месяцев, понятно, что одному ему там скучно, мирится с бабушкой, и уезжат к ней"..

Вы не утрируете?
Это сколько раз вы покупали мебель и технику??

И чего не перестать ее ремонтировать, сдавать, обставлять, а оставить уж этому папе для жизни?

Гость
#3

Да, единственный выход перестать сдавать. Потерпите уж, он же старый.

Гость
#4

А что жильцы, каждый раз превращают квартиру в хлам? 😳
Вы очень добрый квпртиросдатчик.

Гость
#5
Захария

И чего не перестать ее ремонтировать, сдавать, обставлять, а оставить уж этому папе для жизни?

Я не могу это контролировать квартира сестры, он поживнт, уезжает зююа надо платить за нее квартплату, она стоит пустая, мы не знаем может он вообще не захочет в нее возвращатся прошлый раз перерыв был год

Гость
#6
Захария

"каждый раз после ссоры со своей бабушкой он заявляет, что хочет туда переехать, сестра выгоняет квартирантов, я делаю ремонт покупаю мебель быт технику создаю ему условия, он там поживет несколько месяцев, понятно, что одному ему там скучно, мирится с бабушкой, и уезжат к ней"..

Вы не утрируете?
Это сколько раз вы покупали мебель и технику??

Каждый раз переклееваем обои, телевизор меняли, эл чайник, сейчас там сломали стиралку

Захария
#7
Гость

Я не могу это контролировать квартира сестры, он поживнт, уезжает зююа надо платить за нее квартплату, она стоит пустая, мы не знаем может он вообще не захочет в нее возвращатся прошлый раз перерыв был год

В смысле - не можете контролировать?
Вы же там делаете вечные ремонты (??)
Значит у вас с сестрой есть какие то договоренности.. По поводу общего папы...
Оставьте ему эту квартиру для жизни..
Если сестра теряет от сдачи, добавляйте ей немного на жизнь.. Судя по тому, что вы там вечно покупаете технику, ремонты делаете, то вы себе это можете позволить..

Захария
#8
Гость

Каждый раз переклееваем обои, телевизор меняли, эл чайник, сейчас там сломали стиралку

зачем обои?

Захария
#9
Гость

Каждый раз переклееваем обои, телевизор меняли, эл чайник, сейчас там сломали стиралку

И ни разу вы не удержали залог за ущерб?

Гость
#10
Гость

Каждый раз переклееваем обои, телевизор меняли, эл чайник, сейчас там сломали стиралку

Вы берёте залог со съёмщика? За чей счёт ремонт?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: