Гость
Статьи
Я поняла что брак …

Я поняла что брак рухнул..

На каком моменте поняли что брак себя изжил? Пришло четкое озарение что дальше вместе - никак? Что было дальше ?

    

5 ответов
Последний — Перейти

Под словами "ника" и "изжил" может скрываться что угодно. Если и вы и партнер не хотите больше быть вместе, восстанавливать и работать над отношениями, то им конец. А дальше уже каждый сам решает, что делать.
Важно обратить внимание на то, почему не получилось построить отношения. Если не будет проведена работа над ошибками, отпускание обид и прочих проблем в отношениях, то все это перейдет в новые. Сперва нужно закончить старые.
Захотите разобраться, обращайтесь, есть разные форматы общения @maksim_holism.

Гость
#1

Не надейся, чужой ты не станешь,
Посмотри в глаза - я жду.
Я живу и не живу.

Тень надежды моей угасает.
Я скучаю, не могу.
Возвращайся, очень жду.

Он нормальный или ненормальный?

#3
Максим Сорокин

Под словами "ника" и "изжил" может скрываться что угодно. Если и вы и партнер не хотите больше быть вместе, восстанавливать и работать над отношениями, то им конец. А дальше уже каждый сам решает, что делать.
Важно обратить внимание на то, почему не получилось построить отношения. Если не будет проведена работа над ошибками, отпускание обид и прочих проблем в отношениях, то все это перейдет в новые. Сперва нужно закончить старые.
Захотите разобраться, обращайтесь, есть разные форматы общения @maksim_holism.

Изжил то и значит. Исчерпался ресурс к возможностям для решения конфликтов и тд. Пройдена точка невозврата. Любовь прошла. Как и желание быть вместе.

#4
Sexy ledy😼

Изжил то и значит. Исчерпался ресурс к возможностям для решения конфликтов и тд. Пройдена точка невозврата. Любовь прошла. Как и желание быть вместе.

раз больше не хотите, то в чем проблема тогда?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: