Гость
Статьи
Счастлива ли я в …
Обсуждение закрыто

Счастлива ли я в браке? Запуталась...

Всем здравствуйте! Заранее извините,если эта тема повторяется. Я ее создавала в декабре,но у меня инет глюкнул,и тему я потеряла.
Я замужем уже 5лет. Ребенок 2 года. Муж очень романтично ухаживал,красиво,как я и мечтала. Я влюбилась. Через полгода поженились. Он меня любит. Заботится. Помогает во всем. В постели прекрасно. Я его люблю. Есть,конечно,недостатки. Как у всех людей. Вроде все хорошо... Но... В моей жизни есть человек. Мы знакомы 10лет. Дружим. Я встречалась с его другом,потом мы обоюдно расстались,остались друзьями. С момента нашего первого знакомства мы сблизились. Все время созванивались,встречались тайком,просто болтали,пили чай до утра. Никаких намеков на чтото еще. И,уже через время,когда с тем парнем расстались,я поняла что влюблена в Друга. Он дал понять что мы не можем быть вместе изза общего друга. Оба встречались с другими,а тайком друг с другом. Потом он начал приглашать меня в кино,театр,гулять... Я была счастлива. А потом я с подругой уехала на юг,там познакомилась с будущим мужем. И все завертелось. Муж отбил у всех. Я паралельно ждала шага от Друга. Он ревновал но продолжал желать мне счастья:-( Вот прошло 5 лет. Все эти годы мы реже,но встречаемся. И болтаем. И этим летом у нас был откровенный разговор. Он любит меня. Очень переживает и ругает себя за нерешительность.Но разбивать семью не будет. Я с ним летаю... У нас какая-то мистическая связь. Мы можем год не видеться,и встретиться-как будто только вчера расстались. Полное совпадение мыслей,взглядов... А как же муж? Я ведь и его люблю... И больно делать не хочу. И ребенка без отца растить... Да и вобще... Я запуталась. Что из этого настоящее. Мне часто кажется что мой брак бутофория. О Нем думаю каждый день... А быт строю с другим... Помогите,девочки,а?:-(

Antonella
21 ответ
Последний — Перейти
Рижанка
#1

Милая автор, пусть тот Друг и остается другом, пусть он будет вашей красивой сказкой, мечтой.... Не стоит рушить свою жизнь с человеком который вас любит ради мифической или мистической иллюзии... Ваш друг в быту может быть каким угодно и далеко не таким каким бы вы хотели его видеть... Ваша влюбленность в него сохраняеться только в силу того, что вы видитесь пару раз в год, и что стоит одеть этому человеку романтическую маску и создать у вас впечатление "своего"... А рядом ведь действительно свой, родной, любимый, ласковый муж от которого у вас замечательный малыш... Обратите свою любовь лучше на мужа и ребенка.... Удачи Вам....

Лиска
#2

У меня тоже есть друг! Он очень хороший человечек. Мы встречались в кафе, за чашкой кофе. Он мне очень нравится..., но этот человек "чужой". У него двое детей и жена. И поэтому все встречи с ним я сократила..., а сейчас видемся раз в год и то по работе. Если что по работе у меня случится, я ему звоню и прошу совета. Но переходить грани дружбы, я не хочу! Он знает, что случись у него, я его всегда поддержу. Но я думаю, за его жену и детей! Они очень счастливы, что есть друг у друга. Я им всегда желаю счастья и любви.... Они молодцы, очень хорошая пара. Да и не надо. Уделите внимание мужу и ребёнку!!!! Удачи и счастья Вам.

Лена
#3

Не решился тогда, не решился сейчас и не решится никогда ! С Другом у Вас нет будущего, по-моему, его устраивают Ваши редкие встречи !

Тessa
#4

Я искренне хочу его забыть! Не думать! Сказала ему до Нг,что ВСЕ! Ставлю точку! А как ее в душе поставить... Девочки,честно,стараюсь! Я даже хотела к психологу пойти...

Antonella
#5

Он,кстати,Весы:-)

Ангелица
#6

почему то даже не сомневалась, что он Весы)) думаю, вам надо постараться увидеть в своем муже то, что вы черпаете в этом мужчине. И еще - мужчина свою любовь показывает делами, а не словами. Весы - замечательные друзья, но если не решился тогда, не решится никогда, увы

Lili
#7

Antonella, y menja pohozhe. tolko Dryg zhenat i ja znau chto nichego serjeznogo ne bydet. no imenno eta misticheksaja svjaz est. esli perespish - bydet eshe silnee. ne nado. ja naslazhdaus prosto obsheniem.

Anonymous
#8

не будьте неблагодарной,если муж вас любит,любовь на дороге не валяется,как и хорошая семья

Anonymous
#9

Нет,не буду. Спасибо за совет:-) Это у меня в минуты отчаяния была такая мысля. Вдруг там все плохо и отпустит. :-) Да он и сам не станет-очень уж совестливый. "как я буду Димке в глаза смотреть?"(Дима-муж)

Anonymous
#10

рано замуж вышли. не нагулялись. сами себя наказали.

Ведьма из Уолш
#11

Не видите - ваш друг трус. *** что сделал бы то и это, а на самом деле - если вы от вашего мужа сейчас уйдете - и не подумает на вас жениться. Хотите - проверьте. Если кто-то что-то хочет - он делает, а остальные мечтания "ах, если бы да кабы... вот, если бы" - разговоры в пользу бедных. ВРАНЬЕ

Anonymous
#12

П@здит

Antonella
#13

Tessa=Antonella,это я была

Antonella
#14

Да,я сомневаюсь,что если я все брошу,то Друг решится. У него и сейчас девушка которая сама ведет их отношения а он все раздумывает,надо ему это или нет. Только как перестать о нем думать-то... Я устала...

Antonella
#15

Ангелица,5лет уже ищу в своем муже то,что люблю в Друге. Нету! Разговоров задушевных на кухне,понимания без слов... А в нем нет решительности и уверенности мужа:-) Но,когда вижу его,все... Тону в глазах,волнуюсь... И он тоже. Мы из одной компании,видимся частенько,навиду у всех... Я не знаю как прекратить о нем не думать!!!!!

Antonella
#16

Прекратить думать,конешна... Фрейд...***...

Anonymous
#17

Тебе надо было выходить замуж, апредложил это муж-вот он тебя и любит.А остальные-это просто тебе проверка на вшивость.Сможешь ли оценить того человека, что дал тебе ябог в мужья.А ты на самом леле не любила никого,потому что как можно выйти замуж за одного только потому , что другой, которого, якобы, любишь-замуж не зовёт.Надо было срочно пристраивать куда-то попу-годики тикали.А теперь можно и рога мужу понаставлять.Не любит тебя этот твой друг в кавычках-любил бы-женился.Кто любит-для того преград не существует.А теперь вы разыгрываете мелодрамку с любовным треугольником, а на самом деле, всё это очень мерзко воняет по отношению к человеку, который предложил тебе руку и сердце.Там, наверху, смотрят с грустью на то, как ты собираешься настоящие отношения поменять на мишуру.

Antonella
#18

14-замуж я вышла,мне только 22исполнилось. Ниче у меня не тикало пока. Я влюбилась. И люблю мужа. И он покорил меня именно напором. Никому прохода не давал. А Друг этот пытался пару раз меня пригласить в театр,но муж всегда успевал меня занять:-) Сама понимаю что некрасиво это по отношению к мужу. Вот и хочу разобраться. Была у меня мысля переспать с этим Другом,можт отпустило бы:-D

Antonella
#19

Я вобще хочу понять свои чувства. Почему они не уходят?:-(

Anonymous
#20

Antonella [75870480...очень не советую с ним спать. Не отпустит,а станет еще хуже((( Проверено...(

Antonella
#21

Это я была.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: