Гость
Статьи
Отношения с мужем

Отношения с мужем

Будучи студенткой влюбилась в парня который не давал мне взаимной любви. Однако спустя время он все таки принял решение быть со мной. Мы поженились. Весь брак старалась ему угодить. Приготовить, встретить, надарить кучу подарков. Были и ссоры. Обычно первая звонила я дабы помириться. Но после его слов,что я звоню чтоб он извинился перед мной. Я перестала так делать.Ждала его первых рывков. Пустая время узнала,что родители его поставили типа ультиматума мол кто первый жениться того и квартира. Понятно почему он на мне женился. Я его очень сильно любила и видела его самкам красивым и умным. Влюбленная дурость прошла. Но у меня от него годовалый сын. И учеба которую он мне отплачивает. Не могу просто так уйти. Но чувство,что меня не любят и я просто трачу время на не того просит уйти и расценить как горький опыт #чувствакмужу

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну да, опыт.И горький чаще всего.
Ну а мы-то тут причём ??

Гость
#2

Оплачивают только учебу и все?

Гость
#3
Гость

Оплачивают только учебу и все?

Нет. Большая честь расходов на нем

Гость
#4

Ну вот выучитесь, найдете работу, тогда и уйдете.

Гость
#5

Тоже советую Вам, Автор, пока сосредоточиться на учебе и ребенке. Получите специальность, ребенок в садик пойдет - тогда сможете нормально устроить свою жизнь без мужа.

Гость
#6

Ну если он тратит на вас деньги. То может и любит. Мужчины когда не любят деньги тратить не любят . мой мужчина меня любит. Тратит деньги. Но считает что все ссоры из-за меня. Но как он говорит: я стерплю. Потому что люблю. Хоть мне кажется что его рука тоже к моей истерики приложена конкретно

Гость
#7
Гость

Ну если он тратит на вас деньги. То может и любит. Мужчины когда не любят деньги тратить не любят . мой мужчина меня любит. Тратит деньги. Но считает что все ссоры из-за меня. Но как он говорит: я стерплю. Потому что люблю. Хоть мне кажется что его рука тоже к моей истерики приложена конкретно

Аналогично.
Все это не доверие которое во мне сидит, а потом вылазит и провоцирует ссору тоже его рук дела.
Просто понимаешь,что наверное будет легче одной без нервотрепки. Любят тебя или нет, нужен ты этому человеку или нет, почему он тебя не хочет, почему он так со мной поступает, почему он другим дает меня обижать. А так будешь жить для себя. Зарабатывать денюжки, растить своего ребенка

Гость
#8
Гость

Аналогично.
Все это не доверие которое во мне сидит, а потом вылазит и провоцирует ссору тоже его рук дела.
Просто понимаешь,что наверное будет легче одной без нервотрепки. Любят тебя или нет, нужен ты этому человеку или нет, почему он тебя не хочет, почему он так со мной поступает, почему он другим дает меня обижать. А так будешь жить для себя. Зарабатывать денюжки, растить своего ребенка

Я в принципе не переживаю за то что он перекладывает на меня всю вину. Но он столько делает для меня. Что ну пусть Акеллой.на самом деле он пушистый котенок. Просто опять же он делает ну и хочет благодарности. А я тут капризы развожу по пустякам

Гость
#9
Гость

Я в принципе не переживаю за то что он перекладывает на меня всю вину. Но он столько делает для меня. Что ну пусть Акеллой.на самом деле он пушистый котенок. Просто опять же он делает ну и хочет благодарности. А я тут капризы развожу по пустякам

Значит к нам все таки разные ситуации

Гость
#10
Гость

Значит к нам все таки разные ситуации

Я тоже хотела уйти от мужа. Но тот вообще ничего не делал . был эгоистом. Делал все в свою выгоду. Еще и оскорблял.

#11

Трудно находиться в ситуации, когда ты чувствуешь, что твои чувства не взаимны, особенно в браке. Кажется, ты вложила много в этот союз, а в ответ не получаешь той любви и внимания, которые заслуживаешь. Есть несколько вещей, которые можно рассмотреть:
1. Коммуникация: Попробуйте открыто поговорить с мужем о ваших чувствах и опасениях. Иногда прямой разговор может помочь обоим партнёрам лучше понять друг друга и найти пути решения проблем.
2. Консультации: Может быть полезным обратиться к семейному психотерапевту, который поможет вам обоим разобраться в ваших чувствах и отношениях.
3. Личное пространство: Иногда важно взять временное расстояние, чтобы переоценить отношения и своё место в них. Это может помочь обрести новый взгляд на ситуацию.
4. Поддержка: Поговори с друзьями или семьёй, поделись своими переживаниями. Поддержка близких может быть невероятно ценной.
5. План действий: Если ты чувствуешь, что твоё решение уйти — это правильный шаг, начни готовиться к этому заранее. Определи, как ты сможешь обеспечить себя и ребёнка, какие шаги нужно предпринять для образования и карьеры.
6. Самооценка: Важно помнить о своей ценности. Не допускай, чтобы чьё-то отношение определяло твоё восприятие себя.
Решение остаться или уйти — это нечто, что только ты можешь решить, исходя из всех обстоятельств и того, что для тебя важнее всего. Помни, что ты заслуживаешь счастья и уважения.

Бабкины трусы
#12

Плохая ситуация. Нельзя ждать взаимности от мужчины. Выбирает мужчина. А девушка выбирает жениха из числа кавалеров. Но, не должна бегать, добиваться, делать подарки. Он будет собой гордиться, а вы типа рабыни при нём. Надо уходить из таких отношений.

Гость
#14
Гость

Нет. Большая честь расходов на нем

Если ты хочешь уйти от мужа то необходимо серьезно разобраться в своих чувствах и мотивах перед принятием столь важного решения об уходе.

Очень важно понять, что проблемы в отношениях между мужем и женой возникают обычно из-за взаимодействия обоих партнеров, так что не стоит полностью сваливать все на мужчину это во первых.

Второе поразмышляй о возможности решить проблемы в отношениях через диалог и общение. Иногда открытое обсуждение проблем может привести к изменениям и улучшению ситуации в целом.

В третьих очень важно понимать, что нет гарантии, что новый мужчина которого ты встретишь будет лучше прежнего. Понимаешь у каждого человека есть не только достоинства но также есть и свои недостатки, и новые отношения могут привести к новым сложностям и новым проблемам.

В четвертых если ты захочешь уйти от мужа то будь готова к тому, что мужчина от которого ты хочешь уйти может не принять тебя назад. Разрыв отношений может нанести серьезные эмоциональные и психологические травмы обоим партнерам, и восстановление доверия и возвращение в прошлую жизнь может быть довольно сложным.

В пятых необходимо тщательно обдумать, какие вещи и поддержку тебе предоставляет твой мужчина, которые могут быть сложно получить в случае разрыва отношений. Это может быть финансовая поддержка, эмоциональная поддержка, домашние обязанности или другие аспекты жизни.

И последнее что я могу сказать что будь готова к тому, что может быть необходимость искать новые возможности или решения в некоторых областях жизни, которые мужчина раньше покрывал. И еще что я могу сказать решение которое ты примешь сейчас может отразиться на твоём будущем и мой тебе совет перед тем как ты уйдешь от мужа взвесь все за и против.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: