Гость
Статьи
Муж ушел жить к …

Муж ушел жить к родителям

Такая ситуация,муж ушел к родителям жить после рождения второго ребенка,если что жили с моей мамой так как Вариант съёма нас не устроил,а моя квартира большая,для детей места много ремонт все прекрасно ,мама помогала всегда,в отношения не влезала ,жить конечно с тещей то еще удовольствие,но других вариантов он не мог предложить ..ну в общем ничего не предвещало как говорится,вначале отношений все было прекрасно после рождения первого ребенка впринципи тоже,планировали второго,родила второго,еще в беременность начались проблемы в отношениях,унижал всячески говорил кучу гадостей,постоянные придирки были,в общем человек стал тираном,кучу гадостей говорил про маму,которая помогала нам и с ребенком сидела и вообще как человек она добрая,да жить с мамой не очень ,но с нашими ценами на сьем не потянули бы,после рождения ребенка брак начал трещать по швам,он потерял работу новую искать не торопился,я молчала ждала ,с детьми мало помогал ,я в основном ими занималась,по итогу собрал вещи и ушел к родителям ,знаю что никого нет,слишком инфантилен,но так предательски слится ,хотелось просто высказаться что никто не от чего не застрахован к сожалению,уходы кстати не первый раз ,в этот раз все я сказала хватит ,ему хорошо там ,тут вечно я недовольная и дети орущие еще и теща,а там и спать можно сколько угодно и все остальное,сидеть ничего не делать ,сказал будет помогать в сад отводить старшего и алименты платить ,за развод тоже как и я,в общем так бывает ,конечно плохо и тяжело ,что одной все это тянуть надо ,но лучше так чем с таким безответственным

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну привела примака в дом, что хотела? Ещё наплодила двоих от такого олуха…Только мать твою жаль, но и она не без греха, не воспитала тебя как должно и пожинает теперь плоды.

Захария
#2

зачем второй...
первый то лишний был
но второй
что за мания такая......

#3

Короче он козёл, поддерживаю)

Автор
#4
Гость

Ну привела примака в дом, что хотела? Ещё наплодила двоих от такого олуха…Только мать твою жаль, но и она не без греха, не воспитала тебя как должно и пожинает теперь плоды.

Моя мама живет и работает для себя помогаю я ей финансово платим пополам за кв,так что чушь не несите ,детьми не обременяю помогает раз два в неделю посидеть часик с одним

Автор
#5
Захария

зачем второй...
первый то лишний был
но второй
что за мания такая......

Для меня они не лишние ,бред ,я всегда хотела детей ,для себя их рожала ,просто обидно что отца видеть Будут раз в неделю и что его так устраивает жить вот и все.

Захария
#6
Автор

Для меня они не лишние ,бред ,я всегда хотела детей ,для себя их рожала ,просто обидно что отца видеть Будут раз в неделю и что его так устраивает жить вот и все.

Для себя не рожают от отцов
Не рожают брата или сестру старшему для себя
Не рожают для себя внуков матери
Дети вовлечены в отношения, их любят, с ними сложно, детям тоже может быть сложно и горько в окружении не семьи
Именно. С одним УЖЕ было понятно, что получится
А теперь двое будут видеть отца иногда
Обидно вам?
С фига ли? Если для СЕБЯ рожали?

Автор
#7
Захария

Для себя не рожают от отцов
Не рожают брата или сестру старшему для себя
Не рожают для себя внуков матери
Дети вовлечены в отношения, их любят, с ними сложно, детям тоже может быть сложно и горько в окружении не семьи
Именно. С одним УЖЕ было понятно, что получится
А теперь двое будут видеть отца иногда
Обидно вам?
С фига ли? Если для СЕБЯ рожали?

Ну вы пишите лишние были дети ваши ,с какого они лишние то?я всегда хотела детей,а кто знал что отец такой ?по вашему я вижу будущее ?сколько таких уходят и через 10,20 лет к любовницам ,либо просто сваливают от проблем ,а кто то умирает и что ?сдать их ?женщина по природе с материнским инстинктом ,мужчины нет

Захария
#8
Автор

Ну вы пишите лишние были дети ваши ,с какого они лишние то?я всегда хотела детей,а кто знал что отец такой ?по вашему я вижу будущее ?сколько таких уходят и через 10,20 лет к любовницам ,либо просто сваливают от проблем ,а кто то умирает и что ?сдать их ?женщина по природе с материнским инстинктом ,мужчины нет

Второй уж точно
Понятно было, что вы не семья, семьей не будете
Нет инстинкта материнского, это не течка у кошки
А дети не хомячки, чтобы для себя их заводить

Бабкины трусы
#9

Мне кажется, грубостью и унижением вас, он пытается скрыть свою ничтожную сущность. Да, единицы мужчин остаются в семье. Многие бегут как бараны либо изменять, либо к родителям под крылышко. Ведь с родителями - он сыночек. А в отношениях с вами - он муж и отец. Где ему удобнее ?

Поэтому я не хочу штамп. Вы не будете получать ни пособия, ни алименты. Он найдёт 100 причин, чтоб не платить алименты. И в России женщина не защищена никак. Моих коллег бросили мужья после кучи лет брака. И коллеги растят сами детей, помогают родители, ни одна не получает алименты, и пособия тоже не получает. Когда девушка влюблена, она тупая становится. Я переросла это. Хочется для себя создавать выгодные условия.

Автор
#10
Автор

Ну вы пишите лишние были дети ваши ,с какого они лишние то?я всегда хотела детей,а кто знал что отец такой ?по вашему я вижу будущее ?сколько таких уходят и через 10,20 лет к любовницам ,либо просто сваливают от проблем ,а кто то умирает и что ?сдать их ?женщина по природе с материнским инстинктом ,мужчины нет

А если замуж вышла, то рожаешь для мужа что ли? Рожать детей надо тогда, когда ты понимаешь, что ты этого хочешь. И это не зависит ни от возраста, ни от семейного положения.Я не говорю что посвящаю всю жизнь ребенку и не стану сепарироваться с ним,я дам им все что от меня требуется и даже больше и отпущу ,а то что отец сделал выбор свалить это его выбор я не виновата ,об этом и пишу что обидно вышло ,никто не застрахован от таких ситуаций ,семьей мы были ,человек просто сломался не потянул .

Автор
#11
Бабкины трусы

Мне кажется, грубостью и унижением вас, он пытается скрыть свою ничтожную сущность. Да, единицы мужчин остаются в семье. Многие бегут как бараны либо изменять, либо к родителям под крылышко. Ведь с родителями - он сыночек. А в отношениях с вами - он муж и отец. Где ему удобнее ?

Поэтому я не хочу штамп. Вы не будете получать ни пособия, ни алименты. Он найдёт 100 причин, чтоб не платить алименты. И в России женщина не защищена никак. Моих коллег бросили мужья после кучи лет брака. И коллеги растят сами детей, помогают родители, ни одна не получает алименты, и пособия тоже не получает. Когда девушка влюблена, она тупая становится. Я переросла это. Хочется для себя создавать выгодные условия.

Все верно

Захария
#12
Автор

А если замуж вышла, то рожаешь для мужа что ли? Рожать детей надо тогда, когда ты понимаешь, что ты этого хочешь. И это не зависит ни от возраста, ни от семейного положения.Я не говорю что посвящаю всю жизнь ребенку и не стану сепарироваться с ним,я дам им все что от меня требуется и даже больше и отпущу ,а то что отец сделал выбор свалить это его выбор я не виновата ,об этом и пишу что обидно вышло ,никто не застрахован от таких ситуаций ,семьей мы были ,человек просто сломался не потянул .

Для двоих
Когда оба этого хотят
Иначе - от доноро анонимного
Когда для себя, как вы сказали, то радуются, что лишнее звено свалило, и растят детей в сознании, что отец не нужен, для себя же мама их родила

Автор
#13
Захария

Для двоих
Когда оба этого хотят
Иначе - от доноро анонимного
Когда для себя, как вы сказали, то радуются, что лишнее звено свалило, и растят детей в сознании, что отец не нужен, для себя же мама их родила

Ну как выходит на данный период жизни для себя ,я же пишу все было нормально оба хотели двоих детей,но что то пошло не так

Захария
#14
Автор

Ну как выходит на данный период жизни для себя ,я же пишу все было нормально оба хотели двоих детей,но что то пошло не так

"всегда хотела детей ,для себя их рожала"
Для себя...ваши слова

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: