Гость
Статьи
Выпила бабушкин коньяк

Выпила бабушкин коньяк

Подскажите как быть , выпила бабушкин коньяк , а она вспомнила его и планирует на Новый год открыть , а коньяка то там нету уже давно там чёрный чай налит… Что мне делать?? Живем вдвоём, думать больше не на кого … #бабушка

София
19 ответов
Последний — Перейти
Кот на солнце
#1

Ахахах) нечаянно разбейте его типа) Пусть она думает лучше, что вы неуклюжая, чем aлкоголичка)

Гость
#2

Заведи кошку и свали все на нее.

#3

Купи другой. И больше не хлебай чужое спиртное

Гость
#4

На Н.Г. по писярику чаем с бабушкой, за светлое будущее. Такой тост... она всё поймёт и вас простит.

#5

Нужно было пописать в бутылку

Гость
#6

1)Разбить копилку, купить аналогичный долить или заменить
2)Признаться бабушке обещать, сделать что то хорошее

Гость
#7
Delta bravo

Купи другой. И больше не хлебай чужое спиртное

Ей единственное не продадут, взрослых надо подговаривать

Гость
#8
Кот на солнце

Ахахах) нечаянно разбейте его типа) Пусть она думает лучше, что вы неуклюжая, чем aлкоголичка)

Неплохой вариант, даже может самый простой. Только сценку реальную.разыграть, в прятки играла, там спряталась и зацепила.

Гость
#9

― Я сейчас задам тебе простой вопрос, и ты сама в этом убедишься.
Вот, слушай! Ты перестала пить коньяк по утрам, отвечай ― да или нет?
У фрекен Бок перехватило дыхание, казалось, она вот-вот упадет без чувств. Она хотела что-то сказать, но не могла вымолвить ни слова.
― Ну вот вам, ― сказал Карлсон с торжеством. ― Повторяю свой вопрос: ты перестала пить коньяк по утрам?
― Да, да, конечно, ― убежденно заверил Малыш, которому так хотелось помочь фрекен Бок.
Но тут она совсем озверела.
― Нет! ― закричала она, совсем потеряв голову.
Малыш покраснел и подхватил, чтобы ее поддержать:
― Нет, нет, не перестала!
― Жаль, жаль, ― сказал Карлсон. ― Пьянство к добру не приводит.

Гость
#10

И что? Подумаешь, горе

Я детей своих объедаю. Покп руки мрют, в туалет ходют, а их еду из тарелки в свою тарелку перекладываюи съедаю незамедлительно. Они у меня всю жизнь недоедают.

#11

Я так постоянно делала)))

Гость
#12

Ну можно купить какой нибудь дешевенький, да и перелить обратно. Никто не заметит, будут говорить, какой хороший коньяк.

Гость
#13

Главное, что не струю бобра.

#14
Кот на солнце

Ахахах) нечаянно разбейте его типа) Пусть она думает лучше, что вы неуклюжая, чем aлкоголичка)

Не, палевно, запаха то не будет. Лучше купить такой же и заменить.

#15

Нѣ надо такое огорчѣние на новый годъ дѣлать. Раньшѣ нового года раскрой эту тайну ей. Кстати въ бабушкиномъ возрастѣ для здоровья консѣрва фѣрмѣрского осѣтра съ вайлдбѣрриз гораздо полѣзнѣй, чѣмъ мѣрзкое спиртное.

#16

Как одинъ изъ вариантовъ: сходить въ лавку, купить коньякъ, принѣсти коньякъ, пѣрѣлить его въ ту бутылку, тайно выкинуть пустую стѣклянную бутылку. Но бабушкѣ коньякъ здоровья нѣ прибавитъ, спиртное врѣдно, дажѣ если это коньякъ.

#17
Гость

Главное, что не струю бобра.

Аааа!!!!

Я вашу маму джага джага
#18
Бобр-добр

Я так постоянно делала)))

Охренеть!!!Бобер алкаш!!

Гость
#19
Андрей

Не, палевно, запаха то не будет. Лучше купить такой же и заменить.

Не будет палева, если дёшево купить водки, 100-200 гр, врядли бабушка с пола будет на палец пробовать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: