Гость
Статьи
Кто виноват в их …

Кто виноват в их разводе?

Всем доброго дня ! Вчера случайно увиделась с бывш. Однокурсницей. Во дворе больницы( я там работаю)Она сказала , что вышла замуж. И ждет тут мужа, когда я узнала , что муж ее это парень с отделения я была в шоке. Года 4 назад он встречался , в нашей же больнице с девушкой , но его жена все простила , и даже родила ему 3го ребенка. А сейчас оказывается он развелся с женой с тремя родным детьми и ушел к молодой( ей 25) ему 35! А жене его 37.. Как она сказала роман у них начался 3 года назад. Она рассказала что жена его не хотела жить с его родителями и он решил ее бросить а вот она такая верная и любящая , что согласна! К слову она учится щас на вышке , а его брат родной преподает ей предметы, живет с ним и его родителями. Детей сказала пока не планирует)) и держит его оооочень крепко на поводке , что бы на лево глаза не глядели. если честно, мне очень жаль стало его первую жену(( А что вы думаете ? Кто виноват в их разводе? Муж ***, первая жена что простила , или молодая особа? Мне очень интересно сколько длится брак вот так вот построенных отношений?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Ухо ЛаНгУсТа
#1

А кто вам правду скажет кто виноват в разводе? Отсебятину писать не знамши человека, не прожив его жизнь, не зная какие проблемы у них были и поводы что он начал ходить налево и в итоге женился на другой. История рассказана поверхностно, так и не скажешь.

#2

Одна баба сказала, другая поверила, да еще и мозг ломает почему и как.))) Чтобы хоть что-то понять в чужих отношениях надо выслушать, как минимум, обе стороны. Да и этого мало будет. Поэтому без комментариев…

Гость
#3

родителей жалко.
жена-то в шоколаде. дети + пособия + алименты в 50% от зп этого идиёта.
а молодая доучится и свалит.

Гость
#4

Ой, как сложно все, а вам-то какая разница, кто виноват в их разводе? В принципе, кто первый из супругов пошел налево, тот и виноват.

Автор
#5
Гость

родителей жалко.
жена-то в шоколаде. дети + пособия + алименты в 50% от зп этого идиёта.
а молодая доучится и свалит.

Она сказала что жена его не подала на алименты из за гордости.. наверное надо быть очень и очень умной и прохаванной женщиной что бы такое замутить и свалить))

Автор
#6
Ухо ЛаНгУсТа

А кто вам правду скажет кто виноват в разводе? Отсебятину писать не знамши человека, не прожив его жизнь, не зная какие проблемы у них были и поводы что он начал ходить налево и в итоге женился на другой. История рассказана поверхностно, так и не скажешь.

Знаете было такое , что нас кидали работы во время ковида с отделения в отделение. Он бывало оставлял телефон на столе и отходил девочки читали его смс что пишет он жене и мы все потом шутили над ним)) а писал он, я никого никогда не любил и не полюблю кроме тебя, я обожаю твой запах, я скучаю по твоим ножкам.
И узнав это я была в шоке. Что бы то не было дай Бог каждой женщине достойного мужчину 🙏🙏

Автор
#7
Гость

Ой, как сложно все, а вам-то какая разница, кто виноват в их разводе? В принципе, кто первый из супругов пошел налево, тот и виноват.

Да мне то без разницы)) может у меня опыта жизненного мало с мужчинами😂 я в шоке просто от поступка этого мужчины )) и считаю , что каждая женщина заслуживает не вруна а достойного 🙏

Автор
#8
Маша

Одна баба сказала, другая поверила, да еще и мозг ломает почему и как.))) Чтобы хоть что-то понять в чужих отношениях надо выслушать, как минимум, обе стороны. Да и этого мало будет. Поэтому без комментариев…

Я не ломаю голову)) меня просто удивляют какие бывают мужчины)) мы во время ковида бывало работали вместе, как же с любовью они общались по видеосвязи с женой ( во время ночных смен). А тут бац и такое

Гость
#9
Автор

Она сказала что жена его не подала на алименты из за гордости.. наверное надо быть очень и очень умной и прохаванной женщиной что бы такое замутить и свалить))

Текст глупый,а добавка в виде отказа от алиментов-это прям верх глупости Нет таких дур,вымерли.Зх детей гордостью не накормишь и не оденешь.Пусть молодая жена позлится,когда 50% зарплаты будут уходить в другую семью.Завидного мужа!отхватила

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: