Гость
Статьи
Хочу разойтись но не …

Хочу разойтись но не могу

Здравствуйте, прошу помощи хорошим советом, может быть кто то был в такой ситуации
Живем гражданским браком
, есть ребёнок, залезла в долговую яму, хочу разойтись но не могу, сижу в декрете год, молодой человек недостаточно зарабатывает для нас двоих и нам часто помогает моя бабушка смотря на нашу ситуацию, бабушка взяла кредитов и теперь мы их не можем отдать, на мне кредиты на нем кредиты ещё и на моей бабушке, суть в том что я хочу разойтись с ним но не знаю как быть с долгами ведь если бабушка узнает то никогда не простит что ее долги не закрыты хотя она давала на это денег а мы их тратили на еду и ребенка, денег он сам не даёт на закрытие долго так как нам даже на себя не хватает, на этой почве постоянно конфликты, я хочу убежать отсюда но каааак ведь долги сама я точно не закрою, пыталась выманивать деньги флиртом или просила оставлять на долги бабушке но он говорит что его зп не хватает на все, что мне делать в такой ситуации, очень стыдно перед бабушкой и даже не знаю как уйти, так сижу он хотя бы нас кормит ..

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Игорь
#1

А что будет если эти долги просто нах послать. Ну кредиторы обидятся конечно, но и что?

Гость
#2
Игорь

А что будет если эти долги просто нах послать. Ну кредиторы обидятся конечно, но и что?

Приставы придут в итоге. Карты арестуют.

Игорь
#3
Гость

Приставы придут в итоге. Карты арестуют.

Ну арестуют и чего? И не все карты можно арестовать...есть такие карты, до которых приставам просто не дотянуться. Есть решения на все случаи жизни - это Россия.
Да и потом не все кредиторы пойдут в суд...
А Автор сидит и делает хорошо ВСЕМ кроме СЕБЯ! А должно быть НАОБОРОТ!

Гость
#5

На что кредиты брали, что в долгах по уши погрязли? Жили бы по средствам, кредитов бы не было. И рожали куда? Автор, у вас совсем мозгов нет.

Автор
#6

РАБОТАТЬ
Сейчас много удаленок
Сидеть и ныть смысл?
Двигайся, ищи варианты, а так иначе смысл в нытье?

#7

Значит ваш мч закрывает кредиты ваши и бабушки?
А нельзя подключить родителей или самой найти работу?

Гость
#8
Игорь

Значит ваш мч закрывает кредиты ваши и бабушки?
А нельзя подключить родителей или самой найти работу?

Я в декрете

Игорь
#9
Гость

Я в декрете

Давай так. О какой сумме идет речь? Для понимания

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: